Свободное общение

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Хех, и это пишет человек, прямо вкинувший фейк про допники. Но это не он лжец, это застройщик врёт.

Прикрепленные изображения: 1

Что?

Когда я писал про допники, а  тем более данный пост на скриншоте?

 

Факт 👍

Самолайк?

 


Красиво))

Объявления

забыл перелогиниться

Что?
Когда я писал про допники, а  тем более данный пост на скриншоте?
 

Самолайк?

Ты вкидывал давно про допник, тебе скрин выше показали. Тут дураков нет, или ты запутался в своих учётках?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что?

Когда я писал про допники, а  тем более данный пост на скриншоте?

 

Самолайк?

Да вот получается писал)

https://pronovostroy...кий»/?p=1496619

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2021-12-30 at 16.32.30.png

Что?
Когда я писал про допники, а  тем более данный пост на скриншоте?
 

Самолайк?


Хех. Начинаются виляния. Вот тут ты писал.
https://pronovostroy...dpost&p=1496619
Обратите внимание

Хех. Начинаются виляния. Вот тут ты писал.
https://pronovostroy...dpost&p=1496619

А им не докажешь)) Будут до последнего прикидываться)

Мда, боты неадекваты полезли, какой говорит ужас от сквозняка в 4м.с, вам в хрущевках с деревянными советскими рамками это не страшно, там под 20м.с завывает со всех сторон.

Иначе бы говорить не о чем было)

Принимали квартиру, из замечаний приемщика:
Сколы и окалины на стеклах
Несколько стекол под замену
Холодные монтажные швы.
А так все норм.
Везде грязь, рабочие еще в процессе работы, кое-где меняют фасадную плитку (которая по цвету сильно отличается)
Подъезд норм, лифт на троечку. Подсветка в коридоре с датчиком движения, плохо отлажена.
Управляющая компания называется Респект комфорт.Прикрепленные изображения: 5

🙂

Принимали квартиру, из замечаний приемщика:
Сколы и окалины на стеклах
Несколько стекол под замену
Холодные монтажные швы.
А так все норм.
Везде грязь, рабочие еще в процессе работы, кое-где меняют фасадную плитку (которая по цвету сильно отличается)
Подъезд норм, лифт на троечку. Подсветка в коридоре с датчиком движения, плохо отлажена.
Управляющая компания называется Респект комфорт.Прикрепленные изображения: 5

🙂

Я смотрю вышли на работу после праздников

Типичная ситуация в РГ в Октябрьском поле - раз**банные МОПы, как будто это панельный дом, промерзания в квартире, как будто дом собран из гумна и палок.

Вот РГ высокомаржинальный игрок - прайс улетел за 250 тыс. руб./кв. м., а продукт остался на уровне 100 тыс. руб./кв. м. 

Прикрепленные изображения: 9

Вы думаете вам еще кто то верит? Ни одна из ваших сказок не сбылась, по моему пора вам на покой. 

в интернете посмотрите, мне советовали, туда и обратился.

Ипотечник видно сразу.
И на долгие годы лишь нищенский мрак.

Согласно кивнули, и все только и ЗА !

🙂


 

🙂

Вчера принимал квартиру. В целом, всё нормально.
Принимал с другом, который занимается ремонтами - он указал мне на несколько моментов.
Но ничего критичного нет.
1) Нет трассировки у венткороба. Предложили сразу устранить, но мне ни к чему, так как сам буду делать гидроизоляцию и перегородку сам установлю, чтобы было как можно меньше площади съедено.
(фото 1)
2) На балконе замят металлический короб у основания остекления. Требуется перепенивание входной двери на лоджию. Буду утеплять лоджию и менять остекление. Короб скроется - порог перепенят уже рабочие в процессе ремонта.
(фото 2)
3) Пересечение электрики с водой. Разводку отопления буду менять на лучевую, т.к. розетка временная - не стал заморачиваться.
(фото 3)
И ещё несколько моментов:- Плохо отрегулировано окно в комнате. Повреждён уплотнитель на стеклопакете. Представитель застройщика обещал в кратчайшие сроки устранить этот момент
- Повреждена дверца электрощитка
- Одна стена завалена на 2 градуса
- Площадь уменьшилась на 0,1 метр. РГ должны доплатить.
В целом, ничего критичного.
Прикрепленные изображения: 3

🙂

Вчера принимал квартиру. В целом, всё нормально.
Принимал с другом, который занимается ремонтами - он указал мне на несколько моментов.
Но ничего критичного Нет трассировки у венткороба. Предложили сразу устранить, но мне ни к чему, так как сам буду делать гидроизоляцию и перегородку сам установлю, чтобы было как можно меньше площади съедено.
(фото 1)
2) На балконе замят металлический короб у основания остекления. Требуется перепенивание входной двери на лоджию. Буду утеплять лоджию и менять остекление. Короб скроется - порог перепенят уже рабочие в процессе ремонта.
(фото 2)
3) Пересечение электрики с водой. Разводку отопления буду менять на лучевую, т.к. розетка временная - не стал заморачиваться.
(фото 3)
И ещё несколько моментов:- Плохо отрегулировано окно в комнате. Повреждён уплотнитель на стеклопакете. Представитель застройщика обещал в кратчайшие сроки устранить этот момент
- Повреждена дверца электрощитка
- Одна стена завалена на 2 градуса
- Площадь уменьшилась на 0,1 метр. РГ должны доплатить.
В целом, ничего критичного.
Прикрепленные изображения: 3

🙂

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов