Ход строительства ЖК "Интонация"

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Увидел цену подавился, 16 млн за 1 ку

Где такая цена?

Где такая цена?

Открыли продажи:

6144bffa29624_.png

6144c00a59147_1.png

https://www.irn.ru/news/143420.html

Объявления Все объявления

Открыли продажи:

6144bffa29624_.png

6144c00a59147_1.png

https://www.irn.ru/news/143420.html

На сайте вообще ничего нет( И на циане не нашла(

Увидел цену подавился, 16 млн за 1 ку

Сколько она квадратов?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Сколько она квадратов?

Здесь на сайте в разделе "о проекте" уже есть цены, там и информацию о комплексе можете посмотреть

6144c94ef215a_2.png

Здесь на сайте в разделе "о проекте" уже есть цены, там и информацию о комплексе можете посмотреть

6144c94ef215a_2.png

Спасибо, ожидала, конечно цены пониже.

Обратите внимание

Спасибо, ожидала, конечно цены пониже.

Да всем пониже бы хотелось. Но глядя какие везде цены, я где-то так и думала.

Обьявили старт продаж, уже цены на сайте! Ценник конский, кончено, да и этажи низкие только продают. Мы подходим дальше, за такую цену можно рядом взять уже готовый Бизнесс класс со своей территорией

Обьявили старт продаж, уже цены на сайте! Ценник конский, кончено, да и этажи низкие только продают. Мы подходим дальше, за такую цену можно рядом взять уже готовый Бизнесс класс со своей территорией

 

Смотрели этот соседний бизнес класс, это видимо "лужковский", сейчас с натяжкой на комфорт плюс поянет

И как продажи идут, покупают?

Не знаю , про какой Вы лужковский ( наверное про Алые паруса) но я про новые ЖК на Октябрьском поле, много достойных домов и уже сданных за такой ценник

И как продажи идут, покупают?

Хз.
Но Они кукухой поехали по 200 тыс в день накидывать на свои квартиры на старте то продаж (все скрины есть, если что😏) А сейчас вообще цены убрали, интриганы блин 😏
ЖК Балтийский почти готов и по планировкам есть варианты поинтереснее (из 3 шек 😏)

Хз.
Но Они кукухой поехали по 200 тыс в день накидывать на свои квартиры на старте то продаж (все скрины есть, если что😏) А сейчас вообще цены убрали, интриганы блин 😏
ЖК Балтийский почти готов и по планировкам есть варианты поинтереснее (из 3 шек 😏)

На дом.рф вообще написано, что продажи еще не открыты, так что данных никаких нет.

На дом.рф вообще написано, что продажи еще не открыты, так что данных никаких нет.


Уже продают. Смотрите официальный сайт. Бронь 100 тыс и скан паспорта. Как продажи идут не знаю.

Уже продают. Смотрите официальный сайт. Бронь 100 тыс и скан паспорта. Как продажи идут не знаю.

Это, как я понимаю, еще не официально. Договора еще не регистрируют, поэтому и посмотреть как идут продажи не получится.

Хз.
Но Они кукухой поехали по 200 тыс в день накидывать на свои квартиры на старте то продаж (все скрины есть, если что😏) А сейчас вообще цены убрали, интриганы блин 😏
ЖК Балтийский почти готов и по планировкам есть варианты поинтереснее (из 3 шек 😏)

Реально цены убрали ,зачем ,они от этого не уменьшаться .Да были цены на сайте ,😰сам видел однушка 2 этаж от 15,8 а нормальный этаж от 16 посчитал 345 т. за метр однушка ,Все забыл про Мангазею (были нормальные цены на старте "Ты и я" сглупил ,не взял .Надеялся здесь тоже будут адекватные цены ,надежда не оправдалась )   

Реально цены убрали ,зачем ,они от этого не уменьшаться .Да были цены на сайте ,😰сам видел однушка 2 этаж от 15,8 а нормальный этаж от 16 посчитал 345 т. за метр однушка ,Все забыл про Мангазею (были нормальные цены на старте "Ты и я"
сглупил ,не взял .Надеялся здесь тоже будут адекватные цены ,надежда не оправдалась )

У меня аналогично, ну и ещё у пары знакомых потенциальных покупателей. Просто все прифигели, мягко говоря 😏

У меня аналогично, ну и ещё у пары знакомых потенциальных покупателей. Просто все прифигели, мягко говоря 😏


Цены на старте просто неадекват🙂

Цены на старте просто неадекват🙂

Может дошло до них, пересмотрят?

Может дошло до них, пересмотрят?


Это их дело, но я сомневаюсь. Если только вся недвижка в принципе вниз пойдёт.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов