Корпус 69

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Звонила в диспетчерскую  и мне дали номер какой - то, а у вас есть контакты этого комакса ? сколько стоит домофон с камерой ))) извиняюсь за тонкий вопрос

Мы брали за 25900 рублей. 89037291987 вроде их номер. 

Мы брали за 25900 рублей. 89037291987 вроде их номер. 

спасибо !!

Объявления

Странно

Лариса здравствуйте! Хотели у вас спросить , что вы с площадью решили? И платежи за июнь особенно, очень большая сумма?

Здравствуйте соседи !

Кто-нибудь создал чат нашего дома или нет ? есть один вопрос: кто вступил в собственность жилья  - должен отнести еще какие-нибудь бумаги в управление Новое Медведково или нет? Та девушка что выдавала ключи много чего говорила , а сейчас  я забыла чуть  )))))  а в чате дома (если есть ) хочу добавиться, мало ли кто из соседей какие услуги предоставляет не выходя из дома (я например массаж делаю ) и вообще по разным  вопросам касающиеся быта.

 буду рада за ответ !!! хорошего дня !!!🤗

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Здравствуйте соседи !

Кто-нибудь создал чат нашего дома или нет ? есть один вопрос: кто вступил в собственность жилья  - должен отнести еще какие-нибудь бумаги в управление Новое Медведково или нет? Та девушка что выдавала ключи много чего говорила , а сейчас  я забыла чуть  )))))  а в чате дома (если есть ) хочу добавиться, мало ли кто из соседей какие услуги предоставляет не выходя из дома (я например массаж делаю ) и вообще по разным  вопросам касающиеся быта.

 буду рада за ответ !!! хорошего дня !!!🤗

Если у Вас нет ипотеки, то формально Вы вообще не обязаны вступать в собственность.

Если у Вас нет ипотеки, то формально Вы вообще не обязаны вступать в собственность.


Ипотека …
Обратите внимание

Соседи подскажите у кого квартиры с отделкой нормально вас работают кондиционеры ?Не забита трубка для вывода конденсата?А то у нас бежит Кондей и говорят мастера ,что трубка выведена плохо- это от застройщика .И куда у вас она выведена на улицу или же подсоединена к канализации?

У меня кондиционер работает отлично. Ничего не бежит и ничего не забито. Все прекрасно.

У меня кондиционер работает отлично. Ничего не бежит и ничего не забито. Все прекрасно.

У меня то же с кондиционером все ок. 

Лариса здравствуйте! Хотели у вас спросить , что вы с площадью решили? И платежи за июнь особенно, очень большая сумма?


Пока с площадью, ничего не решили, к сожалению, оформили как есть. За июнь было много для такой маленькой квартиры, но я не падала показания счётчиков, в итоге в июле сделали перерасчёт, заплатила всего 64 рубля. Как-то так... Но надо понимать, то что постоянно мы не проживаем.

Пока с площадью, ничего не решили, к сожалению, оформили как есть. За июнь было много для такой маленькой квартиры, но я не падала показания счётчиков, в итоге в июле сделали перерасчёт, заплатила всего 64 рубля. Как-то так... Но надо понимать, то что постоянно мы не проживаем.

Здравствуйте! Мы тоже пока не решили! Там вообще не живём , платежки очень большие , ходили в ук. нам тоже сказали делать пересчёт! Были в квартире две недели назад , обнаружили , что отвалилась штукатурка на балконе, и очень большой кусок в комнате где окно, звонили прорабу( он сослался на ремонт на 18 этаже+ дом даёт усадку) короче уже даже и не знаем может сдавать будем жить там не хочется! Надо только с площадью разобраться будет прежде!

Здравствуйте! Мы тоже пока не решили! Там вообще не живём , платежки очень большие , ходили в ук. нам тоже сказали делать пересчёт! Были в квартире две недели назад , обнаружили , что отвалилась штукатурка на балконе, и очень большой кусок в комнате где окно, звонили прорабу( он сослался на ремонт на 18 этаже+ дом даёт усадку) короче уже даже и не знаем может сдавать будем жить там не хочется! Надо только с площадью разобраться будет прежде!

Дом дает усадку до 5 лет. Так что, теперь ремонты не делать и бояться что на голову штукатурка упадет???

Дом дает усадку до 5 лет. Так что, теперь ремонты не делать и бояться что на голову штукатурка упадет???

Видимо да! 

Дом дает усадку до 5 лет. Так что, теперь ремонты не делать и бояться что на голову штукатурка упадет???


Значит такая отделка "отличная" 🙄, что штукатурка падает на голову 🤦‍♀️

Значит такая отделка "отличная" 🙄, что штукатурка падает на голову 🤦‍♀️

Да мы 100 раз пожалели , что с отделкой купили! Но и выбора не было хотели именно этот корпус! 

Да мы 100 раз пожалели , что с отделкой купили! Но и выбора не было хотели именно этот корпус!

Ну не знаю, не могу сказать то же самое, ремонт сейчас дело дорогое, а делать дорогостоящий ремонт, когда дом даёт усадку себе дороже, но это только моё сугубо личное мнение 😔

Ну не знаю, не могу сказать то же самое, ремонт сейчас дело дорогое, а делать дорогостоящий ремонт, когда дом даёт усадку себе дороже, но это только моё сугубо личное мнение 😔

Нужно подождать после сдачи дома несколько лет и начинать делать. Тогда точно все ок будет. Кроме цен ))

Нужно подождать после сдачи дома несколько лет и начинать делать. Тогда точно все ок будет. Кроме цен ))

Как вы себе это представляете делать ремонт через несколько лет?) Это если квартиру как инвестицию брал, тогда да. 

А если под сдачу или самому жить, то так не выйдет. Мы для себя решили делать легкий недорогой ремонт. А потом, когда дом усядется, то переделывать уже основательно. 

Дом дает усадку до 5 лет. Так что, теперь ремонты не делать и бояться что на голову штукатурка упадет???


Как по мне, усадка дома не будет глобальной проблемой, чтоб вовсе ремонт не делать . А долбежка сверху может проблемы принести.

Значит такая отделка "отличная" 🙄, что штукатурка падает на голову 🤦‍♀️


Отделка ни причем однозначно. А вот ремонт на верху точно спровоцировал, что кусок штукатурки отлетел. Выше же написали, что ремонт на 18 этаже был.

Как по мне, усадка дома не будет глобальной проблемой, чтоб вовсе ремонт не делать . А долбежка сверху может проблемы принести.

долбежка сверху, кстати то же. Но, усадка способна трещины дать серьезные, если стены покрашены. Особенно если на стеклохолсте экономили.

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов