Болтун) Зайди на наш дом рф и посмотри, что у каждого перечисленного застроя для каждого проекта разный подрядчик и дочерняя компания.
А у самолета разные подрядчики?
Допустим подрядчики разные, а нафига тогда нужен РГ? Бабло гребсти? Контроль он не должен вести? Сдаёт аварийное жильё.
Пока я здесь одного болтуна наблюдаю, на вопрос будем отвечать я не пойму? Или может ответить нечего?
Так вы определитесь есть инфа или её нету, вас как дела котят носом тычешь, а вы брыкаетесь и не понимаете,что убогий застрой строит аварийное жилье, так ещё умудряется явно не попадать в сроки сдачи.
Альфред так вы уже сами определитесь, вы вкидываете информацию которая не верна, на вопрос дольщик вы или хотите им стать? тоже не отвечаете, вот я и похоже все остальные вас всерьез не воспринимают)
Так вы определитесь есть инфа или её нету, вас как дела котят носом тычешь, а вы брыкаетесь и не понимаете,что убогий застрой строит аварийное жилье, так ещё умудряется явно не попадать в сроки сдачи.
Уважаемый, хотя уже не очень Альфред почему вы на мой вопрос ответить не можете, продублирую если вы такой не внимательный. Вы кем являетесь, дольщиком, хотите стать им, или хотите что-то предложить?
В таком случаи данный форум не относится к объктивному общению дольщиков, а просто несет в себе характер пустого трёпа. Человек постоянно оскорбляет других участников общения, пишет вещи не соответствующие действительности.
Смотрю ты не плохо разбираешься в технадзоре за стройкой и благоустройству в целом. Не думал открыть свою УК или как минимум быть старшим по дому?
Уверен многие тебе с этого форума (и не только) поддержат.
😂😂😂😂 подержат, а потом отпустят сильно. Ты опять сам с собой разговариваешь?
Смотрю ты не плохо разбираешься в технадзоре за стройкой и благоустройству в целом. Не думал открыть свою УК или как минимум быть старшим по дому?
Уверен многие тебе с этого форума (и не только) поддержат.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
Подробнее