Мда уж. Это где вы такое вычитали, интересно? И про закрытые чаты? Насрали в квартире значит качество УГ, проект провальный… Девушка, хватит уже топить ерунду. На хлеб можно и другими способами зарабатывать, поверьте.
Это не девушка, это клоун с берегового, который с застройщиком судится, он на форуме берегового уже надоел всем, поэтому тут развлекается
Ну там проблема не только в строительном мусоре, а еще там многие квартиры строители использовали, в качестве туалетов, то есть справляли там свои нужды. и вот даже сейчас не удается избавиться от этих запахов. И еще, если проблемы решаются на раз - два, тогда почему люди уже год ждут исправления замечаний? Промерзание углов тоже обсуждается, просто в закрытом чате, как говориться не хотят собственники выносить сор из избы, ведь многие будут продавать жилье и им не выгодно, чтобы все проблемы выплывали наружу.
У меня друг живет в этом жк с лета. Все неисправности устранили в течении 50 дней. Единственное с наступлением морозов пришлось отрегулировать створки на окнах, в одной комнате немного поддувало. Это тоже сделали ремонтники застройщика. Он сидит в упоминаемом вами закрытом чате и я спрашивал по поводу промерзающих углов. Он сказал что нет такого, и в чате об этом не пишут.
У меня друг живет в этом жк с лета. Все неисправности устранили в течении 50 дней. Единственное с наступлением морозов пришлось отрегулировать створки на окнах, в одной комнате немного поддувало. Это тоже сделали ремонтники застройщика. Он сидит в упоминаемом вами закрытом чате и я спрашивал по поводу промерзающих углов. Он сказал что нет такого, и в чате об этом не пишут.
Друг, сват, брат, кто еще там у Вас живет? Я больше верю тем людям, которые сами там живут и именно они пишут, что спустя год не исправлены все косяки. Про промерзание углов тоже писали, просто не так много таких квартир и не все дольщики сидят на форумах, поэтому эта тема затихла.
Друг, сват, брат, кто еще там у Вас живет? Я больше верю тем людям, которые сами там живут и именно они пишут, что спустя год не исправлены все косяки. Про промерзание углов тоже писали, просто не так много таких квартир и не все дольщики сидят на форумах, поэтому эта тема затихла.
Вы лично знаете людей живущих в промерзающих квартирах? Кто они вам , сваты братья любовники? Какое основание нам верить в ваше враньё?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Очень я сомневаюсь, что это вообще дольщик какого-либо ЖК. Он/она даже и не интересуется новостройками.
Дольщик, столько ненависти к застройщику может быть только у дольщика :)
У меня так же с ПИКом было, но я вместо истерик успел подать в суд и возместить все с запасом. Хотя через месяц два после меня , соседи уже ничего не смогли получить, Плакса наверно тоже пролетел поэтому и бесится.
Вообще у застройщиков отношение к покупателям как к скотам и это повсеместно
Дольщик, столько ненависти к застройщику может быть только у дольщика :)
У меня так же с ПИКом было, но я вместо истерик успел подать в суд и возместить все с запасом. Хотя через месяц два после меня , соседи уже ничего не смогли получить, Плакса наверно тоже пролетел поэтому и бесится.
Вообще у застройщиков отношение к покупателям как к скотам и это повсеместно
Да тролль он, небось какому застройщику подрабатывает. Он же не пишет о конкретных вещах, а только слухи распускает.
У меня друг живет в этом жк с лета. Все неисправности устранили в течении 50 дней. Единственное с наступлением морозов пришлось отрегулировать створки на окнах, в одной комнате немного поддувало. Это тоже сделали ремонтники застройщика. Он сидит в упоминаемом вами закрытом чате и я спрашивал по поводу промерзающих углов. Он сказал что нет такого, и в чате об этом не пишут.
Я смотрел там квартиру для аренды. Промерзающих стен нет. Но качество ниже среднего. Сделал вывод что цена нереально завышена за такое гомно.
Я смотрел там квартиру для аренды. Промерзающих стен нет. Но качество ниже среднего. Сделал вывод что цена нереально завышена за такое гомно.
Цена завышена? И как нашли альтернативу этому гомну?
С небес на землю не пора?
Почитайте отзывы о других новостройках хоть бизнес, хоть премиум, везде треш с качеством и сервисом
Могу вам предложить 40 метровую однушку на Якиманке , по 130 в мес с хорошим ремонтом
Я смотрел там квартиру для аренды. Промерзающих стен нет. Но качество ниже среднего. Сделал вывод что цена нереально завышена за такое гомно.
А где именно такое качество вы увидели? Квартира на аренду скорее всего уже с ремонтом от собственника, от застройщика там были только белые стены и стяжка. Не пойму какое качество там оценивать, в квартире то без ремонта.
А где именно такое качество вы увидели? Квартира на аренду скорее всего уже с ремонтом от собственника, от застройщика там были только белые стены и стяжка. Не пойму какое качество там оценивать, в квартире то без ремонта.
Без ремонта. Там весь вайтбокс под снос. Делать ремонт в квартире со стенами поп-ит даже под аренду не вариант
Цена завышена? И как нашли альтернативу этому гомну?
С небес на землю не пора?
Почитайте отзывы о других новостройках хоть бизнес, хоть премиум, везде треш с качеством и сервисом
Могу вам предложить 40 метровую однушку на Якиманке , по 130 в мес с хорошим ремонтом
Есть более достойные квартиры за нормальную цену без косяков, переносов сроков и прочего. С этим застройщиком лучше не связываться.
Пытаетесь вывести тролля на чистую воду?) Компашка креатива тут уже писала у какого застройщика покупать надо, не стоит воспринимать всерьез таких персонажей))
Ну понятно что вы здесь с целью рекламы других жк. Не связывайтесь. Я рассматриваю жк как потенциальный для покупки и хочу видеть адекватных соседей.
И сколько Вы намерены ждать этот проект? Ведь все новые проекты, которые не успели до этого времени получить финансовую поддержку, замораживаются на неопределенный срок, тем более с учетом того, что все дорожает, не известно, какой тут ценник будет, или Вам все равно по какой цене брать и когда, лишь бы у Главстроя)))
Интересно продавцы вторички в береговом с вами не согласятся, цены выставляют будь здоров) и всё благодаря застройщику
Ну во первых, вторичка всегда дороже стоит, а во вторых люди сами устраняли косяки, потому что, ждать от застройщика год с лишним исправления замечаний, ни у каждого хватило терпения. Но сейчас цены поползут вниз и вторичка тоже, на 30% снизят цены, ну а потом возможно и больше.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее