Отделка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь знает какое качество отделки у Застройщика? Стоит ли брать квартиру сразу с ней?

Кто-нибудь знает какое качество отделки у Застройщика? Стоит ли брать квартиру сразу с ней?

Отделку часто подрядчики делают, особо не угадаешь.

Объявления

Будет 2 вида отделки. По поводу качества неизвестно, но выглядит, довольно таки, красиво :good: 
Лично я отдал предпочтение тёмной)

60f821bc286ed_Screenshot_2.png60f821c0bf94a_Screenshot_3.png

Будет 2 вида отделки. По поводу качества неизвестно, но выглядит, довольно таки, красиво :good: 
Лично я отдал предпочтение тёмной)

60f821bc286ed_Screenshot_2.png60f821c0bf94a_Screenshot_3.png

Выглядит да, классно. А что по качеству, загадывать не стоит, но думаю все будет на высоте.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Выглядит да, классно. А что по качеству, загадывать не стоит, но думаю все будет на высоте.


По поводу качества, нужно только надеяться на качественные материалы от застройщика и на добросовестность подрядчиков

По поводу качества, нужно только надеяться на качественные материалы от застройщика и на добросовестность подрядчиков

Учитывая тот факт, что подрядчики делают всё как можно быстрее, то косяки будут 100%, а вот какова их будет глобальность, то это уже вопрос!

Обратите внимание

Учитывая тот факт, что подрядчики делают всё как можно быстрее, то косяки будут 100%, а вот какова их будет глобальность, то это уже вопрос!

Конечно будут, главное, чтобы они исправляли, в остальном не страшно! 

Учитывая тот факт, что подрядчики делают всё как можно быстрее, то косяки будут 100%, а вот какова их будет глобальность, то это уже вопрос!

Опять же, какой смысл загадывать сейчас. Понятное дело погрешности будут, без них никуда, но зачем думать, что они будут глобальными.

Конечно будут, главное, чтобы они исправляли, в остальном не страшно! 

Думаю, с этим проблем точно не будет. Им невыгодно оставлять все как будет.

Опять же, какой смысл загадывать сейчас. Понятное дело погрешности будут, без них никуда, но зачем думать, что они будут глобальными.

Я наоборот имею ввиду, что надеюсь на то что они будут незначительными. 

Купила квартиру с отделкой (uno dark), сейчас предложений с отделкой нет. Весь 1й корпус продавали с ремонтами, теперь эти даже квартиры на сайте без отделки.
Позвонила в офис продаж: тем, кто успел купить, будут сдавать с отделкой.

Купила квартиру с отделкой (uno dark), сейчас предложений с отделкой нет. Весь 1й корпус продавали с ремонтами, теперь эти даже квартиры на сайте без отделки.
Позвонила в офис продаж: тем, кто успел купить, будут сдавать с отделкой.

 

Действительно! Все квартиры с отделкой "пропали".

Мы хотели купить, но теперь не будем, видимо.

Действительно! Все квартиры с отделкой "пропали".

Мы хотели купить, но теперь не будем, видимо.

Да вы подождите не горячитесь. Во-первых, мог быть тех сбой, во-вторых жк то еще строится, может быть сейчас пока закрыли чуть погодя может снова откроют пул квартир с отделкой. Да и потом, чем думать и гадать лучше съездите в офис продаж и напрямую поговорите с менеджерами.

Купила квартиру с отделкой (uno dark), сейчас предложений с отделкой нет. Весь 1й корпус продавали с ремонтами, теперь эти даже квартиры на сайте без отделки.
Позвонила в офис продаж: тем, кто успел купить, будут сдавать с отделкой.

А почему убрали отделку? И цены как-то изменились?

А почему убрали отделку? И цены как-то изменились?


Может, ещё вернут действительно. Видимо, зависит от спроса. А может вам под индивидуальный запрос рассчитают +отделку, попробуйте.
Мне кажется, они вместо очередного подорожания просто исключили отделку.

Может, ещё вернут действительно. Видимо, зависит от спроса. А может вам под индивидуальный запрос рассчитают +отделку, попробуйте.
Мне кажется, они вместо очередного подорожания просто исключили отделку.

Очередное подорожание-это маркетинговый ход....

Может, ещё вернут действительно. Видимо, зависит от спроса. А может вам под индивидуальный запрос рассчитают +отделку, попробуйте.
Мне кажется, они вместо очередного подорожания просто исключили отделку.

А, т.е. цены те же, только теперь без отделки? Круто подняли, конечно :sad:

А, т.е. цены те же, только теперь без отделки? Круто подняли, конечно :sad:


Не, сравнила со скринами, сделанными в августа-сентябре, прошло 6 мес, с котлована до 3 этажей, цены по евро-2 выросли на 200 тыс, но теперь без отделки. Нет скринов декабрьских, возможно, по сравнению с декабрь+отделка цены снизили.

Да цены в любом случае будут расти. Чем выше готовность и ближе к сдаче, тем выше и прайс. Не могут же застройщики продавать и на котле и на сдаче по одной и той же цене. Тем более у них вон на сайте висит в шапке что, с 1 марта будет повышение цен. Но все равно если сейчас заходить то как ни крути будет дешевле.

Да цены в любом случае будут расти. Чем выше готовность и ближе к сдаче, тем выше и прайс. Не могут же застройщики продавать и на котле и на сдаче по одной и той же цене. Тем более у них вон на сайте висит в шапке что, с 1 марта будет повышение цен. Но все равно если сейчас заходить то как ни крути будет дешевле.

1 марта дорожает?  А зачем об этом предупреждать? А?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов