Паркинг и парковочные места.

Насколько я понял из описания проекта, тут будет построен паркинг на 1600 машиномест, в принципе количество м/м внушительное, но ни где не смог найти, сколько квартир тут будет, хотелось бы понять, какое соотношение м/м к квартирам? 

Насколько я понял из описания проекта, тут будет построен паркинг на 1600 машиномест, в принципе количество м/м внушительное, но ни где не смог найти, сколько квартир тут будет, хотелось бы понять, какое соотношение м/м к квартирам? 

Этой информации нету в свободном доступе, поэтому вы не можете найти сколько будет квартир в комплексе, думаю после официального анонса, эта информация появится в сети! 

Объявления

Насколько я знаю, в декабре стартовали продажи машиномест в паркинге. Места продаются от 950 тысяч за самое маленькое место. Мы подумываем брать семейные места, никто не в курсе, по чем их продают? И посоветуйте, стоит ли их брать, или лучше все же взять два независимых места? 

Насколько я знаю, в декабре стартовали продажи машиномест в паркинге. Места продаются от 950 тысяч за самое маленькое место. Мы подумываем брать семейные места, никто не в курсе, по чем их продают? И посоветуйте, стоит ли их брать, или лучше все же взять два независимых места? 

Семейные места брать выгоднее, чем два обычных. Но могут быть неудобства, зависит от расположения места

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Насколько я знаю, в декабре стартовали продажи машиномест в паркинге. Места продаются от 950 тысяч за самое маленькое место. Мы подумываем брать семейные места, никто не в курсе, по чем их продают? И посоветуйте, стоит ли их брать, или лучше все же взять два независимых места? 

Сейчас в продаже всего 6 машиномест и то ценник от 1.134.020 руб. до 1.340.206 руб. Не слышал, чтобы от 950 тысяч продавали. Может выставили одно место по такой цене, а потом цену подняли. Но если честно, ценник даже сейчас адекватный. Думаю на места будет не плохой спрос.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов