Ход строительства ЖК "Середневский Лес"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Нам какое дело до шереметьвского монолитного дома, там другие сроки и др технологии, у нас панель и дома строятся с опережением сроков. Своя рубашка как то ближе. На вопрос Сергея вы так и не ответили - "наверное, скорее всего" ... Сказали А говорите и В если мните себя экспертом!!!

То есть по вашему, если дома монолитный, то можно и задержать на 8 месяцев?)))

Этот вопрос нужно задавать не мне, а застройщику! Он никак не прокомментировал причину срыва! 

То есть по вашему, если дома монолитный, то можно и задержать на 8 месяцев?)))
Этот вопрос нужно задавать не мне, а застройщику! Он никак не прокомментировал причину срыва!

Вы то зачем орете у вас же нет кв в пиковском доме, вот у меня есть, сейчас вот жду ключи в 34 корп саларьево дом уже 2 месяца назад сдали и здесь тоже вложился и даже не переживаю. У меня все раньше или вовремя сдаётся. А вот вам пора успокоиться дамочка, смеётся весь народ уже от вас 😁
Объявления

Вы то зачем орете у вас же нет кв в пиковском доме, вот у меня есть, сейчас вот жду ключи в 34 корп саларьево дом уже 2 месяца назад сдали и здесь тоже вложился и даже не переживаю. У меня все раньше или вовремя сдаётся. А вот вам пора успокоиться дамочка, смеётся весь народ уже от вас 😁

Вы не дольщик, а просто мечта для застройщика. Всем доволен, только и делает, что вкладывается в объекты. Да и ещё и на форуме защищает застройщика)))) 

Вы то зачем орете у вас же нет кв в пиковском доме, вот у меня есть, сейчас вот жду ключи в 34 корп саларьево дом уже 2 месяца назад сдали и здесь тоже вложился и даже не переживаю. У меня все раньше или вовремя сдаётся. А вот вам пора успокоиться дамочка, смеётся весь народ уже от вас 😁

Если застройщик вам именно всё вовремя сдал, это не значит, что он всё сдаёт вовремя! У него тоже есть просрочки. Всю картину можно посмотреть на сайте дом рф. Но в целом соглашусь, у ПИКа срывы по срокам не так часто случаются. По большей части они сдают вовремя!

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вы не дольщик, а просто мечта для застройщика. Всем доволен, только и делает, что вкладывается в объекты. Да и ещё и на форуме защищает застройщика))))

Просто я действительно дольщик здесь и собственник кв в саларьево, получил кв в мае, в отличие от вас 😃 И не всем доволен наприм есть недостатки отделки, но не критичны. Это скорее способ взыскать с застроя средства по недостаткам. Что не нравится это навязывание своей УК завышенные тарифы на жил.услуги в отличие от муниципальных. Есть реальные вопросы не придуманные вами,и скопированные вами фейки с других ресурсов.

Вы не дольщик, а просто мечта для застройщика. Всем доволен, только и делает, что вкладывается в объекты. Да и ещё и на форуме защищает застройщика))))

Плюсом получаешь современное, новое жилье с красивым двором за относительно небольшие цены. Цена Середнево когда брал была самая дешёвая по Москве на тот момент. Хорошая транспортная доступность, экология, само место очень красивое, в пригороде но до метро 15 мин дальше 30 мин и в центре, лес, парки. А вы были в усадьбе Валуево. И вообще на этом проекте? Уверен, что нет. А я был и на автобусе, и на велике и пешком прогулялся. И живу в том районе 2 года. Поэтому съездить туда, по живите в пиковском доме, потом умничайте, а сейчас не завидуйте. И дома достойные, не муровейник, не высокая застройка, звукоизоляция на высоте кстати. И школа и сады у пика супер, дети ходят в шк Саларьево. Здесь такие же будут. Так что плачьте, дуйтесь и злитесь и наслаждайтесь хрущевкой с тараканами, где вы там живёте.
Обратите внимание

Плюсом получаешь современное, новое жилье с красивым двором за относительно небольшие цены. Цена Середнево когда брал была самая дешёвая по Москве на тот момент. Хорошая транспортная доступность, экология, само место очень красивое, в пригороде но до метро 15 мин дальше 30 мин и в центре, лес, парки. А вы были в усадьбе Валуево. И вообще на этом проекте? Уверен, что нет. А я был и на автобусе, и на велике и пешком прогулялся. И живу в том районе 2 года. Поэтому съездить туда, по живите в пиковском доме, потом умничайте, а сейчас не завидуйте. И дома достойные, не муровейник, не высокая застройка, звукоизоляция на высоте кстати. И школа и сады у пика супер, дети ходят в шк Саларьево. Здесь такие же будут. Так что плачьте, дуйтесь и злитесь и наслаждайтесь хрущевкой с тараканами, где вы там живёте.

16 минут на транспорте до метро это не близко, от 212 до 446 квартир в каждом корпусе это  панельный муровейник. Лес и парк это конечно хорошо, только это деревня и с инфраструктурой тут беда. 

Пиковая Дама тролль конкурента ПИКа. Есть информация. Распространите

Пиковая Дама тролль конкурента ПИКа. Есть информация. Распространите

Какая разница, кем является эта пиковая дама, если она пишет правду? Да будь она хоть самим шайтаном, от этого деревня городом не станет. Все правильно пишет, с инфраструктурой тут полная беда, и когда заселиться этот ЖК, будет еще хуже.

Какая разница, кем является эта пиковая дама, если она пишет правду? Да будь она хоть самим шайтаном, от этого деревня городом не станет. Все правильно пишет, с инфраструктурой тут полная беда, и когда заселиться этот ЖК, будет еще хуже.


А ты купил себе в нашем ЖК квартиру ? Или как эта мудямазель решил просто искать форумы и писать все подряд ?

А ты купил себе в нашем ЖК квартиру ? Или как эта мудямазель решил просто искать форумы и писать все подряд ?

А так разве не понятно, что нет?))) Человек в ряд ли будет поливать грязью свой выбор. А если поливает, то зачем покупал?)

Какая разница, кем является эта пиковая дама, если она пишет правду? Да будь она хоть самим шайтаном, от этого деревня городом не станет. Все правильно пишет, с инфраструктурой тут полная беда, и когда заселиться этот ЖК, будет еще хуже.

Разница есть. Очевидно, что периодически она тупо делает вбросы без каких либо фактов. Если б это был конструктивный диалог, это одно

 

Разница есть. Очевидно, что периодически она тупо делает вбросы без каких либо фактов. Если б это был конструктивный диалог, это одно

Это похоже сообщники))) а инфраструктура тут будет что надо. И салы и школа и поликлиника в соседнем ЖК я по карте смотрю там ЖК поляны что ли миц строит и поликлинику большую сразу. Я вообще не удивлюсь если миц и пик все это на стадии проекта оговорили уж слишком идеально все выходит. Мало этажность за что я выбрал этот ЖК и вся инфраструктура так же будет понятное дело не за 2 года а за 3-5 лет от начала стройки как и в любом ЖК

А так разве не понятно, что нет?))) Человек в ряд ли будет поливать грязью свой выбор. А если поливает, то зачем покупал?)

Тогда ДОсвидание из нашего чата. Здесь не место всяким троллям, которые его засоряют очевидными сплетнями.

 

Разница есть. Очевидно, что периодически она тупо делает вбросы без каких либо фактов. Если б это был конструктивный диалог, это одно

 

 

А какие факты вам нужны? Откройте карту посмотрите, скатайтесь на место и убедитесь)) Это деревня, и с инфраструктурой тут действительно беда. Конечно на первых этажах откроются магазинчики и всё такое, но этого не достаточно

А какие факты вам нужны? Откройте карту посмотрите, скатайтесь на место и убедитесь)) Это деревня, и с инфраструктурой тут действительно беда. Конечно на первых этажах откроются магазинчики и всё такое, но этого не достаточно


Ты запарила нести чушь всякую про наш ЖК иди нахер отсюда. То сроки сорвётся то строют не так. А тут епт и сроки все выполнили и строят отлично и дворы просто загляденье. Живи в деревянной будке на цепи и оттуда тявкай. Всех с получением ключей корпус 1.4 !!!

Ты запарила нести чушь всякую про наш ЖК иди нахер отсюда. То сроки сорвётся то строют не так. А тут епт и сроки все выполнили и строят отлично и дворы просто загляденье. Живи в деревянной будке на цепи и оттуда тявкай. Всех с получением ключей корпус 1.4 !!!


Кстати, все увидели интересного жильца квартиры 38 в нашем корпусе , которого выдвигают на роль главы собрания. Хотелось бы знать кто это. И за какие заслуги ему такие почести ?

Кстати, все увидели интересного жильца квартиры 38 в нашем корпусе , которого выдвигают на роль главы собрания. Хотелось бы знать кто это. И за какие заслуги ему такие почести ?

А вы не пробовали пойти к этому жильцу и поговорить с ним лично? А не спрашивать на форуме, в теме, которая для этого не подходит)

Не могу понять, что за странный ракурс у камеры? Она смотрит на крышу садика, это типо самое интересное? Насколько я знаю, там ещё корпус строится 

Не могу понять, что за странный ракурс у камеры? Она смотрит на крышу садика, это типо самое интересное? Насколько я знаю, там ещё корпус строится 

Эта камера просто для галочки, ПИКу они вообще не нужны, раньше они вообще не ставили. Сейчас ставят где угодно, лишь бы поставить))

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов