ЖК «Slava» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новости по строительству МФК Слава, застройщик в конце февраля получил разрешение на строительство, а так же согласован план строительства первой очереди. На сайте появилась актуальная проектная декларация. 
 

Новости по строительству МФК Слава, застройщик в конце февраля получил разрешение на строительство, а так же согласован план строительства первой очереди. На сайте появилась актуальная проектная декларация.
 

На каком сайте? А то я нашел сайт МФК Слава - https://zhk-slava.com/ , но там проектной декларации пока не нашел.

Объявления

 Документы нашел на официальном сайте МР групп в разделе о проекте. По срокам обещают завершение строительства до  30.06.2023. Учитывая количество домов и этажность, задача вполне выполнима.  

 Спасибо за наводку, теперь тоже нашел проектную декларацию,  просто не там искал. Я наблюдал за парочкой комплексов бизнес-класса этого застройщика, для них норма строить по 4-5 этажей за месяц. Так что сроки действительно адекватные. Жду когда поставят вебкамеру на стройплощадку, чтобы можно было отслеживать динамику без выездов в сам комплекс. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мне вот очень интересно услышать мнение людей, что они вообще думают об этой новостройке? Пишите свои отзывы о ЖК «Slava», может кому то они очень помогут не вляпаться сюда.

Мне вот очень интересно услышать мнение людей, что они вообще думают об этой новостройке? Пишите свои отзывы о ЖК «Slava», может кому то они очень помогут не вляпаться сюда.

Лучший проект в локации, расположение ТОП, и целевая аудитория очень понятна. Рост цены на него говорит сам за себя.
Обратите внимание

Лучший проект в локации, расположение ТОП, и целевая аудитория очень понятна. Рост цены на него говорит сам за себя.

Рост цены ничего не говорит, сейчас цены растут везде, в любой ЖК зайдите и посмотрите график роста цен, и всё станет понятно! 

Рост цены ничего не говорит, сейчас цены растут везде, в любой ЖК зайдите и посмотрите график роста цен, и всё станет понятно!

Место хорошее, команда у проекта тоже, получиться лучший в локации комплекс. Особенно если брать квартиры во двор, он закрытый и красивый будет.

На мой взгляд у комплекса есть хороший потенциал. Если застройщик реализует, все что я увидел на генплане, проектной декларации и рендерах, апартаменты здесь надолго не задержаться, вот вспомните мои слова ближе к сдаче. 

На мой взгляд у комплекса есть хороший потенциал. Если застройщик реализует, все что я увидел на генплане, проектной декларации и рендерах, апартаменты здесь надолго не задержаться, вот вспомните мои слова ближе к сдаче. 

Тоже присматриваюсь к этому ЖК. К MR Group доверие есть. Смотрю сейчас однокомнатные от 20 миллионов. Как считаете, когда достроят цены примерно на сколько процентов могут взлететь?

Мне нравится, что это не очередной комплекс с башнями. Тут необычная концепция с корпусами средней этажности. Уютно, красиво, и почитав описание Славы сделала вывод, что еще и функционально).
 

Где можно ознакомиться с проектной декларацией? Не могу найти, и сроки сдачи тоже не нашла. 

Где можно ознакомиться с проектной декларацией? Не могу найти, и сроки сдачи тоже не нашла. 

Вся документация есть, вот тут можете ознакомиться с проектной декларацией file:///C:/Users/99894/Downloads/obj38888-pd77-002190.pdf, а вот разрешение на строительство https://наш.дом.рф/f...03dc2b?inline=1, Срок сдачи 3 квартал 2022 г., а передача квартир не позднее чем 30.06.2023г.

Где можно ознакомиться с проектной декларацией? Не могу найти, и сроки сдачи тоже не нашла. 

Срок ориентировочно 3 квартал 2022 года, ПД тоже в доступе не нашел, поэтому ездил в отдел продаж. Менеджеры сговорчивые попались, рассказали все что знают, показали документы какие есть, покупку не навязывали. Так что даже с целью получить информацию можно смело ехать в офис к ним.

 

Срок ориентировочно 3 квартал 2022 года, ПД тоже в доступе не нашел, поэтому ездил в отдел продаж. Менеджеры сговорчивые попались, рассказали все что знают, показали документы какие есть, покупку не навязывали. Так что даже с целью получить информацию можно смело ехать в офис к ним.

 

2022? Интересно, успеют ли…Там же апартаменты с отделкой, и придомовая территория обустроенная.
Читал отзывы о МРгруп, у них много объектов, часть строится, часть готова. Ничего по срокам не затягивают. Я так понял, что это сильная сторона застройщика.

 

Читал отзывы о МРгруп, у них много объектов, часть строится, часть готова. Ничего по срокам не затягивают. Я так понял, что это сильная сторона застройщика.

 

Я тоже читал довольно много отзывов про МР Групп, и довольно много плохих! Люди недовольны качеством новостроек, которые строит застройщик!

 

Мне нравится, что это не очередной комплекс с башнями. Тут необычная концепция с корпусами средней этажности. Уютно, красиво, и почитав описание Славы сделала вывод, что еще и функционально).

 

Соглашусь, выглядит очень уютно и красиво, посмотрим как будет выглядеть в реальной жизни, но сейчас мне всё очень нравится! 

Я тоже читал довольно много отзывов про МР Групп, и довольно много плохих! Люди недовольны качеством новостроек, которые строит застройщик!

Я отзывам верю крайне редко, потому что работал немного со СМИ и знаю как это все делается. Лучше потратить время один раз и съездить посмотреть своими глазами, это единственный источник, которому я склонен доверять. Я смотрел несколько сданных ЖК от этого застройщика, пока вопросов нет.  

Не знаю, я лично ездил смотреть несколько сданных комплексов от МР групп, у меня по качеству нареканий не было. Начиная от придомовой территории и МОПов, заканчивая непосредственно качеством самих квартир. У застройщика много сданных комплексов, поэтому рекомендую сделать какая я, потратить время и посмотреть все своими глазами. Я последнее время только им и доверяю.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов