Корпус 69

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Насколько знаю меряет площадь БТИ, а не застройщик. А БТИ лицо незаинтересованное. Вроде как нет оснований не доверять им..............

Матвей вы читать умеете!? Квартиру при приёмке перемерили и она меньше!!! А инград просит еще и сверху им денег заплатить за ,,добавленные,, НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ метры !!! Так о каком доверии БТИ идёт речь!? 

Ни один застройщик не может гарантировать, что не будет расхождения по площади. К сожалению, от нашего желания ничего не зависит. Поэтому застройщики и прописывают этот момент в договорах.

 

Ни один застройщик не может гарантировать, что не будет расхождения по площади. К сожалению, от нашего желания ничего не зависит. Поэтому застройщики и прописывают этот момент в договорах.

не водном договоре не прописано, что застройщик за уменьшенную площадь будет брать доплату!!!

Объявления

Почему наша ук новое медведково бухгалтерия вообще трубку не берет ….полный игнор ….как с ними поговорить если нет возможности приехать ….похоже никак ….пипец

Я поначалу как переехал, дозванивался до них без проблем. Сейчас через ЛК заявки оформляю по надобности.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ СОСЕДЯМ С 69 КОРП, УЖЕ 5АКОРПУС 3)) У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ КТО ПЕРЕЕХАЛ В ДОМ: КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ИНТЕРНЕТОМ?? МОЙ МЕГАФОН ЕЛЕ-ЕЛЕ В СЕТИ, ЗВОНИЛА ДИСПЕТЧЕРУ И ТОТ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ДОМ ПОКА НЕ СДАН - НЕ ПРИНЯТ (НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛ ЕЕ СЛОВ!) ПОЭТОМУ ДОГОВОРОА С ПРОВАЙДЕРАМИ НЕТУ И ЭЛЕКТРОННЫХ КЛЮЧЕЙ ТОЖЕ. 

У КОГО -ТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ??? БУХГАЛТЕРИЯ ВЧЕРА НЕ ОТВЕТИЛА НА ЗВОНКИ. МНЕ ИНТЕРЕСНО СЧЕТА С КАКОГО ЧИСЛА ПРИДУТ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДУ, В ЛК НАПИСАНО : У ВАС ВСЕ ОПЛАЧЕНО!! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ СОСЕДЯМ С 69 КОРП, УЖЕ 5АКОРПУС 3)) У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ КТО ПЕРЕЕХАЛ В ДОМ: КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ИНТЕРНЕТОМ?? МОЙ МЕГАФОН ЕЛЕ-ЕЛЕ В СЕТИ, ЗВОНИЛА ДИСПЕТЧЕРУ И ТОТ МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ДОМ ПОКА НЕ СДАН - НЕ ПРИНЯТ (НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛ ЕЕ СЛОВ!) ПОЭТОМУ ДОГОВОРОА С ПРОВАЙДЕРАМИ НЕТУ И ЭЛЕКТРОННЫХ КЛЮЧЕЙ ТОЖЕ. 

У КОГО -ТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ??? БУХГАЛТЕРИЯ ВЧЕРА НЕ ОТВЕТИЛА НА ЗВОНКИ. МНЕ ИНТЕРЕСНО СЧЕТА С КАКОГО ЧИСЛА ПРИДУТ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДУ, В ЛК НАПИСАНО : У ВАС ВСЕ ОПЛАЧЕНО!! 

Наберите сегодня. Вчера у них выходной был. А почему вы капслоком пишите? Будто кричите?

Наберите сегодня. Вчера у них выходной был. А почему вы капслоком пишите? Будто кричите?

привыкла так писать)))) на работе пишу капслоком всегда

)))

Обратите внимание

привыкла так писать)))) на работе пишу капслоком всегда

)))

Спасибо, что перестали так писать. Чувствовала себя не уютно от этого) Ну как у вас дела? Дозвонились в бухгалтерию?

Спасибо, что перестали так писать. Чувствовала себя не уютно от этого) Ну как у вас дела? Дозвонились в бухгалтерию?

не звонила )))) я проверила по адресу наш дом 5ак3 и в Онлайме и в Индикоме, и оказывется  он еще не доступен для подключения. Печально.... хотя в лифте общалась с женщиной (вроде снимает жилье в нашем доме) и та сказала то у них есть интернет. Дилема какая-то 🤔

не звонила )))) я проверила по адресу наш дом 5ак3 и в Онлайме и в Индикоме, и оказывется  он еще не доступен для подключения. Печально.... хотя в лифте общалась с женщиной (вроде снимает жилье в нашем доме) и та сказала то у них есть интернет. Дилема какая-то 🤔


Я подключила Индиком месяц назад и норм мы в 3 подъезде

Я подключила Индиком месяц назад и норм мы в 3 подъезде

Да, я то же слышала за индиком. Вроде бы ничего провайдер, жалоб нет. Поддержка слабовато работает, а качество связи неплохое.

Да, я то же слышала за индиком. Вроде бы ничего провайдер, жалоб нет. Поддержка слабовато работает, а качество связи неплохое.

ну я звонила в индиком вчера, этот провайдер работает в нашем жк, даже электроный замок в подъезде  индиком высвечивается ))) а я хотела ростелеком (онлайм) , просто оборудование от него осталось..., теперь надеюсь что индикому подойдет роутер ростелекомский ))))) по отзывам индикому: читала больше положительные нежели отрицательные 

Соседи подскажите у кого квартиры с отделкой нормально вас работают кондиционеры ?Не забита трубка для вывода конденсата?А то у нас бежит Кондей и говорят мастера ,что трубка выведена плохо- это от застройщика .И куда у вас она выведена на улицу или же подсоединена к канализации?

Я бы тоже добавилась ….вот я жду платежку за свет ,а ее нет …дозвониться до бухгалтерии ук медведково не могу трубку вообще не берут


А в личном кабинете у вас нет
[quote name="Лариса" post="1626227" timestamp="1656587739"]А в личном кабинете у вас нет[/quot
Все кроме света

В личном кабинете все есть. Зачем столько сложностей?

[quote name="Лена" post="1626229" timestamp="1656587783"][quote name="Лариса" post="1626227" timestamp="1656587739"]А в личном кабинете у вас нет[/quot
Все кроме света[/quote]
Странна, как то, а вы подавали показания? Я уже два раза платила

ame="Лена" post="1626229" timestamp="1656587783"]
Странна, как то, а вы подавали показания? Я уже два раза платила

Странно

Привет всем !! скажите пожалуйста кто то поменял домофон в своей квартире ?? от застройщика стоит трубка. а я хочу поменять трубку но домофон с камерой. Специалист который вкл трубку - ответил мне что в подъезде наш домофон БЕЗ камеры. Так ли это?? вроде я заметила там камеру.  Кто то понимает что-то в этом деле ??? может тот специалист не владеет информацией.

Привет всем !! скажите пожалуйста кто то поменял домофон в своей квартире ?? от застройщика стоит трубка. а я хочу поменять трубку но домофон с камерой. Специалист который вкл трубку - ответил мне что в подъезде наш домофон БЕЗ камеры. Так ли это?? вроде я заметила там камеру.  Кто то понимает что-то в этом деле ??? может тот специалист не владеет информацией.

Это такой специалист вам попался. Нам установили COMMAX. Шикарный домофон с камерой все дела.

Это такой специалист вам попался. Нам установили COMMAX. Шикарный домофон с камерой все дела.

Звонила в диспетчерскую  и мне дали номер какой - то, а у вас есть контакты этого комакса ? сколько стоит домофон с камерой ))) извиняюсь за тонкий вопрос

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов