Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Сказали же еще "тренд") Тренд на что? На здоровье и экологию?) Но в последнем с вами соглашусь, это важно не только для нас, но и для всего города. Надеюсь, что через десяток другой лет с экологией у нас станет лучше. Все-таки выносят промку за город, озеленение во многих проектах новостроек есть. Выглядит перспективно.

Озеленение, это сейчас тренд) Да и в целом, в Москве не так много зеленых зон, понятное дело, что все заинтересованы, чтобы их оставалось столько же, а то даже и больше становилось. Тут уже не важно бизнес или нет, потому что нам всем тут жить так то. (я имею в виду в городе))


Так, вроде бы, будет застройка района в будущем и эту зелень вокруг начнут вырубывать. По планам Москвы, там ещё какие-то жк планируют строить в будущем
Объявления

Будет надеяться, что так и будет) В чем я точно уверена, что как минимум у нас на острове будет дышаться легче, чем в других районах. Одна из причин, почему мы купили тут квартиру - природа будет ближе, чем где бы то ни было в Москве)

Так, вроде бы, будет застройка района в будущем и эту зелень вокруг начнут вырубывать. По планам Москвы, там ещё какие-то жк планируют строить в будущем


Интересно,какие жк по планам Москвы будут строить,кроме реновации? Хотелось бы по конкретнее и со ссылкой на источник,если можно.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так, вроде бы, будет застройка района в будущем и эту зелень вокруг начнут вырубывать. По планам Москвы, там ещё какие-то жк планируют строить в будущем

Откуда у вас такая информация? Кроме нашего жк и спортивных комплексов тут ничего не будет.

Откуда у вас такая информация? Кроме нашего жк и спортивных комплексов тут ничего не будет.

В соседней ветке форума «Окружение района» уже выкладывали макет планируемой застройки, так там много домов планируется. Может это и наш ЖК, но похоже очередей 10) и зелени как-то маловато на плане, но с учётом такого количества домов, будет удивительно, если не вырубят то, что сейчас имеется. Конечно благоустройство будет, но как по мне, так это все трава и кусты. Другое дело какой лес там сейчас, будет жалко если правда вырубят. Пока все решили, что просто план ещё не проработан досконально, поэтому на нем так мало зелени. Хотелось бы верить🤨

Прикрепленные изображения

  • 1B475467-8519-4059-8304-C1960956710A.jpeg
Обратите внимание

 

Откуда у вас такая информация? Кроме нашего жк и спортивных комплексов тут ничего не будет.

 

Может, человек имел ввиду дома по программе реновации? Но они вроде бы дальше расположены, возле метро Мнёвниковской станции - зачем им вырубать нашу зелень?))

В соседней ветке форума «Окружение района» уже выкладывали макет планируемой застройки, так там много домов планируется. Может это и наш ЖК, но похоже очередей 10) и зелени как-то маловато на плане, но с учётом такого количества домов, будет удивительно, если не вырубят то, что сейчас имеется. Конечно благоустройство будет, но как по мне, так это все трава и кусты. Другое дело какой лес там сейчас, будет жалко если правда вырубят. Пока все решили, что просто план ещё не проработан досконально, поэтому на нем так мало зелени. Хотелось бы верить🤨

Прикрепленные изображения: 1
План застройки Мнёвниковской поймы давно известен и понятен. И наш жк, и спортивные сооружения и квартал реновации - всё уже известно где что будет. Просто так из ниоткуда никто не явится. Да и вообще, если что-то и вырубят, то заново посадят. Застройщику в плане организации зелёных зон доверять можно, взгляните на Символ
 



План застройки Мнёвниковской поймы давно известен и понятен. И наш жк, и спортивные сооружения и квартал реновации - всё уже известно где что будет. Просто так из ниоткуда никто не явится. Да и вообще, если что-то и вырубят, то заново посадят. Застройщику в плане организации зелёных зон доверять можно, взгляните на Символ
 




Ну, для этого нужно время. Посадить и вырастить дерево нужно очень много времени, поэтому можно и не застать красиво озеленённую территорию, если вокруг всё время будет стройка

Ну, для этого нужно время. Посадить и вырастить дерево нужно очень много времени, поэтому можно и не застать красиво озеленённую территорию, если вокруг всё время будет стройка


Вам задали конкретный вопрос про ваши утверждения про застройку со ссылкой на источник информации. Если не можете ответить, то не надо писать ерунду, и как говориться лохматить бабушку.

Вам задали конкретный вопрос про ваши утверждения про застройку со ссылкой на источник информации. Если не можете ответить, то не надо писать ерунду, и как говориться лохматить бабушку.

Чуть выше прислали макет застройки территории. Ну как, много зелени вы видите на том макете, я вот нет!

Чуть выше прислали макет застройки территории. Ну как, много зелени вы видите на том макете, я вот нет!


А я Вам не про зелень ,а про ваше утверждение ,что там будут строить другие жк.

А я Вам не про зелень ,а про ваше утверждение ,что там будут строить другие жк.

Ну за этим макетом будут строить другие жилые комплексы. Вы думаете, что в Москве, после строительства нашего дома, прекратят строить вообще что-либо?

Ну за этим макетом будут строить другие жилые комплексы. Вы думаете, что в Москве, после строительства нашего дома, прекратят строить вообще что-либо?


За этим макетом нет больше пространства для застройки. Там река со всех сторон. И пока по плану развития Москвы ни одним документом не предусмотрено строительства никаких жилых домов, кроме реновации на данной территории. Привыкай те отвечать за свои слова.

За этим макетом нет больше пространства для застройки. Там река со всех сторон. И пока по плану развития Москвы ни одним документом не предусмотрено строительства никаких жилых домов, кроме реновации на данной территории. Привыкай те отвечать за свои слова.

Ну да, мы же живём в средневековье, когда можно было строить вокруг реки. Сейчас век технологий и люди умеют высушивать пруды, а если река большая, то создавать искусственные острова, на секундочку!

Ну да, мы же живём в средневековье, когда можно было строить вокруг реки. Сейчас век технологий и люди умеют высушивать пруды, а если река большая, то создавать искусственные острова, на секундочку!

Никто осушать пруды или реки ради строительства домов не будет, не несите пургу. А уж искусственные острова на реке - это вообще за гранью воображения. Да и вообще, каким боком это к застройщику относится не понятно.

Ну да, мы же живём в средневековье, когда можно было строить вокруг реки. Сейчас век технологий и люди умеют высушивать пруды, а если река большая, то создавать искусственные острова, на секундочку!


Вы себя вообще нормально чувствуете? А то может в отпуск надо съездить, отдохнуть от суеты немного.

Никто осушать пруды или реки ради строительства домов не будет, не несите пургу. А уж искусственные острова на реке - это вообще за гранью воображения. Да и вообще, каким боком это к застройщику относится не понятно.

Так я и не говорю, что тут застройщик именно этот должен устраивать застройку. Сейчас другие подключаться, когда место закончится и начнут вашу озеленённую территорию выкупать и строить там!


Конец сентября, скоро появится официальный отчёт от застройщика вот и узнаем, что сейчас делают в разных очередях/кварталах.

Если кому интересно,то скоро должна будет стартовать 5-я очередь.Это участок за 2-м кварталом вдоль бульвара у метро.

Если кому интересно,то скоро должна будет стартовать 5-я очередь.Это участок за 2-м кварталом вдоль бульвара у метро.

Стартанут продажи квартир или что, или чего? Если квартир, то сколько думаете захочет застройщик на старте?

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов