Сравнение MYPRIORITY от Гранель и ЖК High Life

Опрос: MYPRIORITY и High Life

Какой проект более привлекателен?

  1. High Life (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. MYPRIORITY Paveletskaya (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. MYPRIORITY Basmanny (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. MYPRIORITY Dubrovka (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Что значит бесплатные картинки?
Это скриншот из официального документа от застройщика, Проектная декларация от 10 января.
А вот на оф сайте как раз они могут из шахматки что угодно рисовать.


Дыбенко, когда вместо фантазий по картинкам, вы решите реально приобрести квартиру в этом комплексе, то будете очень удивлены тем, что я прав и все уже продано.
Но как я понимаю, кроме официальной бумажки других валют у вас нет .

Дыбенко, когда вместо фантазий по картинкам, вы решите реально приобрести квартиру в этом комплексе, то будете очень удивлены тем, что я прав и все уже продано.
Но как я понимаю, кроме официальной бумажки других валют у вас нет .

Странный человек....

Первое впечатление, что вы не далекий, но надеюсь оно ошибочно и вы просто сотрудник офиса продаж по High Life (раз вы так смело говорите, что официальный документ это мусор), тогда советую признаться уже, иначе в ваших словах ноль смысла.

Объявления

Странный человек....
Первое впечатление, что вы не далекий, но надеюсь оно ошибочно и вы просто сотрудник офиса продаж по High Life (раз вы так смело говорите, что официальный документ это мусор), тогда советую признаться уже, иначе в ваших словах ноль смысла.


Странный это вы, от одиночества на форуме спасаетесь?

Займи денег и позвони в офис продаж, попроси продать тебе любую квартиру из тех что уже продано и удивись.

Павелецкая стартовать будет нет?

Там уже почти фундамент есть.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Павелецкая стартовать будет нет?
Там уже почти фундамент есть.


Какой ещё фундамент? Майские давно прошли, а глюки остались

Какой ещё фундамент? Майские давно прошли, а глюки остались

Бетонный.

Советую отойти уже от выходных и начать работать и трезво смотреть на глянуть на апрельский отчет.

Обратите внимание

Бетонный.
Советую отойти уже от выходных и начать работать и трезво смотреть на глянуть на апрельский отчет.


Так давайте вместе глянем, ссылочку дайте.
В апреле даже сноса не было, а что бы фундамент появился, надо изменения в проект внести (убрать трёхъярусный подземный паркинг) потом эти изменения год согласовывать.
Ждём отчёт

И ещё, вся движуха по Павелецкой переносится на 23 год, инфа из офиса

Так давайте вместе глянем, ссылочку дайте.
В апреле даже сноса не было, а что бы фундамент появился, надо изменения в проект внести (убрать трёхъярусный подземный паркинг) потом эти изменения год согласовывать.
Ждём отчёт

И ещё, вся движуха по Павелецкой переносится на 23 год, инфа из офиса

Сорян, я не так выразился оказывается выше, про фундамент High Lifeя писал выше, не Павелецкую, там то я знаю что полный ноль, даже в Дубровке полный ноль до сих пор.

Сорян, я не так выразился оказывается выше, про фундамент High Lifeя .


За то Надежду на пару дней вселили в наши сердца

За то Надежду на пару дней вселили в наши сердца

Вторая вам надежда

Вторая вам надежда

Только вот прошел уже год, а сколько пройдет до старта снова?)

Только вот прошел уже год, а сколько пройдет до старта снова?)

Это я не знаю, тут только у сотрудников можно спрашивать. Но расположение, как по мне было интересное, будем "последить".

Это я не знаю, тут только у сотрудников можно спрашивать. Но расположение, как по мне было интересное, будем "последить".

Стандартная транспортная обстановка, но без автомобиля тут будет сложно.

Как по мне высотки High Life куда привлекательнее смотрятся. Детально сравнивать смысла нет - разные проекты абсолютно. Ценники тоже совершенно не на одном уровне!

Как по мне высотки High Life куда привлекательнее смотрятся. Детально сравнивать смысла нет - разные проекты абсолютно. Ценники тоже совершенно не на одном уровне!

ну тут чисто вкусовщина, мне этот проект понравился

ну тут чисто вкусовщина, мне этот проект понравился

Чем?

Он ничем не отличается от Басманки и Дубровки, но в два раза дороже.

ну тут чисто вкусовщина, мне этот проект понравился

вкусовщина - но здесь пытаются найти объективность)

 

Чем?

Он ничем не отличается от Басманки и Дубровки, но в два раза дороже.

Дороже. Но кто-то готов переплатить, чтобы быть там на 47 этаже. 

Я вообще не понимаю, что сейчас можно сравнивать? А главное зачем? Ладно бы еще все построили, то было бы куда объективнее, а так просто ерундой страдаете) 

Я вообще не понимаю, что сейчас можно сравнивать? А главное зачем? Ладно бы еще все построили, то было бы куда объективнее, а так просто ерундой страдаете)

Прикольный проект!!!Жалко ещё на рельсы не поставили между путей!!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов