Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Стартанут продажи квартир или что, или чего? Если квартир, то сколько думаете захочет застройщик на старте?


Естественно квартир, а чего же ещё. По поводу цены- это к застройщика. Но до старта продаж никто ничего не скажет. На писал для тех, кому интересна непосредственно близость к метро и удалённость от СЗХ.

Естественно квартир, а чего же ещё. По поводу цены- это к застройщика. Но до старта продаж никто ничего не скажет. На писал для тех, кому интересна непосредственно близость к метро и удалённость от СЗХ.

Я думаю, что цены будут выше от прошлых очередей, ибо расположение получается более удобным. Кто ещё какие прогнозы делает?

Объявления

Я думаю, что цены будут выше от прошлых очередей, ибо расположение получается более удобным. Кто ещё какие прогнозы делает?

Я не думаю, что цены будут сильно отличаться от цен предыдущих очередей. Ну на старте, по крайней мере. А там дальше что будет сложно сказать
Народ, кто тут хотел чтобы на сайте повесили камеры? Возрадуйтесь же - их таки повесили https://donstroy.com/objects/ostrov Правда работает только на 3м квартале, но я думаю это временные технические трудности и три другие скоро включат
 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хороших новостей много не бывает) Утвердили подрядчика для третьего квартала https://realty.inter...rticles/131424/


 

 

Хороших новостей много не бывает) Утвердили подрядчика для третьего квартала https://realty.inter...rticles/131424/

 

 

А что хоть за подрядчик? Никогда про него не слышала. Есть какие-то уже объекты его или реальные отзывы о нём?

Обратите внимание

А что хоть за подрядчик? Никогда про него не слышала. Есть какие-то уже объекты его или реальные отзывы о нём?

"компания ANTTEQ — строительно-инжиниринговая компания, являющаяся частью международного холдинга ANT YAPI" Ант япы являются подрядчиком острова, одного из кварталов в символе, реки, так что надежные ребята

А что хоть за подрядчик? Никогда про него не слышала. Есть какие-то уже объекты его или реальные отзывы о нём?


Хороший турецкий подрядчик, они все строят, от аэропортов до жилья, отличаются тем, что сдают вовремя или даже раньше. А это самое важное.

"компания ANTTEQ — строительно-инжиниринговая компания, являющаяся частью международного холдинга ANT YAPI" Ант япы являются подрядчиком острова, одного из кварталов в символе, реки, так что надежные ребята

Из так сказать наших, вы еще дом на тишинке пропустили) а вообще да, компания опытная и не только по Москве работают

Хороший турецкий подрядчик, они все строят, от аэропортов до жилья, отличаются тем, что сдают вовремя или даже раньше. А это самое важное.


Еще ЖК Sreda они строили, который Ягудин рекламировал, красиво было на стадии продаж. И там, мягко говоря, все пошло не очень качественно и не очень в сроки, информации в сети полно)
Тут будущие соседи новыми фото со стройки поделились

 

Прикрепленные изображения

  • 1jSK_ZuSf_M.jpg
  • gHAX-CHLbhI.jpg
  • gpPoAE3EB2E.jpg
  • ktt_MoMkpKM.jpg
  • -rZpJDz1H48.jpg
  • wsuo2SPy-xU.jpg

Я думаю, что цены будут выше от прошлых очередей, ибо расположение получается более удобным. Кто ещё какие прогнозы делает?

Конечно выше. И дело не только в удобном расположении. Это уже стандарт, что каждая новая очередь дороже предыдущей) Первый раз в недвижке?

Еще ЖК Sreda они строили, который Ягудин рекламировал, красиво было на стадии продаж. И там, мягко говоря, все пошло не очень качественно и не очень в сроки, информации в сети полно)

Хотите сказать, что у подрядчика запятнана репутация этим объектом? Просто все его восхваляют, а тут такой подводный камень, спасибо
 

 

Конечно выше. И дело не только в удобном расположении. Это уже стандарт, что каждая новая очередь дороже предыдущей) Первый раз в недвижке?

Да, поэтому многие моменты ещё знаю слабо)

Мне кажется, что плюс-минус будут цены сходиться. Точнее, да выше, но не намного (хотя зависит от класса, потому что не забываем, что у нас тут их несколько).

Либо перестанем все гадать и просто подождем старта, не?))))

Мне кажется, что плюс-минус будут цены сходиться. Точнее, да выше, но не намного (хотя зависит от класса, потому что не забываем, что у нас тут их несколько).

Ну класс жилья это всё условности, ибо бывает комфорт покруче всякого бизнеса получается. А какие у нас вообще условности есть в этом жк?

 

Народ, кто тут хотел чтобы на сайте повесили камеры? Возрадуйтесь же - их таки повесили https://donstroy.com/objects/ostrov Правда работает только на 3м квартале, но я думаю это временные технические трудности и три другие скоро включат
 

 

Сейчас все камеры работают уже, буквально вот сейчас заходил проверить. Не совсем правда понятно мне какие камеры какие кварталы показывают)) Есть тут кто может объяснить?

Либо перестанем все гадать и просто подождем старта, не?))))

Интересно же все-таки)) Да и сравнить за сколько сами взяли и сколько сейчас будет стоимость.

Сейчас все камеры работают уже, буквально вот сейчас заходил проверить. Не совсем правда понятно мне какие камеры какие кварталы показывают)) Есть тут кто может объяснить?

Как я понял, там чутка перепутаны камеры 3-го и четвертого квартала, а вообще в правом верхнем углу написано какой квартал в трансляции. Кстати, такой отрыв у первого квартала по сравнению с остальными.

 

Как я понял, там чутка перепутаны камеры 3-го и четвертого квартала, а вообще в правом верхнем углу написано какой квартал в трансляции. Кстати, такой отрыв у первого квартала по сравнению с остальными.

 

Спасибо, не заметил почему то. А по поводу отрыва, первый же начале этого года начали рыть, а остальные вот недавно - нагонят ещё.
 
  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов