Строительство ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы кажется слишком буквально воспринимаете слово хлам. Есть много хороших вещей, которые нужны по сезону и их тоже надо где-то хранить. Осбенно тем у кого студия 20 метров. Сама кладовку не стала брать, потому что я двушку взяла с гардеробной. Но людей у кого будет маленькая квартира очень даже понимаю.

Я сторонник минимализма. Не люблю сам накапливать вещи и других агитирую так делать. Лучше взять в прокат когда надо тот же велосипед, лыжи и т.п. 

Я сторонник минимализма. Не люблю сам накапливать вещи и других агитирую так делать. Лучше взять в прокат когда надо тот же велосипед, лыжи и т.п. 

Ох, уж эти минималисты... А квартиру вы тоже взяли площадью 20 метров?) По-минималочке?)) 

 

Если катаешься на велике/лыжах раз в неделю на выходных, то наверное нет смысла покупать свои. А когда чуть ли не каждый день гоняешь, тут без вариантов. 

Объявления

Ох, уж эти минималисты... А квартиру вы тоже взяли площадью 20 метров?) По-минималочке?)) 

 

Если катаешься на велике/лыжах раз в неделю на выходных, то наверное нет смысла покупать свои. А когда чуть ли не каждый день гоняешь, тут без вариантов. 

Тогда вам надо жить в кемпенге в горах, если вы так часто катаете. У меня то же небольшая квартира  34м2 и арендовать кладовки-пылесборники не собираюсь.

Фотографии корпуса 1.5. Завершены монолитные и кладочные работы. Выполнен монтаж окон ПВХ на 67%. Делают гидроизоляцию в кровле

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221005-131706.png
  • ice_screenshot_20221005-131704.png
  • ice_screenshot_20221005-131701.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Фотографии корпуса 1.5. Завершены монолитные и кладочные работы. Выполнен монтаж окон ПВХ на 67%. Делают гидроизоляцию в кровле

Прикрепленные изображения: 3

с гидроизоляцией кровли как-то поздно они начали. Дожди уже. Это надо было летом делать.

Тогда вам надо жить в кемпенге в горах, если вы так часто катаете. У меня то же небольшая квартира  34м2 и арендовать кладовки-пылесборники не собираюсь.

 

 

Тогда вам надо жить в кемпенге в горах, если вы так часто катаете. У меня то же небольшая квартира  34м2 и арендовать кладовки-пылесборники не собираюсь.

Вы не собираетесь, а мне кладовка очень нужна. Хорошо, что есть такая возможность сейчас отдельно ее купить. Просто не надо решать за других, что им хранить и зачем.

Обратите внимание

Вы не собираетесь, а мне кладовка очень нужна. Хорошо, что есть такая возможность сейчас отдельно ее купить. Просто не надо решать за других, что им хранить и зачем.

Полина Павлова, а вы купили себе? Что вы там хранить собираетесь?

Фотографии корпуса 1.5. Завершены монолитные и кладочные работы. Выполнен монтаж окон ПВХ на 67%. Делают гидроизоляцию в кровле

Прикрепленные изображения: 3

Ой, мой дом. Прикольно. Уже прямо что-то такое похожее на проект вырисовывается. Я даже свой балкон нашла.
 

Ох, уж эти минималисты... А квартиру вы тоже взяли площадью 20 метров?) По-минималочке?)) 

 

Если катаешься на велике/лыжах раз в неделю на выходных, то наверное нет смысла покупать свои. А когда чуть ли не каждый день гоняешь, тут без вариантов. 

Да тут даже не в площади квартиры дело. У меня двушка и я еще кладовку купил и машино место. Просто если это все в ипотеку включить, там доплата к ежемесячному взносу не очень то большая выходит. Зато мы будем комфортно жить. Я не буду париться куда мне машину приткнуть, когда приехал. И балкон у нас не хламосборник, мы там столик планируем поставить, чай, кофе, вино по выходным, при этом об велик и лыжи не запинаться. Для этого и надо все лишнее в клавдовку убирать.
 

Да тут даже не в площади квартиры дело. У меня двушка и я еще кладовку купил и машино место. Просто если это все в ипотеку включить, там доплата к ежемесячному взносу не очень то большая выходит. Зато мы будем комфортно жить. Я не буду париться куда мне машину приткнуть, когда приехал. И балкон у нас не хламосборник, мы там столик планируем поставить, чай, кофе, вино по выходным, при этом об велик и лыжи не запинаться. Для этого и надо все лишнее в клавдовку убирать.
 

Это маркетологи и называют "закон больших чисел", когда впаривают дополнительные продукты или услуги покупателям дорогих продуктов (Айфон + чехол + доп.гарантия). Кажется, что доплата минимальная на фоне цены квартиры, но в целом вы платите большие деньги за бесполезные м2. Вы можете за 10% этой суммы снять старый гараж в другом районе и хранить свой хлам там. 

Я сторонник минимализма. Не люблю сам накапливать вещи и других агитирую так делать. Лучше взять в прокат когда надо тот же велосипед, лыжи и т.п. 

Ваше дело, каждый живет так, как считает нужным. А я не люблю прокатные вещи, особенно если дело касается горных лыж. Это мои ботинки, мои лыжи и мой личный шлем и мне совсем не хочется брать это напрокат. Поэтому мне проще взять кладовку и все это там хранить.

Ваше дело, каждый живет так, как считает нужным. А я не люблю прокатные вещи, особенно если дело касается горных лыж. Это мои ботинки, мои лыжи и мой личный шлем и мне совсем не хочется брать это напрокат. Поэтому мне проще взять кладовку и все это там хранить.

Ваш выбор. Ботинкам и шлему место можно и в квартире найти. А в прокате лыж не вижу ничего такого в плане гигиены. 

Ваш выбор. Ботинкам и шлему место можно и в квартире найти. А в прокате лыж не вижу ничего такого в плане гигиены. 

Странный спор у вас. Каждому свое. Я лично то же за кладовую. Очень удобно.

Фотографии корпуса 1.1. Окна в половине квартир уже установлены. Продолжается монтаж инженерных систем.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221108-152847.png
  • ice_screenshot_20221108-152850.png
  • ice_screenshot_20221108-152852.png

корпуса 2.1 и 2.2 строят быстро) с корпусом 2.3 почему-то глухо

Прикрепленные изображения

  • obj45998_photo2023-02 (1).jpg
  • obj45998_photo2023-02 (3).jpg
  • obj45998_photo2023-02 (4).jpg
  • obj45998_photo2023-02 (5).jpg
  • obj45998_photo2023-02 (6).jpg
  • obj45998_photo2023-02 (7).jpg

корпуса 2.1 и 2.2 строят быстро) с корпусом 2.3 почему-то глухо

Прикрепленные изображения: 6

Здравствуйте. Строительство идет в соответствии с графиком. Вы всегда можете посмотреть актуальные на конец каждого месяца фотографии и статус строительства вашего дома на нашем сайте в разделе "Динамика строительства". Также мы публикуем динамику стройки в наших аккаунтах в соцсетях. Кроме этого, мы публикуем отдельные посты, где рассказываем про отдельные элементы строительных работ в домах.

свежие фотки со строительства. Прогресс по стройке виден невооруженным взглядом)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-16_19-55-02.jpg
  • photo_2023-05-16_19-55-06.jpg
  • photo_2023-05-16_19-55-10.jpg
  • photo_2023-05-16_19-55-14.jpg
  • photo_2023-05-16_19-55-18.jpg
  • photo_2023-05-16_19-55-22.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-16.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-19.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-23.jpg

Добавлю, собрал фото всех корпусов для заинтересованных!

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-16_19-58-26.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-30.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-34.jpg
  • photo_2023-05-16_19-58-37.jpg

Кто тут купит квартиру в здравом уме- не понятно Если только из далёких регионов люди потянутся ближе к Москве Инфраструктуры ноль ,поликлиники нет ,подъезда нет. Какой-то больной человек дал добро на строительство такого количества домов на таком маленьком клочке земли.

Кто тут купит квартиру в здравом уме- не понятно Если только из далёких регионов люди потянутся ближе к Москве Инфраструктуры ноль ,поликлиники нет ,подъезда нет. Какой-то больной человек дал добро на строительство такого количества домов на таком маленьком клочке земли.

Поликлиника и взрослая и детская (через дорогу) есть. Магазинов/фитнесов и прочего полно в районе, а после сдачи дома это всё будет на первом этаже. Подъезды прекрасные, ибо дорога проходит прямо под окнами. Лёва, ты точно об этом ЖК говоришь?)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов