Ход строительства ЖК "Середневский Лес"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну, если вам комфортнее отдавать чужому человеку 35-40 тысяч и к 50-60 не иметь собственного жилья, вам никто этого не запрещает )

Ты попробуй в наше время,хотя бы до 40 лет дожить..Просто попробуй.

 

" Корысть превозмогает рассудок"....А те кто едет в Москву и Подмосковье...так им тут рай небесный в этих человейниках, настолько плохо там откуда они бегут....И если так огромен спрос на эти гетто , без поликлиник , школ, детских садов , дорог и пассажирского транспорта, то у меня вопрос :" Какая же жизнь там откуда они приехали...?"
Самое ужасное,что у людей,заселяющих эти т.н. человейники психология ....простите холопов или рабов,которые рады жирной кости,которую им бросил хозяин со стола...они рады своей новой жизни в таком жилье и не важно,что они погрязли в долгах,ипотеках и экономят на всем,что можно.

 

Гетто? Уважаемый, или не очень, гость... Вы давно были в хрущевках с их обоссанными подъездами и одной сломанной качелей во дворе, заставленным машинами? 

Объявления

Ты попробуй в наше время,хотя бы до 40 лет дожить..Просто попробуй.

Ты друзьям своим тыкай.

Гетто? Уважаемый, или не очень, гость... Вы давно были в хрущевках с их обоссанными подъездами и одной сломанной качелей во дворе, заставленным машинами? 

Наблюдаю за такими людьми...они с восторгом показывают фото новых квартир гостиничного типа,радуются огромным в пол пластиковым окнам и новой мебели,которую впихнули туда,вымеряя каждый сантиметр и выгадывая хоть какое нибудь пространство....Все это очень грустно. Люди,продавшие огромное и удобное жилье в регионе,где нет таких зарплат как в Москве...Но! они попали еще в худшие условия,отдавая от своей московской зарплаты огромный кусок в ипотеку,а жить приходится на сумму денег,почти равную оплаты труда в их регионе... Далее эйфория от такой жизни постепенно проходит и люди озлобляются на все,а особенно на москвичей,живуших в квартирах, "которые им упали бесплатно с неба и без ипотеки на 15-20 лет...". Ужасно все это наблюдать...ужасно,что в регионах страны дикая стагнация и скорее всего надолго из за пандемии. А тем временем нам вещают о новом введеным в эксплуатацию ЖК где нибудь в Котельниках или Коммунарке....
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 
 
 

Ты попробуй в наше время,хотя бы до 40 лет дожить..Просто попробуй.


Я даже до 45 дожила.
Обратите внимание

Я даже до 45 дожила.

Это обиженные жизнью тролли, которые, зачастую, живут с родителями. Поэтому не обращайте внимания на их комментарии.

Зачем столько восклицательных знаков? Да, у нас квартира тоже в 1.5! Да, цена поднялась сейчас! Заселение до 30 июня!

Ну то что Вас заселят ровно в срок, я бы на это особо не рассчитывал, потому что все свои новостройки ПИК, в последнее время сдает с задержками. Думаю как раз к следующему Новому года получите свои ключи, не раньше. А потом еще по пол года, будете ждать, исправления косяков. 

Ну то что Вас заселят ровно в срок, я бы на это особо не рассчитывал, потому что все свои новостройки ПИК, в последнее время сдает с задержками. Думаю как раз к следующему Новому года получите свои ключи, не раньше. А потом еще по пол года, будете ждать, исправления косяков. 

Ересь не несите))). Или вы Середнево со своими Цветочными полянами перепутали))) Я вам правда сочувствую, мы чуть не вляпались тоже, рассматривали там покупку, просрочка уже год.

Мы ключи в Саларьево получили почти на 1,5 месяца раньше. А в Середнево люди заказывают видео своих квартир, там все коммуникации проведены, плитка уложена, активная отделка входных групп,  стены оштукатурены в квартирах, начинают клеить обои в первой очереди. 

Ну то что Вас заселят ровно в срок, я бы на это особо не рассчитывал, потому что все свои новостройки ПИК, в последнее время сдает с задержками. Думаю как раз к следующему Новому года получите свои ключи, не раньше. А потом еще по пол года, будете ждать, исправления косяков. 

В последнее время все застройщики сдают с задержками из-за пандемии. До ковида ПИК даже раньше сдавал

 

 

В последнее время все застройщики сдают с задержками из-за пандемии. До ковида ПИК даже раньше сдавал

 

 

Далеко не все застройщики сдают с задержками. А вот некоторые типа например МИЦ и до ковида все свои объекты сдавал с задержками от 6 мес до 1,5 лет

Далеко не все застройщики сдают с задержками. А вот некоторые типа например МИЦ и до ковида все свои объекты сдавал с задержками от 6 мес до 1,5 лет

А после апендицита,через сколько могут сдать?

В последнее время все застройщики сдают с задержками из-за пандемии. До ковида ПИК даже раньше сдавал

ПИК и сейчас сдаёт раньше на 3,4 мес. Ближайший сосед жк саларьево. Несколько корп срок выдачи ключей конец февраля выдают уже с ноября. 41 корп март 22 года, дом сдан ключи вот вот начнут выдавать. В середнево тоже не исключаю высотность и дома меньше. От котлована до коробки 7,8 мес. Вообще здесь нечего даже обсуждать все видно на фото поэтапно, помесячно, с котлована до площадок.

ПИК и сейчас сдаёт раньше на 3,4 мес. Ближайший сосед жк саларьево. Несколько корп срок выдачи ключей конец февраля выдают уже с ноября. 41 корп март 22 года, дом сдан ключи вот вот начнут выдавать. В середнево тоже не исключаю высотность и дома меньше. От котлована до коробки 7,8 мес. Вообще здесь нечего даже обсуждать все видно на фото поэтапно, помесячно, с котлована до площадок.

На самом деле по разному бывает! В некоторых новостройках сдают раньше времени, а в некоторых есть задержки например в ЖК Шереметьевский, там задержка более 8 месяцев

На самом деле по разному бывает! В некоторых новостройках сдают раньше времени, а в некоторых есть задержки например в ЖК Шереметьевский, там задержка более 8 месяцев


А не знаете в чем причина задержки?

А не знаете в чем причина задержки?

Вряд ли она ответит, она хейтит пик на всех чатах, не нужно верить её высказываниям, максимум она сейчас вам ссылку скинет на свой пост в чате жк шереметьевский. В целом у пика нет задержек и даже раньше сдают дома, в том числе поэтому покупатели его и выбирают, что надёжно. Конкретно Шереметьевский там монолит, может там и есть какая то задержка. С чем это связано гуглить надо. У пика много проектов. Бывает Пик достраивает за др застройщиков. Разные варианты, разные подрядчики, разная площадка. У нас на мой взгляд с опережением стройка идёт. 9 этажей, панель, коробку за 6 мес поднимают.

Вряд ли она ответит, она хейтит пик на всех чатах, не нужно верить её высказываниям, максимум она сейчас вам ссылку скинет на свой пост в чате жк шереметьевский. В целом у пика нет задержек и даже раньше сдают дома, в том числе поэтому покупатели его и выбирают, что надёжно. Конкретно Шереметьевский там монолит, может там и есть какая то задержка. С чем это связано гуглить надо. У пика много проектов. Бывает Пик достраивает за др застройщиков. Разные варианты, разные подрядчики, разная площадка. У нас на мой взгляд с опережением стройка идёт. 9 этажей, панель, коробку за 6 мес поднимают.

В чем я хейтю? Или может в ЖК Шереметьевском нету просрочки?))) Есть же, так что не правду написала?  Вот вам проверка с сайта дом.рф 

https://xn--80az8a.x...овостроек/27677

 

А не знаете в чем причина задержки?

Да нет какой-то особой причины, подрядчик не справился скорее всего

В чем я хейтю? Или может в ЖК Шереметьевском нету просрочки?))) Есть же, так что не правду написала?  Вот вам проверка с сайта дом.рф 
https://xn--80az8a.x...овостроек/27677
 

Да нет какой-то особой причины, подрядчик не справился скорее всего

Нам какое дело до шереметьвского монолитного дома, там другие сроки и др технологии, у нас панель и дома строятся с опережением сроков. Своя рубашка как то ближе. На вопрос Сергея вы так и не ответили - "наверное, скорее всего" ... Сказали А говорите и В если мните себя экспертом!!!

В чем я хейтю? Или может в ЖК Шереметьевском нету просрочки?))) Есть же, так что не правду написала?  Вот вам проверка с сайта дом.рф 
https://xn--80az8a.x...овостроек/27677
 

Да нет какой-то особой причины, подрядчик не справился скорее всего

Кроме того нужно ориентироваться на ближайшего соседа ЖК Саларьево там так же панельки, и дома примерно той же высотность. А там ключи выдают на несколько месяцев раньше 41 корп по дду март выдача, ключи выдают с 15 декабря, сейчас заселение почти закончено. 34 корп срок по дду май, 19 января РВЭ получено, ключи будут вот вот выдавать. Ещё неск корп одноподьездных срок сдачи февраль 22 г. Люди уже живут с октября, ноября 21. Что на это скажите?

Ну то что Вас заселят ровно в срок, я бы на это особо не рассчитывал, потому что все свои новостройки ПИК, в последнее время сдает с задержками. Думаю как раз к следующему Новому года получите свои ключи, не раньше. А потом еще по пол года, будете ждать, исправления косяков.

Нет мы получили в срок, а по поводу косяков, прекрасный повод нанять юриста и отсудить у пик 500т на отдых на море))))
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов