Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну, я как человек, что ходил в обычный садик, могу сказать, что они ничем не хуже. Так что зачем переплачивать?

Детский сад может быть профильный, с изучением английского, например. А английский всегда пригодится. И это зачастую частные сады. Так что в чем-то с вами не соглашусь.

Объявления

А я вот соглашусь с тем, что нет смысла раньше времени говорить, какой будет сад или школа, потому что это даст надежду или одним или другим. И по итогу может вызвать негатив. Мы тут квартиры явно не из-за садиков берем))

Ага, во многих жк есть социалка, но не у всех есть такое расположение. Так что это важно, но не в первую очередь идет, тут верно.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А я не вижу смысла в муниципальных садах и школах у нас. Что тут у всех есть деньги на такую квартиру, но нет на то, чтобы ребенок обучался в частном? Это было бы странно.


Было бы интересно услышать Ваше мнение при наличии как минимум 3-Х детей(как очень во многих семьях сейчас) и при стоимости садика 80 тыр и школы 100 тыр в месяц.

Видели уже отчёт за октябрь? Первый квартал уже тремя этажами обзавёлся) Быстро идут

 

https://donstroy.com/objects/ostrov

Обратите внимание

Видели уже отчёт за октябрь? Первый квартал уже тремя этажами обзавёлся) Быстро идут

 

https://donstroy.com/objects/ostrov

Точно, а ведь котлован в этом году только рыть начали. Жаль по остальным пока ничего не видно, одна земля.

 

Точно, а ведь котлован в этом году только рыть начали. Жаль по остальным пока ничего не видно, одна земля.

 

Получается, к концу следующего года ждать появление этажей у остальных очередей?))
 

 

Получается, к концу следующего года ждать появление этажей у остальных очередей?))
 

 

Почему к концу? Мне кажется намного раньше. Я где-то слышала, что начальный этап котлована, прокладывания всяких подземных коммуникаций как раз таки самый сложный. А после его прохождения процесс летит

Лобочек ка, вы таки правильно золотце все понимаете. после его прохождения "процесс" летит

 

Почему к концу? Мне кажется намного раньше. Я где-то слышала, что начальный этап котлована, прокладывания всяких подземных коммуникаций как раз таки самый сложный. А после его прохождения процесс летит

 

Главное, чтобы заминок не было на этапе котлована, ибо на этом этапе можно очень сильно затянуть время, поэтому рассчитывают именно на конец года уже несколько этажей

 

Почему к концу? Мне кажется намного раньше. Я где-то слышала, что начальный этап котлована, прокладывания всяких подземных коммуникаций как раз таки самый сложный. А после его прохождения процесс летит

 

Надеюсь, что так и будет) Хочу заметить какое всё таки красивое место для строительства выбрано. Прошлась сейчас и по сентябрьским и по октябрьским фотографиям - шикарные виды))
 

 

Надеюсь, что так и будет) Хочу заметить какое всё таки красивое место для строительства выбрано. Прошлась сейчас и по сентябрьским и по октябрьским фотографиям - шикарные виды))
 

 

Ну, локацию действительно можно считать бизнес класса. Не нашла октябрьские фотографии, можете поделиться ими в ветке?

Я смотрела их на официальном сайте Донстроя, туда ж обычно ежемесячные отчёты выкладываются.

 

 

Прикрепленные изображения

  • остров1.PNG
  • остров.png
Никто не знает 2 квартал на каком этапе, что-то двигается? Почему-то у Донстроя на сайте все кварталы, кроме 2, представлены на фотографиях. Может быть кто-то проезжал мимо, что там происходит?

Никто не знает 2 квартал на каком этапе, что-то двигается? Почему-то у Донстроя на сайте все кварталы, кроме 2, представлены на фотографиях. Может быть кто-то проезжал мимо, что там происходит?

Мне кажется потому что там ничего интересного не происходит, его и не включили. К тому же он виден на фотографиях первого квартала, например вот тут. Видно, что как и все, кроме первого, он на стадии рытья котлована.

Прикрепленные изображения

  • второй.PNG
Блин, дорога как будто так близко к домам кажется. Это нормально?

 

Блин, дорога как будто так близко к домам кажется. Это нормально?

Дорога не кажется близко к домам, она и есть близко.До первой очереди метров 30.
Ну во-первых, проект бы никто не согласовал, если бы расстояние от домов до дороги не соответствовало снипам. Во-вторых, дорога там не вчера появилась, она была до старта продаж и все, кого она смущала, не покупали здесь квартиры. В-третьих, я считаю, что в городе, тем более, многомиллионном, близость дорог это не минус, а плюс, так как тут во главе всего стоит транспортная доступность. Тем более, когда такое расположение "островное". Тут наоборот надо радоваться, что есть дороги и планируется строить еще несколько мостов как для машин, так и для пешеходов. Не знаю, кто как, а мне в офис надо как-то ездить, а вертолета своего так и не появилось)

 

 

Ну во-первых, проект бы никто не согласовал, если бы расстояние от домов до дороги не соответствовало снипам. Во-вторых, дорога там не вчера появилась, она была до старта продаж и все, кого она смущала, не покупали здесь квартиры. В-третьих, я считаю, что в городе, тем более, многомиллионном, близость дорог это не минус, а плюс, так как тут во главе всего стоит транспортная доступность. Тем более, когда такое расположение "островное". Тут наоборот надо радоваться, что есть дороги и планируется строить еще несколько мостов как для машин, так и для пешеходов. Не знаю, кто как, а мне в офис надо как-то ездить, а вертолета своего так и не появилось)

 

Давайте будем честны, при большом желание дорогу и дом можно было бы разделить каким-то сквером. Просто это никому не надо, вот и всё!

  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов