Цены, акции, продажи в ЖК UNO Старокоптевский

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну как раз Михалковский будет что-то типа муравейника, на мой взгляд.(( после реновации весь район такой будет ((((

Есть инфо по акциям? Будут какие-то скидки в этом ЖК?

Есть инфо по акциям? Будут какие-то скидки в этом ЖК?

 

Видел лишь одну акцию, о которой наверно уже давно известно - ипотека для айти сектора со ставкой 4,4% так как опубликована эта навость еще 3 месяца назад. Других акций на оф сайте я и не заметил

Объявления

На сайте Уно сейчас на многие квартиры стоит скидка. Вот только какой процент неизвестно. Я так понял, по запросу будут сообщать.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220809-121415.png

На сайте Уно сейчас на многие квартиры стоит скидка. Вот только какой процент неизвестно. Я так понял, по запросу будут сообщать.

Прикрепленные изображения: 1

Звонил, сказали что от 5.3%
Семейная 3%

Есть и для айтишников 4,3%
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Звонил, сказали что от 5.3%
Семейная 3%

Есть и для айтишников 4,3%
 

А вы айтишник? Вот интересно, тут кто-то из отрасли есть? Хотел обсудить как им такие условия? 

А вы айтишник? Вот интересно, тут кто-то из отрасли есть? Хотел обсудить как им такие условия? 

Лично да, программист-фрилансер. Думаю, если останусь в России, то перейду в "аккредитованную" компанию, чтобы получить льготы. Сейчас взвешиваю все за и против. Хотелось бы конечно условия по лучше, но большинство уезжает, чтобы получать деньги в стабильной валюте.

Семьи нет.

Что-нибудь знаете про семейную ипотеку для молодоженов и существует ли такая? 

Обратите внимание

Лично да, программист-фрилансер. Думаю, если останусь в России, то перейду в "аккредитованную" компанию, чтобы получить льготы. Сейчас взвешиваю все за и против. Хотелось бы конечно условия по лучше, но большинство уезжает, чтобы получать деньги в стабильной валюте.

Семьи нет.

Что-нибудь знаете про семейную ипотеку для молодоженов и существует ли такая? 

Расскажите, а что это за аккредитованные компании? В них реально устроиться? Интеренсые ли проекты и зарплата? Или туда только есть смысл устраиваться ради ипотеки?

Расскажите, а что это за аккредитованные компании? В них реально устроиться? Интеренсые ли проекты и зарплата? Или туда только есть смысл устраиваться ради ипотеки?

Да, это обычная работа. Устроится реально естественно. Зарплата зависит от частники или гос. компания. Направления и проекты разные от аналитиков до программистов.  

Да, это обычная работа. Устроится реально естественно. Зарплата зависит от частники или гос. компания. Направления и проекты разные от аналитиков до программистов.  

А где можно список таких компаний увидеть? 

А где можно список таких компаний увидеть? 

Официально на сайте Минцифры или через digital.gov. Как вам удобнее. Ссылки здесь оставлять не буду уж. 

Официально на сайте Минцифры или через digital.gov. Как вам удобнее. Ссылки здесь оставлять не буду уж. 

Да, спасибо. Уже нашел список. Изучаю.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220906-122843.png

Да, спасибо. Уже нашел список. Изучаю.

Прикрепленные изображения: 1

Советую смотреть частников, на гос службе - много не заработаешь. Сайт часто обновляется, но сейчас спрос, кстати, резко упал на IT специалистов. 

Как тут ела с семейной ипотекой и есть что-то вроде рассрочки?

Как тут ела с семейной ипотекой и есть что-то вроде рассрочки?

Есть несколько вариантов, смотрите ниже картинку

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220915-125408.png

Как тут ела с семейной ипотекой и есть что-то вроде рассрочки?

Семейная от 3%, выбрать только банк, а рассрочка, если не ошибаюсь, тут под 0% есть

Семейная от 3%, выбрать только банк, а рассрочка, если не ошибаюсь, тут под 0% есть

Выше скрин с условиями прикреплялся. С официального сайта

Выше скрин с условиями прикреплялся. С официального сайта

Тyт Набибyлинна заявила, что этих нyлевых не бyдет :) 

Есть несколько вариантов, смотрите ниже картинку

Прикрепленные изображения: 1

а для военных и жен мобилизованных есть какие-то условия?

а для военных и жен мобилизованных есть какие-то условия?

Там масса вариантов сейчас, льгот. обращайтесь в отдел продаж. Там точнее раскажут

а для военных и жен мобилизованных есть какие-то условия?


Нет, таких льгот не вводили. Сейчас банки как могу просто шарахаются от этих мобилизованных, ища способы, как выйти из воды сухими и не потерять деньги. О чем вы?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов