Свободное общение

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Болтун) Зайди на наш дом рф и посмотри, что у каждого перечисленного застроя для каждого проекта разный подрядчик и дочерняя компания.
А у самолета разные подрядчики?

Допустим подрядчики разные, а нафига тогда нужен РГ? Бабло гребсти? Контроль он не должен вести? Сдаёт аварийное жильё.

Пока я здесь одного болтуна наблюдаю, на вопрос будем отвечать я не пойму? Или может ответить нечего?

И вправду нету, совсем нету, совершенно отсутствует. Советую самим изучить информацию.
 

Болтушка)
У вас не обед разве?Прикрепленные изображения: 1

А почему тут все болтушки? Ты интересный. 

Объявления

И вправду нету, совсем нету, совершенно отсутствует. Советую самим изучить информацию.

 

Болтушка)

У вас не обед разве?

Прикрепленные изображения: 1

Альфред дорогой мой человек, я вам вопрос задал, может вместо того что бы скрины непонятные кидать сюда уже дадите мне ответ? Ну же смелее)

Так вы определитесь есть инфа или её нету, вас как дела котят носом тычешь, а вы брыкаетесь и не понимаете,что убогий застрой строит аварийное жилье, так ещё умудряется явно не попадать в сроки сдачи.

Альфред так вы уже сами определитесь, вы вкидываете информацию которая не верна, на вопрос дольщик вы или хотите им стать? тоже не отвечаете, вот я и похоже все остальные вас всерьез не воспринимают)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Что здесь творится?

Так вы определитесь есть инфа или её нету, вас как дела котят носом тычешь, а вы брыкаетесь и не понимаете,что убогий застрой строит аварийное жилье, так ещё умудряется явно не попадать в сроки сдачи.

Уважаемый, хотя уже не очень Альфред почему вы на мой вопрос ответить не можете, продублирую если вы такой не внимательный. Вы кем являетесь, дольщиком, хотите стать им, или хотите что-то предложить? 

  • ДмитрийГость это нравится
Обратите внимание

Мопы уже готовы, в живую даже красивее смотрятся🤗

в живую? вас пустили на стройку?)))

Что дольщик тут я. 

Разлетается тут только ваша нервная система и место ниже копчика)

У меня все по фактам с конкретными сообщениями, фото, скриншота, а от вас лишь байки с нескольких десятков аккаунтов.

еще не понял что десятки аккаунтов это люди которых ты запарил со своей стряпней?

О боже, как ты смешен)

Осень пора обострений я слышал о таком.

Ладно я пойду пока, остынь и подумай об адекватности своих сообщений.

сходи, и не возвращайся. Поработай пока что в других ветках. День длинный 

сходи, и не возвращайся. Поработай пока что в других ветках. День длинный 

на сколько я понял, у него уже кончаются вбросы, щас поразвлекает людей немного и иссякнет. 

Можешь пока нового знакомого придумать)

Он ведь больше весу имеет, чем скриншот недоделок, халтуры, а также сноски на официальный государственный сайт.

ты и правда уже заканчиваешься. Раньше ты более бодро делал свои вбросы и сказки. Наверное не успеваешь придумывать для целого форума байки?

на сколько я понял, у него уже кончаются вбросы, щас поразвлекает людей немного и иссякнет. 

😆 как листва с деревьев по осени)))

сообщения Альфреда относятся к теме "ход строительства"? 

В таком случаи данный форум не относится к объктивному общению дольщиков, а просто несет в себе характер пустого трёпа. Человек постоянно оскорбляет других участников общения, пишет вещи не соответствующие действительности.

Смотрю ты не плохо разбираешься в технадзоре за стройкой и благоустройству в целом. Не думал открыть свою УК или как минимум быть старшим по дому?
Уверен многие тебе с этого форума (и не  только) поддержат.

😂😂😂😂 подержат, а потом отпустят сильно. Ты опять сам с собой разговариваешь?

Смотрю ты не плохо разбираешься в технадзоре за стройкой и благоустройству в целом. Не думал открыть свою УК или как минимум быть старшим по дому?
Уверен многие тебе с этого форума (и не  только) поддержат.

Сарказм )

Уже смешно, Альфред. сам себе написал, сам себя поддержал. зачет, продолжаешь смешить 

Альфред раньше был юристом, тепрь стал продвигать свою УК))) кто ты следуйщий?

Может сделать доступ по ДДУ? Ну надоело уже читать этого бота. Все таки люди деньги заплатили, а читать этот цирк уже надоело
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов