Строительство ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А 1.3 нет фото? Сбросьте, пожалуйста, если есть

Добрый день! Вы можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Ход строительства".

Добрый день! Вы можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Ход строительства".

Спасибо, уже посмотрел! Скажите, как в целом дела на объекте? Хватает ли стройматериалов, как выполняются планы по срокам, нет ли дефицита кадров?

Объявления

Добрый день! Скажите, почему решили брать с отделкой? самому не дешевле было сделать? Не просчитывали для сравнения хотя бы?

А что тут просчитывать. Я сейчас квартиру снимаю за 45 тыс. В Южных садах у меня договор на двушку оформлен. Сколько я в ней ремонт делать буду, если допустим с черновой отделкой брать? Пол года наверно точно при наличии денег. Ну вот и считайте, мне еще пол года за съем платить, то есть 270 тыс, это не считая отделочных материалов и работы отделочников. Так что мне проще с готовой отделкой взять и сразу переехать.

А что тут просчитывать. Я сейчас квартиру снимаю за 45 тыс. В Южных садах у меня договор на двушку оформлен. Сколько я в ней ремонт делать буду, если допустим с черновой отделкой брать? Пол года наверно точно при наличии денег. Ну вот и считайте, мне еще пол года за съем платить, то есть 270 тыс, это не считая отделочных материалов и работы отделочников. Так что мне проще с готовой отделкой взять и сразу переехать.

Все верно, но сроки получения квартиры с отделкой и без то же отличаются. Так что, так считать не совсем корректно.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

960 тыс на тот момент стоило. Не скажу чтобы дешево, но решил, что надо брать сразу. Паркинг подземный двухуровневый будет, я так прикинул на такой дом маловато паркомест. Значит кому-то, кто долго думает, не достанется. Еще были маленькие мото-места, вот они около 200 тыщ стоили.

Паркоместо мне не надо, а вот кладовую забронировала вместе с покупкой квратиры. 294 тыс вышло одно место 3,9 кв.м. Барахло все туда сложу, чтобы дома не мешалось, а то квартирку не большую взяла очень не хочется ее лишним захламлять.

Паркоместо мне не надо, а вот кладовую забронировала вместе с покупкой квратиры. 294 тыс вышло одно место 3,9 кв.м. Барахло все туда сложу, чтобы дома не мешалось, а то квартирку не большую взяла очень не хочется ее лишним захламлять.

Я за 318 взял пошире такую 4.3 метра. У меня моцик и горные лыжи. Вот решил на паркоместе сэкономить и моцик в кладовке хранить. Ну и барахло всякое лишнее там же.

Обратите внимание

Я за 318 взял пошире такую 4.3 метра. У меня моцик и горные лыжи. Вот решил на паркоместе сэкономить и моцик в кладовке хранить. Ну и барахло всякое лишнее там же.

Так вроде кладовок практически1 к 2 или нет? Почти всем хватит с легквой

Спасибо, уже посмотрел! Скажите, как в целом дела на объекте? Хватает ли стройматериалов, как выполняются планы по срокам, нет ли дефицита кадров?

Благодарим за интерес. Строительство идет в соответствии с графиком, по срокам можно ориентироваться на дату, указанную в ДДУ. 

Так вроде кладовок практически1 к 2 или нет? Почти всем хватит с легквой

Да я бы так не сказала. Посмотрела по схеме на сайте застроя, кладовок маловато будет. Часть уже продана, так что лучше сейчас застолбить, потом может не остаться. Ну и логически если рассуждать кто будет строить кладовки 1 к 2, зачем так много? Кому-то 2 кладовки нужны? Понимаю еще поркоместа, в семье по 2 машины может быть, но не кладовки же.

Да я бы так не сказала. Посмотрела по схеме на сайте застроя, кладовок маловато будет. Часть уже продана, так что лучше сейчас застолбить, потом может не остаться. Ну и логически если рассуждать кто будет строить кладовки 1 к 2, зачем так много? Кому-то 2 кладовки нужны? Понимаю еще поркоместа, в семье по 2 машины может быть, но не кладовки же.

Кладовки всегда востребованы, особенно учитывая, сколько тут квартир-коморок по 20 метров - где им хранить свой хлам?..)) 

Кладовки всегда востребованы, особенно учитывая, сколько тут квартир-коморок по 20 метров - где им хранить свой хлам?..)) 

Сейчас еще кто-то хранит хлам? Мне кажется, уже прошли времена консерваций, бабушкиных сервизов и т.п. Бесполезная вещь.

Сейчас еще кто-то хранит хлам? Мне кажется, уже прошли времена консерваций, бабушкиных сервизов и т.п. Бесполезная вещь.

Ну, если под хламом подразумевать резину для авто, велосипеды-санки-ватрушки-лыжи, остатки обоев/плитки и т.п., то да, хранит. 

Ну, если под хламом подразумевать резину для авто, велосипеды-санки-ватрушки-лыжи, остатки обоев/плитки и т.п., то да, хранит. 

Резину на шиномонтаже хранить можно, велосипеды и лыжи в прокате брать, остатки обоев выкидывать.

Резину на шиномонтаже хранить можно, велосипеды и лыжи в прокате брать, остатки обоев выкидывать.

Велик и лыжи давно свои, чистовые материалы могут пригодиться, если повредится что-то, а таких в продаже не найти уже. 

Санки, снегокаты, самокаты, коньки, ролики детские/взрослые тоже надо где-то хранить. Брать в прокате - не варик, ибо уже всё своё. А ещё чемоданы, несезонную одежду.. 

Резину на шиномонтаже хранить можно, велосипеды и лыжи в прокате брать, остатки обоев выкидывать.

Для меня горные лыжи - это не просто прокатиться, это образ жизни. Поэтому прокатные лыжи я не люблю, предпочитаю свои иметь. И да, надо их где-то хранить. Кроме того, у меня к примеру техники разной много, инструмент есть дорогой хороший, это все тоже надо где-то хранить, не в квартире же. Кладовка вообще очень хорошая задумка.

Для меня горные лыжи - это не просто прокатиться, это образ жизни. Поэтому прокатные лыжи я не люблю, предпочитаю свои иметь. И да, надо их где-то хранить. Кроме того, у меня к примеру техники разной много, инструмент есть дорогой хороший, это все тоже надо где-то хранить, не в квартире же. Кладовка вообще очень хорошая задумка.

Там у тебя всё и исчезнет с концами.

Там у тебя всё и исчезнет с концами.

Кстати, да. Камер там нет, а решётку порезать как нефиг делать. 

И ещё меня грязь удивляет - полы чуть ли не земляные - пыль столбом, когда по ним идёшь. Так в коридоре и в самой кладовой. Это в Скандинавии. Не думаю, что тут будет что-то лучше сделано. 

Для меня горные лыжи - это не просто прокатиться, это образ жизни. Поэтому прокатные лыжи я не люблю, предпочитаю свои иметь. И да, надо их где-то хранить. Кроме того, у меня к примеру техники разной много, инструмент есть дорогой хороший, это все тоже надо где-то хранить, не в квартире же. Кладовка вообще очень хорошая задумка.

Переходите на сноуборд. Его и под кроватью хранить можно, много места не занимает! :)) 

Сейчас еще кто-то хранит хлам? Мне кажется, уже прошли времена консерваций, бабушкиных сервизов и т.п. Бесполезная вещь.

Вы кажется слишком буквально воспринимаете слово хлам. Есть много хороших вещей, которые нужны по сезону и их тоже надо где-то хранить. Осбенно тем у кого студия 20 метров. Сама кладовку не стала брать, потому что я двушку взяла с гардеробной. Но людей у кого будет маленькая квартира очень даже понимаю.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов