Старт продаж в ЖК «К31» от Главстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У вас то в чем интерес? Деньги работодателя отрабатываете? Вам главстрой прям как кость поперек горла. Как стартанут, так стартанут.

Да, сюда вложить хочется уже второй год, но все как то этот убогий застройщик не стартанет, 3 проекта в долгом ящике держит второй год, остальные два все достроить не может и переносить сроки по 2-3 раза, это кость поперек всего строительного рынка стоит!

Да, сюда вложить хочется уже второй год, но все как то этот убогий застройщик не стартанет, 3 проекта в долгом ящике держит второй год, остальные два все достроить не может и переносить сроки по 2-3 раза, это кость поперек всего строительного рынка стоит!

Хорошая попытка) Боюсь представить сколько ж это костей то поперек рынка стоит, если рассуждать вашими категориями)
Все кому ждать не хочется уже посмотрели и ушли с форума, а вы тут как сторожевая собака - кто заходит, всех облаиваете.
 

Объявления

Хорошая попытка) Боюсь представить сколько ж это костей то поперек рынка стоит, если рассуждать вашими категориями)
Все кому ждать не хочется уже посмотрели и ушли с форума, а вы тут как сторожевая собака - кто заходит, всех облаиваете.
 

Интересно как вы себя назовете если я сторожевая собака, вы моя обгрызанная кость тогда?)

Я понимаю у вас работа, свои 15р надо отрабывать)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов