ЖК «Волоколамская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да сделка прошла от и до онлайн.

Добрый день. Там какая-то электронная подпись нужна, да?

О, ну, это нормально. Я просто не понимаю, кто покупает окнами во внутренний двор?

я купила )))) не знаю почему

Объявления

я купила )))) не знаю почему

Я думаю вы кокетничаете. Наверное, планировка понравилась + цена. Нет?

О, ну, это нормально. Я просто не понимаю, кто покупает окнами во внутренний двор?

Да, много таких людей, не всем важен вид из окна

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, много таких людей, не всем важен вид из окна

Ну, может быть, не буду спорить.

Но расположение домов странное, мягко говоря.

Когда покупали, то на город дороже вид(это #5 на этаже ), во двор (#8) дешевле.Разница так была в районе 600-800 к.Как щас не знаю.
Обратите внимание

Добрый день. Там какая-то электронная подпись нужна, да?

Да, Пик ее привозит с курьером.

Когда покупали, то на город дороже вид(это #5 на этаже ), во двор (# 8) дешевле.Разница так была в районе 600-800 к.Как щас не знаю.

Ну вот, я так и думал. Но это хоть справедливо.

 

Да, Пик ее привозит с курьером.

Сам договор, наверное?

Ну вот, я так и думал. Но это хоть справедливо.
 


Сам договор, наверное?


Саму электронную подпись

Саму электронную подпись

Вот как? Спасибо, даже не знал, что так делается. Я думал, это файл какой-то, который спокойно по почте можно сбросить.

Вот как? Спасибо, даже не знал, что так делается. Я думал, это файл какой-то, который спокойно по почте можно сбросить.


Для получения электронной подписи требуется оригинал своей обычной подписи, так что личное присутствие при подписании бумаг для электронной подписи - обязательное условия!

Для получения электронной подписи требуется оригинал своей обычной подписи, так что личное присутствие при подписании бумаг для электронной подписи - обязательное условия!

А-а-а, тогда понятно, спасибо.

Прочитал проектную документацию и там высота потолков всего 2,55 (2,65 мне говорил манагер). Обидно ппц, вроде и монолит, а все равно низкие довольно

Прочитал проектную документацию и там высота потолков всего 2,55 (2,65 мне говорил манагер). Обидно ппц, вроде и монолит, а все равно низкие довольно

Добрый день. А в каком там пункте это указано, не подскажете?

Добрый день. А в каком там пункте это указано, не подскажете?


А там чуть ниже середины идут размеры комнат и правый столбик высота потолков. Надо смотреть самый свежий перевыпуск проектной документации

А там чуть ниже середины идут размеры комнат и правый столбик высота потолков. Надо смотреть самый свежий перевыпуск проектной документации

Извиняюсь, а самый свежий от какого числа? Можете здесь залить или ссылку дать?

Извиняюсь, а самый свежий от какого числа? Можете здесь залить или ссылку дать?

Прикрепленные изображения

  • 6263DAC2-009D-4342-AA29-0B25DCA7239D.png

 

Извиняюсь, а самый свежий от какого числа? Можете здесь залить или ссылку дать?

 

О как... Печально, если честно. Это что-то уж совсем мало.

 

Спасибо большое, что поделились.

О как... Печально, если честно. Это что-то уж совсем мало.
 
Спасибо большое, что поделились.


Не за что, 255 конечно печально, но что делать, значит будем дизайном исправлять это упущение.

Не за что, 255 конечно печально, но что делать, значит будем дизайном исправлять это упущение.

Дизайном? Пока не представляю как это может помочь. :)

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов