Свободное общение

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Завидовать на всевдобизнес-класс за 16,5 млн рублей с перспективой срыва сроков и передачи ключей минимум на пол года?

Сами себя слышите?

 Хоть бы изучили объект о котором речь идет, а не просто флудили.

Хоть бы изучили объект о котором речь идет, а не просто флудили.

Ок, я нафлудил, а теперь можно по фактам, по каким критериям вы поняли, что я не прав?
Объявления

Ок, я нафлудил, а теперь можно по фактам, по каким критериям вы поняли, что я не прав?

Ну как минимум про Бизнес класс. 

Ну как минимум про Бизнес класс. 

А ну ок, я не прав, это элитка.

Сказал как отрезал, мужик все по фактам.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кого РГ сдал раньше срока?

Каховку, Воронцовский парк?

Там убогое качество дома и квартир, хамское отношение от УК, ты давай свою биполярку не усложняй, Сергей.

Говори говори))

Говори говори))

Попросту трепать языком не привык, а также глину месить как вы выразились. Я не такой человек, как некоторые.

Обратите внимание

Попросту трепать языком не привык, а также глину месить как вы выразились. Я не такой человек, как некоторые.

Ну пока у вас плохо получается придерживаться своим принципам)

Попросту трепать языком не привык, а также глину месить как вы выразились. Я не такой человек, как некоторые.

ты все прибывание на форуме терпишь языком, поэтому то за тобой смешно наблюдать. Тупо болтун у ларька

Я еще раз спрашиваю, какие комплексы он сдал раньше указанного срока и причем тут ковид?
А кто говори, что УК и РГ одна контора?
УКашку свою РГ подкидывал при приёмке квартир, заставлял подписывать с ней договор при подписании акта приёмки.
Ой, кому я это говорю, ты ведь и сам прекрасно знаешь)

Ты парень вообще не шаришь, не вижу даже смысла с тобой разговаривать, 2 месяца назад ты уже раскрыл себя как бот. Ты не в теме, а слушать твой бред надоело

Я еще раз спрашиваю, какие комплексы он сдал раньше указанного срока и причем тут ковид?

А кто говори, что УК и РГ одна контора?

УКашку свою РГ подкидывал при приёмке квартир, заставлял подписывать с ней договор при подписании акта приёмки.

Ой, кому я это говорю, ты ведь и сам прекрасно знаешь)

Я все же повторюсь, допустим исполнится ваша мечта, и сдадут с опозданием, дальше что предлагаете делать)?

  • ДмитрийГость это нравится

Я все же повторюсь, допустим исполнится ваша мечта, и сдадут с опозданием, дальше что предлагаете делать)?

да он еще не думал над этим, это же  студент, ему задачу поставили, он копейки получает, а на вопрос ответить не может. Интересно будет когда форум изживет себя, все заедут в срок, а у Васька работа на этом закончится

100%

100% что вы недалекие.

100% что вы недалекие.

Хорошо что вы далекие. Удачи

Хорошо что вы далекие. Удачи

И вам не хворать)

 

Вообще не обращайте внимания

Да я лучше поговорю об аварийном состоянии домов от РГ-Девелопмента, зачем мне другие застройщики: https://pronovostroy...тябрьское-поле/

Вы ответите или нет ?я вам вопрос задавала дня три назад, но появился новый. Если вам все так не нравится зачем взяли здесь квартиру? взяли ли вообще? и если не в этом ЖК то в каком стоит брать? 

Застройщик общий, следовательно ошибки и качество, отношение будет подобающее.

Вы на мой поставленный вопрос можете ответить?

Рыба гниёт с головы,  одному подрядчику на каждую площадку.
К примеру у пика тоже в каждой новостройке разные подрядчики, но везде убогое качество.

И вообще, ты купил квартиру или прицениваешься?

Рыба гниёт с головы,  одному подрядчику на каждую площадку.
К примеру у пика тоже в каждой новостройке разные подрядчики, но везде убогое качество.

Если честно, с тобой в лом говорить, у тебя подход как у активистка стоп хам или Лев против. От тебя одна вода.

И вообще, ты купил квартиру или тупо прицениваешься?

О чем вы говорите, какую квартиру? У него после кредита на б/ушный Iphone денег только на доширак остается. Вот он тут и брызжет слюной по всем веткам. 

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов