ЖК «Slava» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы меня извините, но ваш отзыв очень рекламно выглядит. Я всё конечно понимаю, и мне интересен этот жк, но вы прям палитесь 

Просто описан тезисно комплекс и его преимущества, какой-то сверх похвалы не увидел в отзыве. Даже если и рекламный, с ним сложно не согласиться. 

Изображения посмотреть было интересно, очередной раз убедилась, что архитектура и отделка на высоте. На изображениях видно, что много материалов природных под мрамор, сочетание цветов в отделке красивое. 

Объявления
Не смотря на то, что комплекс неплохой, я считаю, что все эти премии абсолютный фейк! И толку от них никакого, да и как можно давать премию новостройке, которая не готова? 
 

 

Ну как это, премии могут получать за проработку дизайна и концепцию, подход к проектировке и т.д. Это абсолютно нормальная практика, когда комплекс получает какие-то награды ещё на этапе строительства. 

 

Новые фотографии со стройплощадки Славы.

 

Прикрепленные изображения

  • слава1.jpg
  • слава2.jpg
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Новые фотографии со стройплощадки Славы.

Прикрепленные изображения: 2
Уже видела эти фотографии, очередной раз решила посмотреть, когда вы выложили. И снова задумалась о том, что какой все же уютный у нас район в окружении жилого фонда, из окна вид на панораму города, центр со всей инфраструктурой совсем рядом. 
Ну, концепции комплекса дают, а не самому комплекс, поэтому сейчас точно не известно, что будет в итоге, но премию уже не отберут))

 

А что не известно, судя по тому как идет стройка, комплекс получится 1 к 1, как на рендерах. Начиная от этажности корпусов и заканчиваясь отделкой фасада и придомовой территории.  

 
Обратите внимание

 

А что не известно, судя по тому как идет стройка, комплекс получится 1 к 1, как на рендерах. Начиная от этажности корпусов и заканчиваясь отделкой фасада и придомовой территории.  

 

На счет этажности понятно, но с чего вы взяли, что отделка фасадов и придомовая территория тоже будут сделаны так как заявлено?)) Ничего из этого ещё не сделано

На счет этажности понятно, но с чего вы взяли, что отделка фасадов и придомовая территория тоже будут сделаны так как заявлено?)) Ничего из этого ещё не сделано

Это довольно дорогой проект, с высоким прайсом, не думаю, что застройщик решится тут вносить изменения и удешевления 

Это довольно дорогой проект, с высоким прайсом, не думаю, что застройщик решится тут вносить изменения и удешевления 

...заявляли некоторые, самоуверенные пассажиры тонущего Титаника.

...заявляли некоторые, самоуверенные пассажиры тонущего Титаника.

А вы тут тогда, что делаете? Забежали на минутку, кинуть на вентилятор?))) Проходите мимо, никто, вас всё равно этот комплекс не касается 

Petty Jane, я на таких “гостей” даже не реагирую, поскольку их вбросы не несут никакой смысловой нагрузки. Воспринимаю их как просто белый шум где-то за окон. Я тоже не вижу предпосылок для изменения проекта, поскольку потом будет сложно это все продавать. Никто не будет экономить 3 копейке на отделке, дабы потом долго и нудно продавать апартаменты. Сейчас такое время, что никто не хочет морозить деньги на долгий срок.

На мой взгляд, самый лучший показатель доверия, это высокий показатель распроданности апартаментов. Судя по публичной информации на данный момент продано порядка 78% апартов. 

Кто-то слышал отзывы об отделке Вайт Бокс? К чему готовиться? Подыскивать штукатурку и трубы, чтоб переделывать. Или можно уже неспешно готовиться к чистовому дизайнерскому ремонту?
 

 

Кто-то слышал отзывы об отделке Вайт Бокс? К чему готовиться? Подыскивать штукатурку и трубы, чтоб переделывать. Или можно уже неспешно готовиться к чистовому дизайнерскому ремонту?

 

Вайтбокс в премиуме или бизнес классе делают довольно хорошо, да и испортить там особо нечего. Косяки будут, но думаю по минимуму. Думаю, переделывать самим не придётся! 

 

Кто-то слышал отзывы об отделке Вайт Бокс? К чему готовиться? Подыскивать штукатурку и трубы, чтоб переделывать. Или можно уже неспешно готовиться к чистовому дизайнерскому ремонту?

 

Из того, что я читал на сайте дольщиков МРгруп, то отделку преимущественно хвалят. Делают качественно, используют хорошие материалы. Из недостатков встречал некие мелочи, не критичные. Вот пример. 

Прикрепленные изображения

  • отделка11111.jpg

 

Из того, что я читал на сайте дольщиков МРгруп, то отделку преимущественно хвалят. Делают качественно, используют хорошие материалы. Из недостатков встречал некие мелочи, не критичные. Вот пример. 

 

Прикрепленные изображения: 1
“Некие мелочи” это какие, например? Я тоже много хорошего слышал об МРах. Надеюсь, Слава не станет исключением, и пополнит портфолио успешных проектов на +1. 

 

“Некие мелочи” это какие, например? Я тоже много хорошего слышал об МРах. Надеюсь, Слава не станет исключением, и пополнит портфолио успешных проектов на +1. 

 

Например, это подоконник без заглушки мне запомнился, или плохо настроенная фурнитура на окнах. Были и ооочень странные претензии, которым имеет место быть и можно устранить своими силами. Ничего критичного не встречал, хотя прочитал много. 

 

Например, это подоконник без заглушки мне запомнился, или плохо настроенная фурнитура на окнах. Были и ооочень странные претензии, которым имеет место быть и можно устранить своими силами. Ничего критичного не встречал, хотя прочитал много. 

 

В тему, обратите внимание, как хорошо замаскирован радиатор отопления. Очень не нравится, когда радиатор заслоняет панорамное окно, в Славе его замаскировали, что стало удачным решением. 

 

В тему, обратите внимание, как хорошо замаскирован радиатор отопления. Очень не нравится, когда радиатор заслоняет панорамное окно, в Славе его замаскировали, что стало удачным решением. 

 

Это не замаскированные радиаторы, это напольные радиаторы отопления. Такие использую в большинстве новостроек бизнес класса

Это не замаскированные радиаторы, это напольные радиаторы отопления. Такие использую в большинстве новостроек бизнес класса

Не совсем, напольные радиаторы стоят на ножках низких, а это внутрипольные конвекторы (встроенные в пол в один уровень с полом). Кстати очень удачное решение с точки зрения дизайна и удобства, не портит вид на город и ремонт. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов