Парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, все так. Без этого договора ничего не продадут. Прикрывают это тем, что на это время бронируется точный ценник и поменяться он не может.

Слабо верится, конечно, что цену зафиксируют. Может срок брони совсем небольшой?

те 50к за бронь каждого лота? не просто 50к за один заход? писец....не совсем понятная политика

Не ну почему бы не заплатить за тот варик, который нравится. Понятное дело, что годами бронь держать не будут, но зато хоть уверенность, что из под носа не уведут, кто успел, того и тапки. Я не против заплатить, да сумма не маленькая, зато получу, что хочу а не что осталось.

Объявления

Не ну почему бы не заплатить за тот варик, который нравится. Понятное дело, что годами бронь держать не будут, но зато хоть уверенность, что из под носа не уведут, кто успел, того и тапки. Я не против заплатить, да сумма не маленькая, зато получу, что хочу а не что осталось.

А почему сразу не заплатить за квартиру, к чему вообще эта бронь?

Договор надо бы перечитать конечно, но как помню, то бронь по нему на месяц с указанием конкретной суммой лота. После месяца бронь слетает. Найду прикреплю сюда выдержки, кому интересно.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А почему сразу не заплатить за квартиру, к чему вообще эта бронь?

Такое удобно в разных случаях, например: продажи еще оф. не открылись, но уже можно забронировать конкретный лот или как у меня : ждал завершения сделки по продаже старой квартиры, поэтому забронировал, так как не было полной суммы. А кредиты и ипотеки я не люблю..

Такое удобно в разных случаях, например: продажи еще оф. не открылись, но уже можно забронировать конкретный лот или как у меня : ждал завершения сделки по продаже старой квартиры, поэтому забронировал, так как не было полной суммы. А кредиты и ипотеки я не люблю..

В Вашем случае это понятно. Но я так понял, что без брони вообще нельзя купить ни м/место, ни квартиру.

Обратите внимание

В Вашем случае это понятно. Но я так понял, что без брони вообще нельзя купить ни м/место, ни квартиру.

ну такие моменты лучше уточнить у менеджера по продажам, а то тут много знатоков) лучше из первых уст как говорится

ну такие моменты лучше уточнить у менеджера по продажам, а то тут много знатоков) лучше из первых уст как говорится


Приезжий спросит у приезжего, спрашивай

Приезжий спросит у приезжего, спрашивай

Что вы этим хотите сказать?))) типо в офисах продаж приезжие работают? Ну вполне возможно, че нет то, главное чтобы свою работу выполняли, а кто откуда приехал неважно. У меня дв брат в Москву с Астрахани приехал лет 6 назад, тоже считай приезжий и ничего, работает, всех все устраивает) А то, что человек советует напрямую спрашивать у менеджеров это факт, зачем играть с испорченный телефон, когда проще узнать у тех, кто действительно 100% владеет информацией.

В Вашем случае это понятно. Но я так понял, что без брони вообще нельзя купить ни м/место, ни квартиру.

Можно купить без брони, если вы приезжаете в офис и сразу готовы оплатить. Нам сделали скидку на место при полной его оплате сразу, поэтому пользуйтесь😉

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов