Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да цены в любом случае будут расти. Чем выше готовность и ближе к сдаче, тем выше и прайс. Не могут же застройщики продавать и на котле и на сдаче по одной и той же цене. Тем более у них вон на сайте висит в шапке что, с 1 марта будет повышение цен. Но все равно если сейчас заходить то как ни крути будет дешевле.


Бетону, дорога вниз и на долго. А ты работаешь на застроя.

Да цены в любом случае будут расти. Чем выше готовность и ближе к сдаче, тем выше и прайс. Не могут же застройщики продавать и на котле и на сдаче по одной и той же цене. Тем более у них вон на сайте висит в шапке что, с 1 марта будет повышение цен. Но все равно если сейчас заходить то как ни крути будет дешевле.

С такими темпами и условиями, как видите, часть людей откажется от покупки здесь. Слишком круто накрутили цену и условия сделали хуже, еще и заселиться теперь придется на полгода позже, потому что ремонт придется делать, да и ремонт потом в копейку выльется. 

Объявления

1 марта дорожает?  А зачем об этом предупреждать? А?

Это маркетинг. Ажиотаж пытаются создать.

Это маркетинг. Ажиотаж пытаются создать.

И я об этом..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С такими темпами и условиями, как видите, часть людей откажется от покупки здесь. Слишком круто накрутили цену и условия сделали хуже, еще и заселиться теперь придется на полгода позже, потому что ремонт придется делать, да и ремонт потом в копейку выльется. 

Да, именно так, и было классно - у всех ремонты сделаны, сверлить понятно будут, но меньше.

 

А теперь я с маленьким ребенком не поеду.

Я проверяла цены в феврале на евродвушку.

 

Цена осталась ровно такая же, а ремонта больше нет. Не хило так подняли за один день :)

 

Очень нравился ЖК, что не сильно большая этажность, сталинки вокруг и что ремонт (и вроде неплохой по фото), но сейчас уже совсем "невкусные" условия, учитывая что сдача в 2024.

 

Обратите внимание

Я проверяла цены в феврале на евродвушку.
 
Цена осталась ровно такая же, а ремонта больше нет. Не хило так подняли за один день :)
 
Очень нравился ЖК, что не сильно большая этажность, сталинки вокруг и что ремонт (и вроде неплохой по фото), но сейчас уже совсем "невкусные" условия, учитывая что сдача в 2024.

Ты проверь инфу для начала а потом в массы вещай

Я проверяла цены в феврале на евродвушку.

 

Цена осталась ровно такая же, а ремонта больше нет. Не хило так подняли за один день :)

 

Очень нравился ЖК, что не сильно большая этажность, сталинки вокруг и что ремонт (и вроде неплохой по фото), но сейчас уже совсем "невкусные" условия, учитывая что сдача в 2024.

Думаю, они добавят отделку, но за дополнительную плату и в конце строительства. Но это будут совсем другие цены. Посмотрим какие у них продажи по таким ценам будут. Сейчас новостроек масса. А Вы ни в каком ЖК еще квартиру не присмотрели?

1 марта дорожает?  А зачем об этом предупреждать? А?

чтобы потом вопросов не было почему цены выросли. это нормальная практика сообщать о повышении цен. и не только в области недвижки. 

Думаю, они добавят отделку, но за дополнительную плату и в конце строительства. Но это будут совсем другие цены. Посмотрим какие у них продажи по таким ценам будут. Сейчас новостроек масса. А Вы ни в каком ЖК еще квартиру не присмотрели?

 

Я смотрю север, Коптево, Головинский. Из новостроек или апарты, что не подходит под семейную ипотеку, или ПИК :)

 

Район бы не хотелось другой, тут садики, бабушки. Но здесь пока новостроек нет, все сдалось (Невский, Маяковский, Водный).

 

Действительно очень понравился ЖК, уже в банке ипотеку согласовали и тут на тебе :) Ну ничего, бывает. Пока придется подождать, видимо. 

чтобы потом вопросов не было почему цены выросли. это нормальная практика сообщать о повышении цен. и не только в области недвижки. 

откуда ты такой"умный"  приехал?

откуда ты такой"умный"  приехал?

из Москвы, а вы откуда Матрёна?

Я смотрю север, Коптево, Головинский. Из новостроек или апарты, что не подходит под семейную ипотеку, или ПИК :)

 

Район бы не хотелось другой, тут садики, бабушки. Но здесь пока новостроек нет, все сдалось (Невский, Маяковский, Водный).

 

Действительно очень понравился ЖК, уже в банке ипотеку согласовали и тут на тебе :) Ну ничего, бывает. Пока придется подождать, видимо. 

Девочки, да подождите, может сейчас акцию к 8 марта запустят и все хорошо будет.

Я смотрю север, Коптево, Головинский. Из новостроек или апарты, что не подходит под семейную ипотеку, или ПИК :)
 
Район бы не хотелось другой, тут садики, бабушки. Но здесь пока новостроек нет, все сдалось (Невский, Маяковский, Водный).
 
Действительно очень понравился ЖК, уже в банке ипотеку согласовали и тут на тебе :) Ну ничего, бывает. Пока придется подождать, видимо.

Здесь непроданых квартир полно. Иди и покупай там, где ты врёшь, что нет.

Здесь непроданых квартир полно. Иди и покупай там, где ты врёшь, что нет.

 

Молодой человек, с Вами что-то не так)? Не с той ноги встали?

Вы вообще понимаете, что Вы пишете? Или даже не перечитываете свои сообщения?

 

Следите за собой, пожалуйста. А мне ничего указывать не надо)) Лично я у Вас совета не просила.

Кто-то купит в жк, кто-то не купит. На вкус и цвет. Мне отделка и не нужна была, я изначально знал, что буду делать ремонт под себя. уверен не я один такой. Квартиры в любом случае будут проданы, с отделкой или без.

Девочки, да подождите, может сейчас акцию к 8 марта запустят и все хорошо будет.

 

Ребята, давайте две акции враз*

Такой групповой мы получим экстаз

 

враз* -( 23 февраля + 8 марта )

Девочки, да подождите, может сейчас акцию к 8 марта запустят и все хорошо будет.

 

Ребята, давайте две акции враз*

Такой групповой мы получим экстаз

 

враз* -( 23 февраля + 8 марта )

 

Вот я и хотела спросить, почему такой сексизм и только к 8 марта)? Что-то я не помню с 2018 года снижения цен застройщиком, а учитывая, что сейчас повышают ключевую ставку, то его и не ожидается. Тем более после "финта" с ремонтом)

Вот я и хотела спросить, почему такой сексизм и только к 8 марта)? Что-то я не помню с 2018 года снижения цен застройщиком, а учитывая, что сейчас повышают ключевую ставку, то его и не ожидается. Тем более после "финта" с ремонтом)


Снижение было до середины 20го. Вспоминай

Вот я и хотела спросить, почему такой сексизм и только к 8 марта)? Что-то я не помню с 2018 года снижения цен застройщиком, а учитывая, что сейчас повышают ключевую ставку, то его и не ожидается. Тем более после "финта" с ремонтом)

Если спрос на квартиры упадет, а он упадет, то придется им как-то ситуацию вытягивать и придумывать акцию. Ближайшая возможная дата как раз начало марта, до 23 февраля они вряд ли что-то поймут. Вон смотрите как менеджер по ролям действие разыгрывает, старается, и рассказывает, что и без нас все раскупят. :rofl: Кстати, не знаю, как таких непрофессиональных держат, мой начальник за такие разговоры его бы как минимум в клининг направил.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов