Свободное общение

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Это что за бред, не вводите людей в заблуждение.!!!!!

А он тут только этим и занимается)

Такая же байда и в Октябрьском поле, это максимум уровень эконом+, но никаких не бизнес-комфорт.
Смеялись над ПВХ которую хотели выдать за плитку, и вот вам стены под покраску.

Как же приятно читать, когда завистливые впустую злобствуют и пустословят. Продолжайте, это веселит)

Объявления

Не прошло и пол года как РГ начал замену ДСП в своих МОПах в Петровском парка на плитку😏

Прикрепленные изображения: 3

кто к нам пришел наконец-то,заскучали

кто к нам пришел наконец-то,заскучали

Радость-то какая

 

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Непременно, именно из-за таких как я, ему не удалось надурить народ с ДСП вместо плитки.

Возьми с полки пирожок.

Непременно, именно из-за таких как я, ему не удалось надурить народ с ДСП вместо плитки.

Возьми с полки пирожок.

Обалдеть. Может ты ещё вторую мировую остановил лично? Или запустил первого человека в космос? Герой-борцун нашёлся. Ты очень высокомерен. Совершенно необоснованно высокомерен.

Обратите внимание

Мда, а тут говорили, что фотографии убитого дома из Октябрьского поля подставные, когда там после якобы ввода дома он стоял весь убитый и в мусоре.
Собалезную.

А вот откуда ноги растут, это вы тут да местный тролль, сами что ли написали и сами себе ответили, как же вы скучно живёте.

Мда, а тут говорили, что фотографии убитого дома из Октябрьского поля подставные, когда там после якобы ввода дома он стоял весь убитый и в мусоре.
Собалезную.

 Эх буду скоро квартиру принимать, нет желания со мной сходить как эксперт ты все замечания найдешь я думаю)

Мда....логика эелезобетонная. Бот брысь.
Ты квартиру для мебели берешь?
Берешь для себя, так что цену квартиры сравнивай с ценой твоей жизни, а она уж подороже квартиры, так и с автомобилем.

 ты у нас философ ещё я смотрю, ценну квартиры с жизнью сравниваешь, ну ну....

А 10 января он утверждал, что принимал в субботу (8 января): https://pronovostroy...кий»/?p=1565560

 

Совсем запутался уже в своих аккаунтах? Ничего ты тут не покупал и не принимал. 

Прикрепленные изображения: 1

Так все правильно друг мой, благо с женой можем и ребенку купить жилье по ближе к нам, в соседнем корпусе  ее и принимал, а 27 января я тебе как раз предлагал со мной пойти на вторую приемку, которая как раз и состоялась в пятницу 4 февраля.

Кстати в субботу буду в жк после обеда, приглашаю тебя на экскурсию ,покажешь мне свое жилье, мы тебе свое)

Так все правильно друг мой, благо с женой можем и ребенку купить жилье по ближе к нам, в соседнем корпусе  ее и принимал, а 27 января я тебе как раз предлагал со мной пойти на вторую приемку, которая как раз и состоялась в пятницу 4 февраля.

Я не удивлен, было бы три отписки, ты бы сказал и бабушке с дедушкой взял)

Я не удивлен, было бы три отписки, ты бы сказал и бабушке с дедушкой взял)

Благо у них нормально с жилплощадью, я то свои слова потвердеть могу, вот тебя приглашаю) 

Благо у них нормально с жилплощадью, я то свои слова потвердеть могу, вот тебя приглашаю) 

У тебя, то дубликоватов от половины корпусов наделано или все уже замки сменили?)

Потому что я второго ответа только фотки мопов с первой якобы приёмки прикрепил?

У тебя, то дубликоватов от половины корпусов наделано или все уже замки сменили?)

Потому что я второго ответа только фотки мопов с первой якобы приёмки прикрепил?

Мдаа Больше глупости я не слышал, в субботу велком, надумаешь пиши

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов