Старт продаж, ипотека в ЖК "HighWay"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

А как движение продаж увидеть можно? Точнее как вы смотрите?

По проектной документации?

Смотрю по наличию ))Понятно ,что это не объективно ,поэтому интересуюсь здесь ,может кто то в курсе .

Смотрю по наличию ))Понятно ,что это не объективно ,поэтому интересуюсь здесь ,может кто то в курсе .

Продажи идут, думаю переживать точно не стоит.

Сайт работает так: продано, добавлено новый пул, что-то скрыли, так что по нему судить не нужно.

Объявления

Продажи идут, думаю переживать точно не стоит.

Сайт работает так: продано, добавлено новый пул, что-то скрыли, так что по нему судить не нужно.

Спасибо за ответ ))))

А что за 40000р берёт Гранель при оформлении дду. Это все застройщики так? За что? Я же не у риэлтора покупаю, чтобы попасть на комиссионные..
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что за 40000р берёт Гранель при оформлении дду. Это все застройщики так? За что? Я же не у риэлтора покупаю, чтобы попасть на комиссионные..


Это просто доп нагрузка, чтобы слишком дёшево не было

А что за 40000р берёт Гранель при оформлении дду. Это все застройщики так? За что? Я же не у риэлтора покупаю, чтобы попасть на комиссионные..

Да ,практически все на этом настаивают .

Обратите внимание

А что за 40000р берёт Гранель при оформлении дду. Это все застройщики так? За что? Я же не у риэлтора покупаю, чтобы попасть на комиссионные..

У всех, не у риэлтора?

Там вообще, то менеджеры там сидят голодные, им с чего зарплату платить? с вашего кармана конечно.

Я смотрю цены не много стабилизировались и начали расти, а то значительно упали.

Кто знает почему застройщик перестал давать рассрочку на покупку квартиры?

Кто знает почему застройщик перестал давать рассрочку на покупку квартиры?

вчера давали 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов