Строительство ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Добрый день! Вентиляция работает, вы можете проверить это, открыв окно, - будет тяга воздуха. Свяжитесь с нами в социальных сетях, пожалуйста, уточним ДДУ и проверим. 
 

Я уже связался с вашей УК А101-дисКОМФОРТ. Пришлось трижды открывать заявку в ЛК, чтобы была хоть какая-то реакция. В итоге удалось вызвать вашего специалиста по вентиляции Владимира, который подтвердил, что вентиляция еле работает, но он не знает, что с этим делать. Корпус 1.3. 

Добрый день! Вентиляция работает, вы можете проверить это, открыв окно, - будет тяга воздуха. Свяжитесь с нами в социальных сетях, пожалуйста, уточним ДДУ и проверим. 
 

А что вы скажете про то, что кладовки на -2 этаже постоянно затапливает через фундамент? Несколько раз делал заявки через УК, но они постоянно закрываются безрезультатно. Перед сдачей мне кладовки она была подтоплена, застройщик поставил тепловые пушки и просушил кладовку. После сдачи, спустя пару недель угол кладовки вновь мокрый, причём явно видно, что вода идёт через пол, что подтвердил сантехник УК. \

Получается, что застройщик не предусмотрел нормальной гидроизоляции и все помещения на -2 этаже будут затапливаться периодически. 

В моей кладовке уже плесенью пахнет и грибок начинается. 

Объявления

А что вы скажете про то, что кладовки на -2 этаже постоянно затапливает через фундамент? Несколько раз делал заявки через УК, но они постоянно закрываются безрезультатно. Перед сдачей мне кладовки она была подтоплена, застройщик поставил тепловые пушки и просушил кладовку. После сдачи, спустя пару недель угол кладовки вновь мокрый, причём явно видно, что вода идёт через пол, что подтвердил сантехник УК. \

Получается, что застройщик не предусмотрел нормальной гидроизоляции и все помещения на -2 этаже будут затапливаться периодически. 

В моей кладовке уже плесенью пахнет и грибок начинается. 

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети номер заявки в УК, все проверим. Спасибо!

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной социальной сети номер заявки в УК, все проверим. Спасибо!

Добрый день! я тоже неоднократно писала заявки в УК, отписывались и не устраняли по факту. Тоже писать вам номер заявок? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов