Приёмка квартир в ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

только ключи не выдают )


Ждут пока штрафов будет побольше

Ждут пока штрафов будет побольше

Штрафов за что?

Мораторий до середины 23 года продлили и снова продлят.

Объявления

Штрафов за что?
Мораторий до середины 23 года продлили и снова продлят.

У меня выиган суд как мораторий кончится заплатят

У меня выиган суд как мораторий кончится заплатят

Вы серьезно?))

А что за условие такое интересное, оно в договоре прописано?)

А дата проставлена?)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Штрафов за что?

Мораторий до середины 23 года продлили и снова продлят.

а можно ссылку? Я о таком не слышал.

а можно ссылку? Я о таком не слышал.

Все в интернете, перенесли до 1 июля 2023 года, так что ваш договор это макулатура 

Обратите внимание

Все в интернете, перенесли до 1 июля 2023 года, так что ваш договор это макулатура 

Ну так в 21 году и до марта 22 года оно не действовало.

И то о чем написал выше человек абсолютно верно.

Если прочтете постановление, то увидите, что помимо моратория на штрафы и пени, там установлен мораторий на выплаты по уже вынесенным решениям о выплате неустоек.

То есть кто-то видимо судился с застройщиком за периоды задержки до моратория в 2020 году или до марта 22, но сейчас деньги получить не может, потому что мораторий на выплаты.

Ну так в 21 году и до марта 22 года оно не действовало.

И то о чем написал выше человек абсолютно верно.

Если прочтете постановление, то увидите, что помимо моратория на штрафы и пени, там установлен мораторий на выплаты по уже вынесенным решениям о выплате неустоек.

То есть кто-то видимо судился с застройщиком за периоды задержки до моратория в 2020 году или до марта 22, но сейчас деньги получить не может, потому что мораторий на выплаты.

Ау, там ковид внес свои поправки на мораторий, хр*н что вы получите.

А бред про приписку в договоре что деньги будут когда кончится мораторий до сих пор у меня фейспалм вызывает, надо же ляпнуть такое 🤣

Ау, там ковид внес свои поправки на мораторий, хр*н что вы получите.

А бред про приписку в договоре что деньги будут когда кончится мораторий до сих пор у меня фейспалм вызывает, надо же ляпнуть такое 🤣

Первое "Ау" - про договор написали вы сами, человек сказал, что у него решение суда на руках.

Второе "АУ"  с 1 января 2021 по 31.03.2022 моратория не было.

Первое "Ау" - про договор написали вы сами, человек сказал, что у него решение суда на руках.

Второе "АУ"  с 1 января 2021 по 31.03.2022 моратория не было.

Какое решение? Я спросил где у него такое прописано и какая конкретная формулировка, говорит что как он кончится то получит деньги, но там даже даты нету видимо.

У него исполнительный лист на руках или что?

Правильно понимаю, что благоустройства ниш не будет и всё за счёт будущих жильцов?

Правильно понимаю, что благоустройства ниш не будет и всё за счёт будущих жильцов?

Фото для кого человек несколько дней подряд выкладывал на которых видно, что ниши новые устанавливают?

Фото для кого человек несколько дней подряд выкладывал на которых видно, что ниши новые устанавливают?


Вы наверное путаете ниши и корзины для кондиционеров. Не представляю как ниши можно новые установить.

Вы наверное путаете ниши и корзины для кондиционеров. Не представляю как ниши можно новые установить.

Т.е. на фасаде будет одна ниша под внешний блок, вторая под сам кондей?)

Уверены что вы что-то не путаете?))

Т.е. на фасаде будет одна ниша под внешний блок, вторая под сам кондей?)
Уверены что вы что-то не путаете?))


Я говорю про ниши-дворы в которых должно было быть благоустройство. Которого судя по всему не будет. Значит благоустройство за счет жителей.

Я говорю про ниши-дворы в которых должно было быть благоустройство. Которого судя по всему не будет. Значит благоустройство за счет жителей.

Так и выражайтесь.

С чего бы его не будет?

Оно уже есть вообще то, и как видите сейчас идут работы по всей территории и их обновят.

Сегодня произошла удивительная хуйня. Были переданы ключи дольщикам ЖК "Лайм". 
 
"Лайм" долгостроем не считался, РнС было выдано 19 ноября 2012 года. В итоге оно продлевалась так много раз, что хер посчитаешь, потому что состояние РнС оставляет желать лучшего. 
 
Проект за время стройки подрос на 3 этажа, но это не рекорды от Кроста, где этажность может увеличиться на 25 этажей
 
В итоге получили ввод в марте 2022 года. И вот октябрь 2022 года - первые дольщики получили ключи. Ничего себе!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

"Лайм" долгостроем не считался, РнС было выдано 19 ноября 2012 года.


Интересно, есть ли дольщик, который ждал 10 лет. Сколько метр стоил?

Интересно, есть ли дольщик, который ждал 10 лет. Сколько метр стоил?


Продажы были открыты в 17 году когда дом был уже в бетоне

Интересно, есть ли дольщик, который ждал 10 лет. Сколько метр стоил?

Так РнС было выдано, а не старт продаж был 10 лет назад.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов