Цены, акции, продажи в ЖК UNO Старокоптевский

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Маловато, скорее, на фоне продаж прошлого года, когда скупалось всё и везде, как мне кожется. )) с другой стороны, если девелопер не заинтересован продавать быстро, то это вполне нормальный темп. Впереди ещё 2 года стройки, а ЖК не такой и большой. Так что успеют продать. ))
Ещё предполагаю, что в этот район поедут либо "местные", либо из соседних микрорайонов. Сейчас это уж очень депрессивное место со старым жилым фондом и отсутствием нормальных магазинов в шаговой доступности. Инфраструктура тоже так себе. Школы особо не блещут рейтингами. Спорт? Надо куда-то ехать, по-моему, рядом ничего нет.
Всё такое какое-то "средненькое" и "серенькое". Но могу ошибаться...

А мне наоборот район понравился) но тут каждому свое, мне хотелось максимально тихий район) Но отсутствие хорошего магазина - да, минус, зато есть рынок🤣)) где-то читала про планы его реконструкции по типу Депо) но, вроде, не случится)

А мне наоборот район понравился) но тут каждому свое, мне хотелось максимально тихий район) Но отсутствие хорошего магазина - да, минус, зато есть рынок🤣)) где-то читала про планы его реконструкции по типу Депо) но, вроде, не случится)

А мне кажется, что магазин все-таки построят, ну или рынок облагородят. 

Объявления

А мне кажется, что магазин все-таки построят, ну или рынок облагородят.

Магазин будет в доме. Но он один. И что за магазин - пока не понятно.
Рынок уже облагораживали. Но он все равно через какое-то время становится неопрятным, несовренным: тут же машины, тут же продавцы, палатки, магазины по виду "сельпо". Всё ж зависит от хозяина. Если в голове бардак - такой и рынок будет. Лично мне туда даже заходить неприятно.
И район такой же - какой-то неопрятный, как будто безхозный. Да, возможно, все снесут, построят что-то современное. Но когда это будет? Жить хочется сейчас, а не надеяться на далёкое "завтра".
Лично для меня эстетика очень важна. Но кому-то нужна тишина или ещё что-то. Все разные и потребности тоже )

Магазин будет в доме. Но он один. И что за магазин - пока не понятно.
Рынок уже облагораживали. Но он все равно через какое-то время становится неопрятным, несовренным: тут же машины, тут же продавцы, палатки, магазины по виду "сельпо". Всё ж зависит от хозяина. Если в голове бардак - такой и рынок будет. Лично мне туда даже заходить неприятно.
И район такой же - какой-то неопрятный, как будто безхозный. Да, возможно, все снесут, построят что-то современное. Но когда это будет? Жить хочется сейчас, а не надеяться на далёкое "завтра".
Лично для меня эстетика очень важна. Но кому-то нужна тишина или ещё что-то. Все разные и потребности тоже )

Понятно, что не все сразу и многое от властей зависит.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На сайте наш дом рф, пишут, что распроданность 26%, откуда 50?

61f0fa43d586f_260122.png

Да, не правильно написал хотел сказать часть. Ну,  с кем не бывает) 

Вас это смущает, что мало? Типа если не покупают, значит неликвид?) Просто интересно))) На самом деле самой не понятно, почему такие низкие тепмы продаж))

Да куда гнать то, комплекс еще строится. Лично я еще ни разу не видела, чтобы на таком этапе стройки все было раскуплено. Подождите, уверена будут скачки продаж.

Обратите внимание

Скажите, а почему чем выше этаж, тем дороже квартира, понять не могу?

Скажите, а почему чем выше этаж, тем дороже квартира, понять не могу?

На верхних получше видовые, доступность солн.лучей, чуть потише, потому что на первых коммерция идет, ну и что происходит во дворе не слышно

А кто-то купил уже здесь квартиру? Скажите, надо бронировать?

А кто-то купил уже здесь квартиру? Скажите, надо бронировать?

Да, бронь 50000р

Продажи за январь:

+5 ДДУ (всего 80 из 307)

+1м/м (всего 6 из 96)

+4 кладовки (всего 4 из 68)

Продажи за январь:

+5 ДДУ (всего 80 из 307)

+1м/м (всего 6 из 96)

+4 кладовки (всего 4 из 68)

Добрый день! А у кого-то есть такие данные за май-июнь? Очень интересно сравнить в динамике.

Добрый день! А у кого-то есть такие данные за май-июнь? Очень интересно сравнить в динамике.

На форуме домкад взяла:
На 07.06.2022: 113 ДДУ из 307 (+5 за месяц), м/м 14 из 96 (+2 за мес.), кладовок 15 из 68 (+3 за мес.)

На форуме домкад взяла:
На 07.06.2022: 113 ДДУ из 307 (+5 за месяц), м/м 14 из 96 (+2 за мес.), кладовок 15 из 68 (+3 за мес.)

О, супер, спасибо! Хороший темп! Не правда ли?

На форуме домкад взяла:
На 07.06.2022: 113 ДДУ из 307 (+5 за месяц), м/м 14 из 96 (+2 за мес.), кладовок 15 из 68 (+3 за мес.)

Ирина, а вы что думаете исходя из этих цифр? 

Ирина, а вы что думаете исходя из этих цифр?

30% продано за 2 года до получения ключей. Неплохо, но ЖК Михалковский сильно активнее распродают.
Там уже 76% продано. Срок сдачи вроде аналогичный, котлованы стартовали одинаково.
Застраивают район нещадно. Интересно, хоть кто-то социалку создаёт? Школу кто-нибудь построит? Вряд ли((

Застраивают район нещадно. Интересно, хоть кто-то социалку создаёт? Школу кто-нибудь построит? Вряд ли((

Этим меня и отпугивают стихийные стройки. Жить в муравейнике не хочется.
Хотя после реновации на стороне Старокоптевского тоже не ясно, что станет рядом.

Этим меня и отпугивают стихийные стройки. Жить в муравейнике не хочется.
Хотя после реновации на стороне Старокоптевского тоже не ясно, что станет рядом.

Вы еще муравейников не видели. Тут все ок, я считаю. 

Вы еще муравейников не видели. Тут все ок, я считаю.

Ну как раз Михалковский будет что-то типа муравейника, на мой взгляд.(( после реновации весь район такой будет ((((
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов