Свободное общение

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Как комично, люди переругиваются чьи фото чужого дома лучше. 😆
Давайте вы с этими обсуждениями отправитесь в темы Октябрьского Поля, а?
Ну никому не интересно, что на том объекте происходит. 🙄
Мне куда важнее, чтобы с Балтийским было всё в порядке.

Да было бы нормальное общение, если бы не один персонаж, прописавшийся на всех ветках этого форума,и поливающий грязью все, что только начинали обсуждать, он же автор и этой ветки , к слову сказать. Достал здесь всех)))

Пока не звонили, но как я знаю Класс энергоэффективности B он выше чем C+ , так что это хорошие новости/


😂😂😂 потому что)

Объявления
Эй Арнольд 😂

Господин Альфред, как ваши дела? Давненько вас не видно, куда пропали?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

О каком ужасе вы говорите? Говорите фактами, а не обтекаемыми формулировками. Немудрено, что вам на форуме недоверяют. И я склонен тоже недоверять. Ведёте себя как агитатор.


Ему на каждое его слово дали конкретное опровержение, с доказательствами об его лжи, так что деверья он своё потерял уже давно, надо ему какое нибудь прозвище придумать уже)

О каком ужасе вы говорите? Говорите фактами, а не обтекаемыми формулировками. Немудрено, что вам на форуме недоверяют. И я склонен тоже недоверять. Ведёте себя как агитатор.

Извините, но мне вам ботам уже лень все по новой загружать и копировать, сразу видно людям платят за писанину флуда дабы замылить тему.

На выходных покажу тебе еще раз)

Обратите внимание

Извините, но мне вам ботам уже лень все по новой загружать и копировать, сразу видно людям платят за писанину флуда дабы замылить тему.
На выходных покажу тебе еще раз)

Я на форуме не так давно, квартиру месяц 2 назад приобрёл, но изучив некоторые ветви я понял что вы к жк не имеете никакого отношения, по этому делаю вывод что вы и есть проплаченный бот. Вот я покупку сделал, значит жк хороший и застройщик тоже , раз есть люди которые платят таким как ты за очернение)

Я на форуме не так давно, квартиру месяц 2 назад приобрёл, но изучив некоторые ветви я понял что вы к жк не имеете никакого отношения, по этому делаю вывод что вы и есть проплаченный бот. Вот я покупку сделал, значит жк хороший и застройщик тоже , раз есть люди которые платят таким как ты за очернение)

ДДУ покажешь?)

Я тоже скажу я купил, даже не 2 месяца назад, а год.

Наши слова имеют одинаковую ценность)

Можешь в личку, обещаю никому не показывать)

ДДУ покажешь?)

Я тоже скажу я купил, даже не 2 месяца назад, а год.

Наши слова имеют одинаковую ценность)

Можешь в личку, обещаю никому не показывать)

Что ты там купил? тебя по всем веткам об этом спрашивают все это время, а ты только отмалчиваешься. Вот насмешил то.

ДДУ покажешь?)
Я тоже скажу я купил, даже не 2 месяца назад, а год.
Наши слова имеют одинаковую ценность)
Можешь в личку, обещаю никому не показывать)

А Давай может на вручении ключей встретимся? И там уже точно увидим кто есть кто ! А то я вижу что ты дальше вебкамеры не заходил ) Хоть бы прогулялся до ЖК посмотрел в живую.

А Давай может на вручении ключей встретимся? И там уже точно увидим кто есть кто ! А то я вижу что ты дальше вебкамеры не заходил ) Хоть бы прогулялся до ЖК посмотрел в живую.

Ну вот, как обычно в заднюю давать начал)

Пришли ну чего ты)

 

Что ты там купил? тебя по всем веткам об этом спрашивают все это время, а ты только отмалчиваешься. Вот насмешил то.

А я в отличие от твоих аккаунтов в лоб себя не бью, что я купил)

Меня судьба уберегла от трещин в стенах, ржавых щитков)

Ну вот, как обычно в заднюю давать начал)
Пришли ну чего ты)
 

А я в отличие от твоих аккаунтов в лоб себя не бью, что я купил)
Меня судьба уберегла от трещин в стенах, ржавых щитков)

Я тебя лицом к лицу приглашаю встретятся, а ты говоришь заднюю дал, я тебе дду пришлю а ты его потом за свой выдавать будешь, ну ты смешной конечно . Давай у жк как живые люди , ты наверно не знаешь где он находится вообще) ты вообще из какого города)?

Я тебя лицом к лицу приглашаю встретятся, а ты говоришь заднюю дал, я тебе дду пришлю а ты его потом за свой выдавать будешь, ну ты смешной конечно . Давай у жк как живые люди , ты наверно не знаешь где он находится вообще) ты вообще из какого города)?

Я в первых рядах с барабаном на шее буду стоять, не перепутаете ни с кем, если его сдадут как и обещает застройщик в этом году.

А ты отмазывайся дальше)

Я в первых рядах с барабаном на шее буду стоять, не перепутаете ни с кем, если его сдадут как и обещает застройщик в этом году.
А ты отмазывайся дальше)

Ну и все, там и увидимся, в чем я конечно очень сомневаюсь ,какое метро хоть знаешь ближайшее?

Ну и все, там и увидимся, в чем я конечно очень сомневаюсь ,какое метро хоть знаешь ближайшее?

Такси бизнес-класса довезет, не переживай)

Такси бизнес-класса довезет, не переживай)


Я рад что у тебя есть надо это деньги, хотя и в этом я почему то сомневаюсь) ну что тебе здесь написать когда начнут ключи выдавать, хотя что писать ты все равно отсюда не выходишь, раньше меня узнаёшь. Жду встречи будущий сосед 😆

Я рад что у тебя есть надо это деньги, хотя и в этом я почему то сомневаюсь) ну что тебе здесь написать когда начнут ключи выдавать, хотя что писать ты все равно отсюда не выходишь, раньше меня узнаёшь. Жду встречи будущий сосед 😆


Вы зря на него своё время тратите, я только из за него перестала тут информацию черпать, потому что от него каждый день шёл один негатив, и из за этого нормальные темы не обсуждались, так что можете не ждать с этим персонажем встречу, он пропадёт сам как только мы ключи получим от квартир.

 

А я в отличие от твоих аккаунтов в лоб себя не бью, что я купил)

Меня судьба уберегла от трещин в стенах, ржавых щитков)

так вы уж определитесь купили тут квартиру или всё-таки судьба уберегла от трещин и т.д ? А  в теме «перекличка соседей» пишете, что купили в Балтийском )) Что-то как то не сходится!! Память короткая наверно)

Конечно не достроен, им по закону надо было заквершить сейчас.
Фейковую новость вкинули, что якобы кому то ключи выдачи, циркачи.
А записб на выдачу даже не открыта. Бытовки еще на площадке.


Хех, и это пишет человек, прямо вкинувший фейк про допники. Но это не он лжец, это застройщик врёт.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-12-30-16-05-18-79.jpg
  • Yegor Belov это нравится

Хех, и это пишет человек, прямо вкинувший фейк про допники. Но это не он лжец, это застройщик врёт.Прикрепленные изображения: 1


Факт 👍
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов