Зато под номером 306 значится Макдональдс. Реально, системообразующий, чо!
В любом случае - у людей должна быть всеобъемлющая информация о проекте и севенах. Чтобы решение было обдуманным. Особенно в ситуации набирающего обороты финансового кризиса, когда многие и многие скоро станут банкротами
Ну какая информация? То что вы щас проталкиваете является шлаком. Сушку, к примеру, ни разу не спас системообразующий статус.
Этот перечень НИАЧЁМ!
Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики 20 марта рассмотрела и утвердила новый перечень системообразующих организаций, чье финансовое состояние власти в условиях обвала цен на нефть и пандемии коронавируса будут мониторить и по необходимости рассматривать вопрос об оказании поддержки.
Конечно, в финансовый кризис возможность помощи государства - это "НИАЧЕМ!"
У севенов такой возможности нет и не будет по определению, увы
Квартира считается проданной после регистрации доков в Росреестре. Между бронированием и регистрацией проходит какое-то время. За неделю 12 квартир ушли в бронь. Что дальше, я не знаю. Может от них откажутся завтра.
Квартира считается проданной после регистрации доков в Росреестре. Между бронированием и регистрацией проходит какое-то время. За неделю 12 квартир ушли в бронь. Что дальше, я не знаю. Может от них откажутся завтра.
там нет возможности отказаться по причине "передумал, расхотел". Кв бронируется, оговаривается, чёткий срок покупки, и далее выход на сделку, регистрация в Росреестре. Или тут так же? Именно продажа заморожена на неопределенный срок?
Есть такая возможность. Если передумаете, то никто вас не заставит покупать. Правда комиссию за бронь потеряете.
Я выложил инфу по броням. Что будет дальше, не знаю. Как еще объяснить?
я про отказ без потери. Вряд ли кто-то захочет терять. Поэтому пойдут до конца.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее