Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На сайте тоже выложили фотки. Захватили в том числе и 2, 3 кварталы. Кстати, что это за здание белое? Оно глаза прям режет своей белизной https://donstroy.com/objects/ostrov

На сайте тоже выложили фотки. Захватили в том числе и 2, 3 кварталы. Кстати, что это за здание белое? Оно глаза прям режет своей белизной https://donstroy.com/objects/ostrov

Как я понял, то это какая-то IT-компания. Вот как ЖК построится, то это всё будет смотреться гармонично и красиво, а сейчас оно выделяется на фоне стройки

Объявления

Как я понял, то это какая-то IT-компания. Вот как ЖК построится, то это всё будет смотреться гармонично и красиво, а сейчас оно выделяется на фоне стройки

Это уже построенный ФОК.

Это спортивный комплекс рядом с 3 кварталом. Пока не работает, что в общем понятно, никто там не живет. Но в будущем будет, я думаю, неплохо иметь по соседству спорт.комплекс))


 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Спасибо. Столько инфы со всех сторон, так что я даже не понимаю, кому нафиг эти вебки нужны? У нас и фотки от застройщика есть, и облетки от подрядчика, и соседи балуют фотоками и видосиками.


 

 

Спасибо. Столько инфы со всех сторон, так что я даже не понимаю, кому нафиг эти вебки нужны? У нас и фотки от застройщика есть, и облетки от подрядчика, и соседи балуют фотоками и видосиками.

 

 

Ну, вебка всегда это скорее бонус. Никто ее ставить и не обязан. Но зная тенденцию на других проектах донстрой, не удивлюсь если и тут появится. Хотя при наличии такого большого количества информации, тоже не знаю нужны ли они тут)

Обратите внимание

 

Это спортивный комплекс рядом с 3 кварталом. Пока не работает, что в общем понятно, никто там не живет. Но в будущем будет, я думаю, неплохо иметь по соседству спорт.комплекс))

 

 

О, а вот это вообще воодушевляет) дома еще не сданы, а инфраструктура интересная уже имеется) Нужно будет потом посмотреть, что там будет и что они предоставляют. Я бы не против сменить тренажорку, когда перееду, чтобы далеко не ездить.

О, а вот это вообще воодушевляет) дома еще не сданы, а инфраструктура интересная уже имеется) Нужно будет потом посмотреть, что там будет и что они предоставляют. Я бы не против сменить тренажорку, когда перееду, чтобы далеко не ездить.


Ну если я ошибся и это не компания, то выглядит он внушительно, как спортивный комплекс. Думаю будет бассейн, тренажёрка, фитнесы и т.д.

Свежий обзор сняли:

Заметил, что сюда ссылку с других источников давать нельзя, поэтому вот новый облёт нашего ЖК 

Заметил, что сюда ссылку с других источников давать нельзя, поэтому вот новый облёт нашего ЖК 

Я так понимаю, что это видео от подрядчика с его инстаграм аккаунта, давно новых видео не было, порадовали, в 1 квартале уже так много работы проделано, в одном месте смотрю уже 3 этаж возводят

Я так понимаю, что это видео от подрядчика с его инстаграм аккаунта, давно новых видео не было, порадовали, в 1 квартале уже так много работы проделано, в одном месте смотрю уже 3 этаж возводят

На остальных тоже работа идет, в 4 квартале, который также вдоль реки, уже территорию под застройку расчистили, хоть он и не так давно стартанул, экспертизу прошли в конце июля

 

На остальных тоже работа идет, в 4 квартале, который также вдоль реки, уже территорию под застройку расчистили, хоть он и не так давно стартанул, экспертизу прошли в конце июля

 

А 2 квартал, не знаете, что сделано? на видео не очень видно. Первый квартал конечно супер!

Как приятно смотреть, что этажи растут) Вроде недавно только котлован рыли, быстрые однако)

Время быстро летит! У меня вообще ощущение, будто мы только вчера сделку заключали. А до этого мы еще думали, выбирали. Не заметила даже, как все это прошло.

Ох уж эти женские сантименты))) Но, чего не отнять, тут соглашусь, строят довольно быстро. Но впрочем, не удивительно, Сердце тоже быстро строилось, когда там квартиру ждал. Так что не привыкать.

Ну, вообще, соглашусь с вами, что строительство идёт полным ходом, поэтому есть надежды, что мы даже получим ключи в срок. Надеюсь никаких форс мажоров не случится!

Ох уж эти женские сантименты))) Но, чего не отнять, тут соглашусь, строят довольно быстро. Но впрочем, не удивительно, Сердце тоже быстро строилось, когда там квартиру ждал. Так что не привыкать.

Ой-ой, а что же сделать нужно, чтобы вас удивить?) Фасады спустя неделю монтировать начать что ли)

Ой-ой, а что же сделать нужно, чтобы вас удивить?) Фасады спустя неделю монтировать начать что ли)

Да нет, зачем же. Просто нет ничего удивительного в том, что корпуса начали на этажи выходить, строят то не первый день. Скорость в графике, уверен.

Ну и бог с вами) Но другим то радоваться не запрещайте. А никто не смотрел, ход строительства еще не выложили? хочется поближе увидеть.

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов