Ход строительства ЖК "Интонация"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не везде, но во всех крупных городах России цены выросли, но надеюсь, это не надолго 

 

В 13-14 годах доллар стал, ненадолго, не 35 р. за штуку, а 70. Как-то надо определиться с термином "ненадолго" (на все время, навсегда)

бакс,тогда спецом подкинули,ведь он на ручном управлении..Понимаешь?

Не везде, но во всех крупных городах России цены выросли, но надеюсь, это не надолго 

Вот еще статья, как раз на эту тему:

614e0af3e4cdd_.png

Объявления

SOS!!!

 

Застройщик аннулировал все проплаченные брони, объясняя это "техническим сбоем".  Видимо изначально  не угадал со стартовыми ценами. Люди меняли доллары для оплаты квартир, соответственно есть потери из-за низкого курса доллара.

 

Как бы не получилось: жадность фраера сгубила.  Такого беспредела  я давно не видела.. Умные люди сейчас будут стоять в стороне, чтобы не вляпаться с таким застройщиком в какую-нибудь историю. 

SOS!!!

 

Застройщик аннулировал все проплаченные брони, объясняя это "техническим сбоем".  Видимо изначально  не угадал со стартовыми ценами. Люди меняли доллары для оплаты квартир, соответственно есть потери из-за низкого курса доллара.

 

Как бы не получилось: жадность фраера сгубила.  Такого беспредела  я давно не видела.. Умные люди сейчас будут стоять в стороне, чтобы не вляпаться с таким застройщиком в какую-нибудь историю. 

Скажите, а Вы при бронировании какие-то документы подписывали? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Скажите, а Вы при бронировании какие-то документы подписывали?

Мангазея девелопмент сделали очень некрасивый ход- решили снять брони и продать квартиры дороже. Сейчас мне позвонил их сотрудник Эльдар и сказал что забронированная мною 7 дней назад квартира (бронь квартиры 237 которая была в первом пуле продаж на сайте) будет отменена потому что «произошёл технический сбой». Не смотря на интерес к локации, доверие к этому «застройщику» полностью подорвано. Интересно, сколько ещё людей попало с Мангазея в эту ситуацию? Эльдар сказал что сняты будут все сделанные брони. Потеряны деньги на переход из валюты в рубли и альтернативные жк где произошли очередные повышения (. Про нервы я уже молчу.
У меня та же история.
Я не хочу это оставить так. Можем все вместе с такой же ситуацией скооперироваться и как-то решить этот вопрос хоть бы и через суд?
Это просто ЧМОШНИКИ. С такими иметь дело элементарно опасно, тем более на начальном этапе. Я не был в числе бронировавших, и сейчас и подавно не стану с таким чудаками иметь дело…

Мангазея девелопмент сделали очень некрасивый ход- решили снять брони и продать квартиры дороже. Сейчас мне позвонил их сотрудник Эльдар и сказал что забронированная мною 7 дней назад квартира (бронь квартиры 237 которая была в первом пуле продаж на сайте) будет отменена потому что «произошёл технический сбой». Не смотря на интерес к локации, доверие к этому «застройщику» полностью подорвано. Интересно, сколько ещё людей попало с Мангазея в эту ситуацию? Эльдар сказал что сняты будут все сделанные брони. Потеряны деньги на переход из валюты в рубли и альтернативные жк где произошли очередные повышения (. Про нервы я уже молчу.
У меня та же история.
Я не хочу это оставить так. Можем все вместе с такой же ситуацией скооперироваться и как-то решить этот вопрос хоть бы и через суд?
Это просто ЧМОШНИКИ. С такими иметь дело элементарно опасно, тем более на начальном этапе. Я не был в числе бронировавших, и сейчас и подавно не стану с таким чудаками иметь дело…

Правильно ли я понимаю, что это ситуация произошла не с вами? А у вас тоже бронь?

Обратите внимание

С 4 минуты о ЖК Интонация:

 

С 4 минуты о ЖК Интонация:

Ни чего конкретного

615e16bf9ca94_DSC02658.jpg615e16dec16b2_DSC02659.jpg

 

615e169078e3a_DSC02657.jpg

615e16bf9ca94_DSC02658.jpg615e16dec16b2_DSC02659.jpg

 

615e169078e3a_DSC02657.jpg

Спасибо за фото!

Правильно ли я понимаю, что это ситуация произошла не с вами? А у вас тоже бронь?


Это реальная история - Мангазея таким образом кинула лично меня и еще около десяти человек. Были составлены договора бронирования и внесены деньги за бронь по 100тыс р. Я бы поостерегся входить с этой компанией в договорные отношения ставя на кон несколько десятков млн рублей.

Это реальная история - Мангазея таким образом кинула лично меня и еще около десяти человек. Были составлены договора бронирования и внесены деньги за бронь по 100тыс р. Я бы поостерегся входить с этой компанией в договорные отношения ставя на кон несколько десятков млн рублей.

И какой финал этого всего?

Интересовала трешка. Уже нет. Цена на старте и сейчас😏 3шки подорожали сильнее всех. Вообще без комментариев…👻🙂
Менеджеры мангазеи активизировались. А шо случилось, ребята? 😀

Прикрепленные изображения

  • 9F9560C8-9B59-478C-AAEB-2CA7E9C34972.png
  • 96BC6F72-6882-43FE-8816-C951786FA604.png

Интересовала трешка. Уже нет. Цена на старте и сейчас😏 3шки подорожали сильнее всех. Вообще без комментариев…👻🙂
Менеджеры мангазеи активизировались. А шо случилось, ребята? 😀

Прикрепленные изображения: 2

Не переживайте, ещё добавят в продажи трёшки. Я думаю их специально убрали, чтобы сделать иллюзию продаж

Не переживайте, ещё добавят в продажи трёшки. Я думаю их специально убрали, чтобы сделать иллюзию продаж

Хорошо, не буду переживать 🤣

Не переживайте, ещё добавят в продажи трёшки. Я думаю их специально убрали, чтобы сделать иллюзию продаж

А сколько уже квартир продано?

А сколько уже квартир продано?

наш дом рф показывает , что 17 квартир за сентябрь при цене 145 000 за кв м. Т.е только своим и продали. 

наш дом рф показывает , что 17 квартир за сентябрь при цене 145 000 за кв м. Т.е только своим и продали. 

Круто! Я тоже так хочу. Мне 2! У кого по такой цене купить можно?

наш дом рф показывает , что 17 квартир за сентябрь при цене 145 000 за кв м. Т.е только своим и продали. 

Это скорее всего ошибка, не может быть такой цены в бизнес классе! 

Это скорее всего ошибка, не может быть такой цены в бизнес классе!

Да засунут пусть они в ж.. свой «бизнес клас» Не тот район для «бизнеса» Они ошиблись. Даёшь эконом и комфорт на щуке 🙂
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов