Сравнение MYPRIORITY от Гранель и ЖК High Life

Опрос: MYPRIORITY и High Life

Какой проект более привлекателен?

  1. High Life (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. MYPRIORITY Basmanny (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. MYPRIORITY Paveletskaya (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. MYPRIORITY Dubrovka (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не понимаю на что гранель рассчитывает с таким г**номПрикрепленные изображения: 1


На хорошие бабки гранель рассчитывает и он их получит

Картинка конечно жесть, но как точечная застройка сойдёт

Зачем нам смотреть новостройку в ебенях, если мы обсуждаем центр ?
Тебе похоже из Троицка никогда не выбраться, центр явно не твоя тема

Тыкать будете своим друзьям за очередной порцией стекломоя, хамло) Еще раз для альтернативно одаренных - вопрос был по поводу архитектуры проектов бизнес-класса от данного застройщика, я этот проект и привел в пример. Вашего мнения вообще никто не спрашивал, но вот надо ведь вам было влезть. Лишнее подтверждение того, что даже если вывезти человека из деревни хоть в центр Москвы, деревня всегда остается с ним

Объявления

Не много, но можно посмотреть на Life-Кутузовский, довольно симпатичный проект получается. Я сам не планирую покупать high life, но если стоит выбор между проектами гранеля и high life по схожим ценам, то выбор очевиден. Архитектура мне больше нравится у high life, но стоит конечно дождаться официальных рендеров от гранель.

Вы же Басманным интересовались, а теперь про это проект говорите?

Совсем же разные локации. Для вас там 13млн было дорого, а тут в два раза выше будет по первой оценке.

Вы же Басманным интересовались, а теперь про это проект говорите?

Совсем же разные локации. Для вас там 13млн было дорого, а тут в два раза выше будет по первой оценке.

Мне ничего не мешает интересоваться сразу несколькими проектами) 13млн дорого смотря за какую площадь, за 30м2 - дорого, за 40 уже приемлемо

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Мне ничего не мешает интересоваться сразу несколькими проектами) 13млн дорого смотря за какую площадь, за 30м2 - дорого, за 40 уже приемлемо

Да это да, я имела ввиду, что объекты в разных весовых (ценовых) категориях, это смутило)

Или вы рассчитываете, что тут выйдет дешевле, чем в басманке?)

Я считаю у них Дубровка выйдет самой бюджетной, потом Басманка и уже этот проект самый дорогой.

Да это да, я имела ввиду, что объекты в разных весовых (ценовых) категориях, это смутило)
Или вы рассчитываете, что тут выйдет дешевле, чем в басманке?)
Я считаю у них Дубровка выйдет самой бюджетной, потом Басманка и уже этот проект самый дорогой.

По логике вещей здесь будет дороже, ибо локация ближе к центру, но вот как гранель будет с конкурентами бороться, имея такие цены, мне не понятно. Мне тоже кажется что дубровка будет самой бюджетной, скорее всего буду в эту сторону смотреть
Обратите внимание

По логике вещей здесь будет дороже, ибо локация ближе к центру, но вот как гранель будет с конкурентами бороться, имея такие цены, мне не понятно. Мне тоже кажется что дубровка будет самой бюджетной, скорее всего буду в эту сторону смотреть

Так, а чем не способ бороться с конкуренцией именно таким преимуществом (удачная локация, близость к метро)?

Но учитывая, что High Life уже продается и строится, а она еще не вышла, то тут  на старте будет дешевле, потом нагонит.

Так, а чем не способ бороться с конкуренцией именно таким преимуществом (удачная локация, близость к метро)?
Но учитывая, что High Life уже продается и строится, а она еще не вышла, то тут  на старте будет дешевле, потом нагонит.


О какой конкуренции вы все тут говорите?
Есть стат данные, предложение бизнес класса на рынке сократилось, спрос вырос.
Внутри трёшки места под новостройки почти нет.

Соседний хайлайф забронирован на четверть, ещё до Старта продаж.
Все что будет построено рядом будет продано по ценам которые объявит застройщик, а байки про конкуренцию рассказывают ограниченные в финансовых возможностях мечтатели надеющиеся на жизнь в центре за пол цены .

Ни в одном отзыве нет реального сравнения локаций по которым создана тема, есть только нытьё про цену , ну и идиотизм про счастливую жизнь около МКАД

О какой конкуренции вы все тут говорите?
Есть стат данные, предложение бизнес класса на рынке сократилось, спрос вырос.
Внутри трёшки места под новостройки почти нет.

Соседний хайлайф забронирован на четверть, ещё до Старта продаж.
Все что будет построено рядом будет продано по ценам которые объявит застройщик, а байки про конкуренцию рассказывают ограниченные в финансовых возможностях мечтатели надеющиеся на жизнь в центре за пол цены .

Ни в одном отзыве нет реального сравнения локаций по которым создана тема, есть только нытьё про цену , ну и идиотизм про счастливую жизнь около МКАД

Ну вот и не ноем тогда, раз элитка на четверть распродана по 30 лямов.

А на бизнес растет спрос, а предложения сокращаются, значит тут по завышенному ценнику тем более разлетится всё.

Ну вот и не ноем тогда, раз элитка на четверть распродана по 30 лямов.
А на бизнес растет спрос, а предложения сокращаются, значит тут по завышенному ценнику тем более разлетится всё.


Я так и не понял в каком месте там элитка и почему не премиум? Вижу обычный проект бизнес класса ни чем не отличающийся от других

Я так и не понял в каком месте там элитка и почему не премиум? Вижу обычный проект бизнес класса ни чем не отличающийся от других

а вот я вижу бетонный треш....

Я так и не понял в каком месте там элитка и почему не премиум? Вижу обычный проект бизнес класса ни чем не отличающийся от других

А в чем отличие премиума и элит класса?

Ну ценник там явно премиальный, а больше признаков не вижу.

Что-то голосование остановиться на ни о чем.

Кстати, слышал в High приостановили строительство в связи с затоплением после дождя.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кстати, слышал в High приостановили строительство в связи с затоплением после дождя.Прикрепленные изображения: 1


Чтобы строительство приостановить его сначала начать нужно, а для этого разрешение от местных властей получить …..

Чтобы строительство приостановить его сначала начать нужно, а для этого разрешение от местных властей получить …..

Думаете там не идет расчистка территории?

Я слышал рассказывали про технику на объекте, это и без разрешения можно делать.

Думаете там не идет расчистка территории?
Я слышал рассказывали про технику на объекте, это и без разрешения можно делать.


Повторю - подготовка участка под строительство 1 очереди выполнено ещё зимой. В мае работала техника демонтируя здания на участке второй очереди.
Таким образом участок под первую очередь давно готов, строительство на нем не начато.
Через железку по Летниковской стартовал ЖК ВОКСХОЛЛ, бизнес класс, без ремонта, потолки 3300, цена от 390 за маленькую двушку, от 420 за однушку, цены и планировки на сайте Эталон групп.
Застройщик с хорошей репутацией.
Можно в тему сравнения смело добавлять

Через железку по Летниковской стартовал ЖК ВОКСХОЛЛ, бизнес класс, без ремонта, потолки 3300, цена от 390 за маленькую двушку, от 420 за однушку, цены и планировки на сайте Эталон групп.
Застройщик с хорошей репутацией.
Можно в тему сравнения смело добавлять

Думаю поэтому и с Павелецкой они тянут, ждут пока все конкуренты стартанут в районе, прицениваются, оценивают спрос, правильная тактика.

Думаю поэтому и с Павелецкой они тянут, ждут пока все конкуренты стартанут в районе, прицениваются, оценивают спрос, правильная тактика.


Тянут они потому что доки не готовы и строителей свободных нет.

Тянут они потому что доки не готовы и строителей свободных нет.

Когда это у нас рабочей силы не было?

Гости с зарубежья так и норовят приехать на вахту на стройку.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов