Динамика строительства ЖК "Светлый мир «БиоПолис»"

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Рамка на пустом месте с ограничением по высоте? звучит и выглядит смешно, не находите? Т.Е. никаких строений и препятствий по высоте нет, просто есть рамка. На каком основаниии? Есть предположение, что эту затею с рамкой закроют. Не сами, так через суд. Где написано, что застройщик ЖК должен строить дороги? Что за бред... Есть дороги , они для всех. Нравится это местным жителям или нет.

О набежали, дорога открыта просто по этой дороге не могут ездить грузовики, поэтому рамка стоит законно. И когда выдавали разрешение на строительство, то был договор с администрацией что застройщик делает дорогу и достраивает детский сад за RDI, но север думал самый умный.
И как бы то не было на сегодняшнее число стройка заморожена.
Объявления

дорога сейчас в чьей собственности? 

Отличный вид, кстати на частную школу, школа хорошая но дорогая. А где вся техника, рабочие? А нет их, а все потом что на дороге поставили ограничивающихся высоту машин, но ее один раз застройщик убрал, ее восстановили а застройщика наказали, а денег на новую дорогу нет, а значит нет материалов и нет стройки…
Не идут продажи? Правда то она глаза колит, а я специально для тебя сфоткаю сегодня стройку века…

Строительная техника на объекте, а точнее на котловане, фото которого я тебе выложил выше.

Ты видимо тот одаренный который орал про отсутствие продаж, его носом тыкнули как котенка в документы, по которым продажи очень даже не плохо идут для такой готовности.

Как и ты теперь, камера не работает вякнул, но даже не зашел проверить работает ли она. Брысь.

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Строительная техника на объекте, а точнее на котловане, фото которого я тебе выложил выше.
Ты видимо тот одаренный который орал про отсутствие продаж, его носом тыкнули как котенка в документы, по которым продажи очень даже не плохо идут для такой готовности.
Как и ты теперь, камера не работает вякнул, но даже не зашел проверить работает ли она. Брысь.

Какие продажи. Застрой в очередной раз работает по мошенической схеме. На себя оформляет и по переуступке будет продавать

Какие продажи. Застрой в очередной раз работает по мошенической схеме. На себя оформляет и по переуступке будет продавать

дорога сейчас в чьей собственности?

Государственная.
Обратите внимание

Строительная техника на объекте, а точнее на котловане, фото которого я тебе выложил выше.
Ты видимо тот одаренный который орал про отсутствие продаж, его носом тыкнули как котенка в документы, по которым продажи очень даже не плохо идут для такой готовности.
Как и ты теперь, камера не работает вякнул, но даже не зашел проверить работает ли она. Брысь.


Ты ври да не завирайся, где я писал про отсутсвие/присутствие продаж? Какой котлован ты же утверждал что там сваи уже месяц вбивают, и не надо котлована ?
Ещё раз сейчас техника не может проехать на стройку (об этом и РИАнедвижимость и М24 сообщали и ещё куча информ.сайтов) , и нет ни песка, ни свай ни плит ни чего нет, стройка заморожена.

Государственная.

Тогда тем более никаких проблем с проездом не должно быть, ,если дорога государственная . Там все проблемы создает придурок на белом фургончике, который стоит всегда не перекрестке и мешает проезду. (судя по видео)Не было бы его, не было бы проблем. И надо быть совсем недалекими, чтобы хотеть школу, но не пропускать транспорт. И врядли, местная администрация осталась в накладе во всей этой ситуации, несмотря на то, как все преподнесено. 

Тогда тем более никаких проблем с проездом не должно быть, ,если дорога государственная . Там все проблемы создает придурок на белом фургончике, который стоит всегда не перекрестке и мешает проезду. (судя по видео)Не было бы его, не было бы проблем. И надо быть совсем недалекими, чтобы хотеть школу, но не пропускать транспорт. И врядли, местная администрация осталась в накладе во всей этой ситуации, несмотря на то, как все преподнесено.

На белом фургончике, это подрядчик так ставил машину а когда приезжала техника отгонял. Там и нет проблем с проездом, просто там нельзя ездить грузовым автомобилям, узкая дорога именно по этой причине там и не пускают автобус.

На белом фургончике, это подрядчик так ставил машину а когда приезжала техника отгонял. Там и нет проблем с проездом, просто там нельзя ездить грузовым автомобилям, узкая дорога именно по этой причине там и не пускают автобус.

да нет, идут автобусы, пассажирские, не гоните. Видно все там же , на видео. Вы имеете в виду, что к вам до двора не пускают автобус? И ширина дороги позволяет там разъехаться, все видно прекрасно. Снег и припаркованные не считаются. 

Если вопрос о ширине дороги, почему тогда не знак ограничения по ширине? И почему знак установлен вплотную к перекрестку, когда его действие до ближайшего перекрестка? Получается, что меры приняты, но все ни о чем. Кроме рамки, которая которая установлена в чистом поле, типа как дом для дурачков, только дверь одна, тук,тук, откройте, в дом пустите... Впечатление, что ваша Администрация вам пыль в глаза пустила.  Кстати, не тот ли это кусок дороги, где рамка стоит, в собственности у СС? 

Ты ври да не завирайся, где я писал про отсутсвие/присутствие продаж? Какой котлован ты же утверждал что там сваи уже месяц вбивают, и не надо котлована ?
Ещё раз сейчас техника не может проехать на стройку (об этом и РИАнедвижимость и М24 сообщали и ещё куча информ.сайтов) , и нет ни песка, ни свай ни плит ни чего нет, стройка заморожена.

Мда, сразу видно человека за живое задели.

Фото глянь выше, и котлован, техника, песок, все имеется, работы ведутся и вебка работает.

И ты давай одевайся теплее, тебе на площадку еще ехать, на такси скинуть?

И ссылки на репортажи о заморозке строительства и заваленной дороге от РИА и М24 пришли (чтобы речь о нашем районе и площадке шла), а не обтекаемо).

Жду болтун)

ну если так народ хочет рамку и детсад, то надо сделать ее повыше и поставить знак ограничение по высоте 6 м. И волки сыты и овцы целы

да нет, идут автобусы, пассажирские, не гоните. Видно все там же , на видео. Вы имеете в виду, что к вам до двора не пускают автобус? И ширина дороги позволяет там разъехаться, все видно прекрасно. Снег и припаркованные не считаются.

Автобусы и грузовики едут пробки объезжают, нарушая знаки и ПДД. А так маршрута официального нет.

Мда, сразу видно человека за живое задели.
Фото глянь выше, и котлован, техника, песок, все имеется, работы ведутся и вебка работает.
И ты давай одевайся теплее, тебе на площадку еще ехать, на такси скинуть?
И ссылки на репортажи о заморозке строительства и заваленной дороге от РИА и М24 пришли (чтобы речь о нашем районе и площадке шла), а не обтекаемо).
Жду болтун)

знаешь что это за забор на фото? Как видишь я доехал, и фото многочисленной техники ( один трактор и тот ремонтируется) который, скину попозже как свои дела закончу.

Прикрепленные изображения

  • 16698675-B896-431C-B56E-77FC87028B21.jpeg

знаешь что это за забор на фото? Как видишь я доехал, и фото многочисленной техники ( один трактор и тот ремонтируется) который, скину попозже как свои дела закончу.

Прикрепленные изображения: 1

Байду какую-то прислал, раз ехал, чего же из машины не вышел или не развернулся хотя бы?)

Очень отчетливо вижу как он ремонтируется, также отчетливо как и вчерашнюю не рабочую камеры, сказочник.🤣

Не твоя там стоит? Запчасти для трактора привезли?

Надо же оказывается дорога почищена и есть, раз легковухи могут проехать) 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Байду какую-то прислал, раз ехал, чего же из машины не вышел или не развернулся хотя бы?)
Очень отчетливо вижу как он ремонтируется, также отчетливо как и вчерашнюю не рабочую камеры, сказочник.🤣
Не твоя там стоит? Запчасти для трактора привезли?
Надо же оказывается дорога почищена и есть, раз легковухи могут проехать) Прикрепленные изображения: 1

🙂

Байду какую-то прислал, раз ехал, чего же из машины не вышел или не развернулся хотя бы?)
Очень отчетливо вижу как он ремонтируется, также отчетливо как и вчерашнюю не рабочую камеры, сказочник.🤣
Не твоя там стоит? Запчасти для трактора привезли?
Надо же оказывается дорога почищена и есть, раз легковухи могут проехать) Прикрепленные изображения: 1

Вот так работа кипит…. Где я писал что там не может проехать машина? Я писал что там грузовые автомобили не могут передвигаться, и поэтому стройка заморожена, копают дорогу в другое место, но сколько это по времени займёт ни кто не знает, да и разрешат ли там ездить тоже вопрос. ещё раз говорю если ты такой правдивый давай фото с рабочей техникой, кранами (которых там уже нет) самосвалами, фурами с плитами.

Прикрепленные изображения

  • CBFE3FD0-D291-49BD-B171-77A059B83573.jpeg
И если я захочу я могу выйти, снять Дрона запустить но мне это не надо, зачем мне кому что то доказывать я все вижу своими глазами.
https://bloknot.ru/o...mku-872563.html

Вот так работа кипит…. Где я писал что там не может проехать машина? Я писал что там грузовые автомобили не могут передвигаться, и поэтому стройка заморожена, копают дорогу в другое место, но сколько это по времени займёт ни кто не знает, да и разрешат ли там ездить тоже вопрос. ещё раз говорю если ты такой правдивый давай фото с рабочей техникой, кранами (которых там уже нет) самосвалами, фурами с плитами.

Прикрепленные изображения: 1

Как думаете каковы реальные шансы достройки объекта и в какие сроки?

Максимально близко к котловану можно на какое расстояние подъехать? Можете его снять?

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов