Строительство ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для застройки района современными объектами, такими как: социальными объектами, торговыми центрами, новыми очередями


Будут, только дома и всё.

Как вы вообще на этих кадрах разглядели количество строителей? Если, стройка идёт отлично, значит строители там есть))) Тем более, что на ПИКовских объектах всегда хорошие темпы

А причем здесь ПИК???

Объявления

А причем здесь ПИК???

Может мадама и опечаталась😅
Скажите, есть сейчас информация со строительства, а то у меня даже сайт не грузит

На циане есть фото за 1 февраля. В марте еще не обновляли. Может кто-то из дольщиков рядом живет и есть инфо оффлайн?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-24 at 11.02.19.png
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Здравствуйте, тоже интересует информация о ходе строительства. Фотографии от начала февраля, прошло 2 месяца, хотелось бы получить какую-то информацию, или новые фотографии о ходе строительства.

Здравствуйте, тоже интересует информация о ходе строительства. Фотографии от начала февраля, прошло 2 месяца, хотелось бы получить какую-то информацию, или новые фотографии о ходе строительства.


На сайте появились фото за март. 9 этажей прогресс.
Обратите внимание

На сайте появились фото за март. 9 этажей прогресс.

Скиньте сюда фото плизз

Комплекс начали строить в очень удобном месте, мне нравится мое будущее место жительства. Рядом парк, до метро недалеко, от дороги удаленно дом наш будет стоять. В общем, обсудив с мужем все за и против пришли к решению, что это лучшее вложение, что можем сейчас себе позволить и решили не тянуть, а заключили уже договор.

Вот за март фото с ходом строительства появились:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-06 at 15.14.00.png

Комплекс начали строить в очень удобном месте, мне нравится мое будущее место жительства. Рядом парк, до метро недалеко, от дороги удаленно дом наш будет стоять. В общем, обсудив с мужем все за и против пришли к решению, что это лучшее вложение, что можем сейчас себе позволить и решили не тянуть, а заключили уже договор.

 

Да, место бомбическое! Гуляли с семьей на выходных рядом в парке. Ждем не дождемся уже!

Будущие соседи, кто еще купил квартиру в корпусе 1.5? Давайте общаться!

Будущие соседи, кто еще купил квартиру в корпусе 1.5? Давайте общаться!

Я в 1.5 купила двушку 40м с видом на частный сектор на 19 этаже, с отделкой темная классика. Вид конечно шикарнейший будет, давно мечтала жить на высоте птичьего полета. Надеюсь задержек со сдачей дома не будет и в середине 2024 года мы получим свои ключики. Вы на каком этаже?

Я в 1.5 купила двушку 40м с видом на частный сектор на 19 этаже, с отделкой темная классика. Вид конечно шикарнейший будет, давно мечтала жить на высоте птичьего полета. Надеюсь задержек со сдачей дома не будет и в середине 2024 года мы получим свои ключики. Вы на каком этаже?

Добрый день! Скажите, почему решили брать с отделкой? самому не дешевле было сделать? Не просчитывали для сравнения хотя бы?

Я в 1.5 купила двушку 40м с видом на частный сектор на 19 этаже, с отделкой темная классика. Вид конечно шикарнейший будет, давно мечтала жить на высоте птичьего полета. Надеюсь задержек со сдачей дома не будет и в середине 2024 года мы получим свои ключики. Вы на каком этаже?

Я не совсем сосед, хотя тоже из корпуса 1.5. Взял однушку здесь под сдачу, сам переезжать не планирую. Хотя, как знать. Мне показалось тут райончик перспективный такой. Во первых это не на отшибе где-то, а прямо в черте города, то есть тут уже все есть и транспорт и магазины. Думаю, что тут квартиры в цене вырастут раза в 1.5 точно к моменту сдачи дома.

Я не совсем сосед, хотя тоже из корпуса 1.5. Взял однушку здесь под сдачу, сам переезжать не планирую. Хотя, как знать. Мне показалось тут райончик перспективный такой. Во первых это не на отшибе где-то, а прямо в черте города, то есть тут уже все есть и транспорт и магазины. Думаю, что тут квартиры в цене вырастут раза в 1.5 точно к моменту сдачи дома.

А какую цену хотите брать за аренду вашей квартиры? Считали при нынешней стоимости за сколько вернуться вложенные средства?

Я не совсем сосед, хотя тоже из корпуса 1.5. Взял однушку здесь под сдачу, сам переезжать не планирую. Хотя, как знать. Мне показалось тут райончик перспективный такой. Во первых это не на отшибе где-то, а прямо в черте города, то есть тут уже все есть и транспорт и магазины. Думаю, что тут квартиры в цене вырастут раза в 1.5 точно к моменту сдачи дома.

Вы нам только гастарбайтеров не селите :) Шутка. Но вообще я согласна с вами, район очень перспективный, все есть и до метро недалеко. Ну и цены пока что не задраны. Я свою квартиру за 11 млн взяла, полноценная стандартная двушка. Для Москвы вообще очень хорошая цена.

Будут, только дома и всё.

Как минимум детский сад из социалки точно будет. Слышала, что еще вопрос со школой решается. Но вообще расположение комплекса очень удачное в том плане, что рядом уже всякой инфраструктуры полно и школы и садики и магазины уже есть.

Как минимум детский сад из социалки точно будет. Слышала, что еще вопрос со школой решается. Но вообще расположение комплекса очень удачное в том плане, что рядом уже всякой инфраструктуры полно и школы и садики и магазины уже есть.

Скажите, а садик платный будет? Ясли в нем предусмотрены?

Я в 1.5 купила двушку 40м с видом на частный сектор на 19 этаже, с отделкой темная классика. Вид конечно шикарнейший будет, давно мечтала жить на высоте птичьего полета. Надеюсь задержек со сдачей дома не будет и в середине 2024 года мы получим свои ключики. Вы на каком этаже?

На 8 этаже купил, тоже двушку. И парковочное место сразу взял, пока цены не задрали. А так вообще да, район мне нравится. И до МКАД всего 6 км, да и пробок тут особых не замечал. Может конечно, когда тут все достроят и заселят будут пробки. Ну в крайнем случае пересядем на метро.

Да, место бомбическое! Гуляли с семьей на выходных рядом в парке. Ждем не дождемся уже!

Да, я тоже жду, скорей бы уже переехать. По работе часто мимо проезжаю, каждый раз ход строительства отмечаю. Приятно, что стройка идет так быстро.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов