Ход строительства ЖК Остров

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну и бог с вами) Но другим то радоваться не запрещайте. А никто не смотрел, ход строительства еще не выложили? хочется поближе увидеть.

Вроде пока что нет, но я на днях открывал. Так что может чего там и изменилось уже.) Но только сентябрь закончился, дайте время то людям, девушки-красавицы.)

Какой вы серьезный, будто не на Острове квартиру взяли, а в Бутово) Форумчане, а скиньте ход строительства, пожалуйста, как выложат) Или может свои фотографии у кого есть?

Объявления

Ну и бог с вами) Но другим то радоваться не запрещайте. А никто не смотрел, ход строительства еще не выложили? хочется поближе увидеть.


Если вы про фотоотчет от застройщика, то на официальном сайте уже добавили сентябрьские фотки

А 2 квартал, не знаете, что сделано? на видео не очень видно. Первый квартал конечно супер!

Если вы про вот это, то я вижу, что пока начали рыть котлован. Они ж вроде недавно приступили, вряд ли какой-то серьёзный прогресс сейчас можно увидеть

Прикрепленные изображения

  • ос.PNG
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если вы про вот это, то я вижу, что пока начали рыть котлован. Они ж вроде недавно приступили, вряд ли какой-то серьёзный прогресс сейчас можно увидеть

Прикрепленные изображения: 1
Конец сентября, скоро появится официальный отчёт от застройщика вот и узнаем, что сейчас делают в разных очередях/кварталах.
 

Фотки уже добавили на сайт. Только я не пойму - это вода в котловане или мне кажется?6155926ad8b81_Screenshot_4.png61559283ab0ef_Screenshot_3.png

Обратите внимание
Все верно, вода. Если внимательно посмотреть на другие фотографии, то можно увидеть установленные иглофильтры для водопонижения, что говорит о высоком уровне грунтовых вод.

Все верно, вода. Если внимательно посмотреть на другие фотографии, то можно увидеть установленные иглофильтры для водопонижения, что говорит о высоком уровне грунтовых вод.

Ну надеюсь, что кладовки и паркинг топить не будет там. Как вообще с гидроизоляцией, по другим объектам, у застройщика, справляется или топит всё-таки?

Фотки уже добавили на сайт. Только я не пойму - это вода в котловане или мне кажется?6155926ad8b81_Screenshot_4.png61559283ab0ef_Screenshot_3.png

Может там и есть грунтовые воды, но на фото мне показалось, что это просто лужи после дождя. Если присмотреться, то такие же лужи есть и на дороге рядом с котлованом, где ничего не вскопано. В соседнем котловане сухо.

Все верно, вода. Если внимательно посмотреть на другие фотографии, то можно увидеть установленные иглофильтры для водопонижения, что говорит о высоком уровне грунтовых вод.

Ну грунтовые воды для современно строительства давно уже не проблема. А иглофильтры применяются везде так как почва должна обязательно быть надежно и постоянно стабилизирована. Так что их применение совсем не означает высокий уровень воды, это обычный этап строительства.
 

Может там и есть грунтовые воды, но на фото мне показалось, что это просто лужи после дождя. Если присмотреться, то такие же лужи есть и на дороге рядом с котлованом, где ничего не вскопано. В соседнем котловане сухо.

Вот и я о том же, что в одном котловане есть вода, а в другом её нету, ибо тоже сначалаподумалпро дождь. Надеюсь, что застройщик сможет установить качественно гидроизоляцию и у нас не будет проблем в будущем из-за этого
Вышла статья о нашем ЖК, что мне понравилось, так то, что сплошное озеленение будет занимать 30% территории https://icmos.ru/new...ws/search?text=

 

 

Вышла статья о нашем ЖК, что мне понравилось, так то, что сплошное озеленение будет занимать 30% территории https://icmos.ru/new...ws/search?text=

 

Прикольно, что такой большой участок выделяют под зелень. А для всех родителей плюс, что 40% отведут под детские площадки

 

Вышла статья о нашем ЖК, что мне понравилось, так то, что сплошное озеленение будет занимать 30% территории https://icmos.ru/new...ws/search?text=

 

Ну логичное решение, пойма ведь сама и была вся в зелени, было бы странно, если бы большую часть вырубили

Вышла статья о нашем ЖК, что мне понравилось, так то, что сплошное озеленение будет занимать 30% территории https://icmos.ru/new...ws/search?text=

Не знаете, они сделают просто скверы с лавочками или там будут какие-то аттракционы ещё добавлены на озеленённой территории?

Не знаете, они сделают просто скверы с лавочками или там будут какие-то аттракционы ещё добавлены на озеленённой территории?

Вот честно, пока подсказать не могу. Как только будет известно о том, что точно будет в парке, сделают макет или что-то еще, думаю информация везде появится и здесь в том числе

На оф сайте обновили ход строительства за сентябрь))
 

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-05_23-16-35.jpg
  • photo_2021-10-05_23-16-32.jpg
  • photo_2021-10-05_23-16-28.jpg
  • photo_2021-10-05_23-16-31.jpg

 

Вышла статья о нашем ЖК, что мне понравилось, так то, что сплошное озеленение будет занимать 30% территории https://icmos.ru/new...ws/search?text=

 

И это только внутри) Не стоит забывать еще сколько зелени будет окружать наш жк)

Не, да это то понятно, но скорее имелось в виду, что будут не просто каменные джунгли посреди острова зелени, а еще предусмотрено благоустройство, чтоб восполнить то, что пришлось... хм, так сказать потеснить, чтоб наши с вами дома построить. В любом случае, это приятно.

Озеленение, это сейчас тренд) Да и в целом, в Москве не так много зеленых зон, понятное дело, что все заинтересованы, чтобы их оставалось столько же, а то даже и больше становилось. Тут уже не важно бизнес или нет, потому что нам всем тут жить так то. (я имею в виду в городе))

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов