УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто нибудь вникал как работает УК от застройщика?

А кто нибудь вникал как работает УК от застройщика?


А что вникать, до сдачи первого дома первой очереди ещё около 10 месяцев
Объявления

А кто нибудь вникал как работает УК от застройщика?

что вас интересует?

А кто нибудь вникал как работает УК от застройщика?

Жалоб было много в Эталон-сити.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Жалоб было много в Эталон-сити.

Хах, зайдите в форум любого ЖК от Эталона, стоны и плач стоит людской

.

Обратите внимание

Ну управляющую компанию всегда же можно сменить... разве нет?

Ну управляющую компанию всегда же можно сменить... разве нет?

Много случаев знаете? 

Особенно в тысячи квартирных проектах.

Много случаев знаете? 
Особенно в тысячи квартирных проектах.

Я знаю пару, но это просто нереально в больших проектах. Там целая история.

Надо собрать кворум на общем собрании жильцов. И главное не подписывать бездумно бумаги, которые будущая управляющая компания будет предлагать. 

Пошерстил по формумам, не вижу я ругани на УК Эталона по ЖК Эталон Сити. Скиньте ссылку, если не трудно.

Надо собрать кворум на общем собрании жильцов. И главное не подписывать бездумно бумаги, которые будущая управляющая компания будет предлагать. 

А подсовывать будет уже на приёмке и вместе с актом приема-передачи многие подписывают даже не заметив пункта на согласие с УК.

А подсовывать будет уже на приёмке и вместе с актом приема-передачи многие подписывают даже не заметив пункта на согласие с УК.


Да, так всегда и делают что бы протолкнуть свою УК от застроя. 99% даже и не смотрит, часто это вообще а опросном листа присутствует типо в анкете.

Да, так всегда и делают что бы протолкнуть свою УК от застроя. 99% даже и не смотрит, часто это вообще а опросном листа присутствует типо в анкете.

А какие вообще тарифы обещают?

А подсовывать будет уже на приёмке и вместе с актом приема-передачи многие подписывают даже не заметив пункта на согласие с УК.

А вот с этим да, проблемы у большинства, просто не знают о возможности самим решать, кто будет управлять домом, а не навязанная УК от застройщика. 

А какие вообще тарифы обещают?

Обещали 120-150 рублей за квадрат на этапе продажи + коммуналка - это было в 19 году. Но сдается мне, что цифры будут где-то в районе 150-200 уже.

Обещали 120-150 рублей за квадрат на этапе продажи + коммуналка - это было в 19 году. Но сдается мне, что цифры будут где-то в районе 150-200 уже.

за такие цены управляющие компании выстроятся в очередь, чтобы обслуживать НОВЫЕ дома

Обещали 120-150 рублей за квадрат на этапе продажи + коммуналка - это было в 19 году. Но сдается мне, что цифры будут где-то в районе 150-200 уже.

Это что за конские простите ценник!

В элитках такого нету даже!

Это что за конские простите ценник!

В элитках такого нету даже!

 

Говорю же... обещали 120, максимум 150 за метр, но это было раньше.

Сейчас, с учетом общего удорожания, думаю, будет больше.

 

Не знаю, как на счет элиток, но я в старой панельной девятиэтажке плачу порядка 10 тысяч зимой за 60 квадратов, летом тысячи на 3-4 меньше. А это даже не эконом класс... :) Это супер-эконом.

Как Вы думаете, бизнес-класс будет стоить так же?

Покупая новую квартиру, я специально спросил какая ожидается цена по ЖКХ в месяц. Мне манагер сказал, что на трешку - 98 квадратов, будет все вместе порядка 16 тысяч. Дальше считайте сами, вычитаем из этого коммуналку, это 2-4 тысячи, и мы имеем 12-14 тысяч. Делим на 98 квадратов - получаем 142 р за квадрат - максимум в 19 году. Сейчас вообще непредсказуемо все будет, но не рекомендую готовиться к более низким ценам. :) 

ТСЖ, наем УК и сервисных компаний с рыночными ценами и будет 90-100 край. А иначе так и будут стричь как овец 😂
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов