Будущие соседи ЖК "Миловидное"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бронь сутки была бесплатно и на квартиру сразу согласились. Взяли документы и сказали ждите. С менеджером своим связалась говорит должны прислать дду. Ждем уже дня 3.

Как бы у вас стоимость квартиры не увеличилась, раз на сутки всего лишь.

А цены тут постоянно растут.

Как бы у вас стоимость квартиры не увеличилась, раз на сутки всего лишь.
А цены тут постоянно растут.

Ой не хотелось бы. Буду тормошить менеджера.
Объявления

Ой не хотелось бы. Буду тормошить менеджера.

Отпишитесь потом, особенно интересно, что с бронью случилось и ценой.

Думаю для тех кто захочет купить этот вопрос будет интресен.

Отпишитесь потом, особенно интересно, что с бронью случилось и ценой.
Думаю для тех кто захочет купить этот вопрос будет интресен.

Хорошо отпишусь
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хорошо отпишусь

Здравствуйте!

Есть новости, что у вас с договором?

Здравствуйте!
Есть новости, что у вас с договором?

Здравствуйте. Договор прислали сейчас собираю остальные документы и поеду в офис на подписание договора. Цена в договоре который прислали не изменилась.
Обратите внимание

Здравствуйте. Договор прислали сейчас собираю остальные документы и поеду в офис на подписание договора. Цена в договоре который прислали не изменилась.

Отлично, за цену рад, что не выросла, но это потому что повышений не было за это время,  а так не знаю сохранили бы или нет...

Здравствуйте. Договор прислали сейчас собираю остальные документы и поеду в офис на подписание договора. Цена в договоре который прислали не изменилась.

Это хорошо, я просто знаю случаи когда люди, бронировали квартиру, а при регистрации договора ценник был уже другой

Всем привет!
Планируем покупку в данном жк.

Всем привет!
Планируем покупку в данном жк.

Какую именно квартиру планируете брать и какой способ оплаты? Скорость регистрации сильно зависит.

Какую именно квартиру планируете брать и какой способ оплаты? Скорость регистрации сильно зависит.


Евро трешку
Ипотека
А вы как брали? Сколько длилась регистрация?
Интересно а есть ли какие то жильцы?

Евро трешку
Ипотека
А вы как брали? Сколько длилась регистрация?

У нас длилась две недели всего лишь. Электронная регистрация.🙂

У нас длилась две недели всего лишь. Электронная регистрация.🙂


А вы бронь квартиры оплачивали один раз?

Евро трешку
Ипотека
А вы как брали? Сколько длилась регистрация?

Я тоже в ипотеку брала, забронировала 14.07, на второй день после старта, 19.07 уже была сделка в банке. А вот регистрировали договор долго, месяц почти.

А вы бронь квартиры оплачивали один раз?

Да, так как она нужна была один раз, а зачем вы несколько раз бронировали?

Да, так как она нужна была один раз, а зачем вы несколько раз бронировали?

Мы только сегодня оплатили за бронь. Нам сказали что бронь действует 7 дней. Я почему то подумала что пока полностью все не оформим надо будет каждые 7 дней платить за бронь

Я тоже в ипотеку брала, забронировала 14.07, на второй день после старта, 19.07 уже была сделка в банке. А вот регистрировали договор долго, месяц почти.

Быстро сделку провели, у нас менеджер что то не особо заинтересован) с субботы никак не можем приступить к сделке

отвечает очень долго, телефон не берет

Быстро сделку провели, у нас менеджер что то не особо заинтересован) с субботы никак не можем приступить к сделке

отвечает очень долго, телефон не берет

странный Вам менеджер попался, удачи Вам! Все получится! Вы для себя приобретаете? Семьей будете жить?  Так хочется уже с соседями знакомиться.

странный Вам менеджер попался, удачи Вам! Все получится! Вы для себя приобретаете? Семьей будете жить?  Так хочется уже с соседями знакомиться.

Спасибо! Да, для себя. Пока нас двое) детей нет. А вы? 

Аналогично! 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов