Покупка, цены, акции на квартиры в "Сказочном лесу"

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Сказочный лес на 7 месте:

61efc6a9dda3f_.png

Сказочный лес на 7 месте:
61efc6a9dda3f_.png

Эта статистика - филькина грамота. Продажи Севанов трудно проверить, т.к. застройщики на одном объекте одновременно используют разные схемы продаж, в том числе продажи аффилированному лицу - т.е. посути самому себе.
Объявления
Да всё - «филькина грамота». Я, вот точно знаю, что я участник ДДУ. Полагаю, что 999 также участник. Может и две квартирки прикупил. В облаках не летаю. Надеюсь на получение ключей ровно через год. Злопыхателям - побольше здоровья и оптимизма. Севенам - разрулить этот гимор с меньшими убытками.

Добрый день! Все сообщения не по теме перенесены в соответствующую https://pronovostroy...лудилка/page-50

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Предложили студию за 5,5 млн. Как думаете, норм под инвест? Ближайшие конкуренты здесь 6+. Даже если не успеют сдать в июле, а растянут до конца года, то цена очень заманчивая. В ближайшей сданной новостройке студии от 9,5. Получается 30+ процентов за 5-10 месяцев. Что скажете? Риски понимаю. Считаю, что на данной стадии они не зашкаливают.

Предложили студию за 5,5 млн. Как думаете, норм под инвест? Ближайшие конкуренты здесь 6+. Даже если не успеют сдать в июле, а растянут до конца года, то цена очень заманчивая. В ближайшей сданной новостройке студии от 9,5. Получается 30+ процентов за 5-10 месяцев. Что скажете? Риски понимаю. Считаю, что на данной стадии они не зашкаливают.

тут срок сдачи 2025 год и то , если повезет!

Обратите внимание

тут срок сдачи 2025 год и то , если повезет!


Ну не знаю. Что тут делать то 2 года? Но даже если вы окажетесь правы, то маржа за 2 года прогнозируется 54%. Получается 27% годовых при самом пессимистичном раскладе. Я даже 15% не смог нигде откопать.

Ну не знаю. Что тут делать то 2 года? Но даже если вы окажетесь правы, то маржа за 2 года прогнозируется 54%. Получается 27% годовых при самом пессимистичном раскладе. Я даже 15% не смог нигде откопать.

Здесь крайне высок риск вообще недостроя. Плюс инвестиционный навес огромен. Я бы не стал брать здесь. Впрочем, вы можете осчастливить кого-то, взяв уступку ))) На вас потом молиться будут.

Здесь крайне высок риск вообще недостроя. Плюс инвестиционный навес огромен. Я бы не стал брать здесь. Впрочем, вы можете осчастливить кого-то, взяв уступку ))) На вас потом молиться будут.


Домрф достроит :))
Не вижу причин недостроя на такой высокой стадии готовности. Навес легко решается скидкой. При плюс 54% уж можно немного ужаться.

Не вижу причин недостроя на такой высокой стадии готовности. Навес легко решается скидкой. При плюс 54% уж можно немного ужаться.

сейчас цены падают , купи лучше валюту и через пол года + 100 процентов.  

Не вижу причин недостроя на такой высокой стадии готовности. Навес легко решается скидкой. При плюс 54% уж можно немного ужаться.

есть-есть жк с высокой степенью готовности, но стоят замороженными годами. Например, Юбилейный в Реутове. Знакомые там встряли по самую голову.

Предложили студию за 5,5 млн. Как думаете, норм под инвест? Ближайшие конкуренты здесь 6+. Даже если не успеют сдать в июле, а растянут до конца года, то цена очень заманчивая. В ближайшей сданной новостройке студии от 9,5. Получается 30+ процентов за 5-10 месяцев. Что скажете? Риски понимаю. Считаю, что на данной стадии они не зашкаливают.

реально, норм под инвест Пик и Миц, там достраивают хоть. Из говна и палок, но не вам же там жить

есть-есть жк с высокой степенью готовности, но стоят замороженными годами. Например, Юбилейный в Реутове. Знакомые там встряли по самую голову.


О да, это полная ж...па, созерцаю этот недострой уже лет 6, Разница только в том , что застройщик до этого проекта не построил ни одного дома в отличие от Seven suns

Домрф достроит :))

У Дома сейчас финансы закончились. По другому проекту, который тоже долгострой, за которым слежу, обманутым дольикам сказали в начале этого года, что ранее 2028 г приступить не смогут.

Не вижу причин недостроя на такой высокой стадии готовности. Навес легко решается скидкой. При плюс 54% уж можно немного ужаться.

Перечитайте тему - все риски недостроя здесь уже 100500 раз обмусолили.

О да, это полная ж...па, созерцаю этот недострой уже лет 6, Разница только в том , что застройщик до этого проекта не построил ни одного дома в отличие от Seven suns

Так и Севен Санс в Москве до сих пор ни одного дома так и не закончил, сорвав везде сроки...

О да, это полная ж...па, созерцаю этот недострой уже лет 6, Разница только в том , что застройщик до этого проекта не построил ни одного дома в отличие от Seven suns

только там дольщики шевелятся, а с севен санс что-то никак. Доверчивые тут дольщики

Так и Севен Санс в Москве до сих пор ни одного дома так и не закончил, сорвав везде сроки...

не ну севены в питере норм стартанули, а потом кому надо в Москве не занесли, засудились, проворовались и всё(

не ну севены в питере норм стартанули, а потом кому надо в Москве не занесли, засудились, проворовались и всё(

И непонятно как разруливать теперь все. Дольщики - крайние тут.

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота