Приемка квартир ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за совет. Если не секрет, то во сколько обойдется услуга грамотного эксперта? По поводу того, что за однушку вы взыскали 1.9 млн руб, вы ничего случаем не перепутали? Какая то прямо не реальная цифра. Насколько я знаю суды жестко режут суммы. Это сколько же изначально вы требовали?

Да, кажется немыслимым, но могу показать листы и связать с довольными клиентами. 

И это комфорт. В бизнесе класс отделки другой, но если в ней есть недостатки, то и результат будет соответствующий.

Возможно у Вас задержка сроков была передачи? Сейчас мораторий на неустойко до 30 июня и взыскать что-то подобное вызывает сомнения..

Нет, неустойка за просрочку это копейки в общей цифре. Про отсрочку знаю. Ущерб и штраф - вот сейчас основные составляющие.
Спрашивайте, отвечу. 
Но всё это актуально для чистовой отделки! Черновая существенно меньше.

Объявления

Спасибо за совет. Если не секрет, то во сколько обойдется услуга грамотного эксперта? По поводу того, что за однушку вы взыскали 1.9 млн руб, вы ничего случаем не перепутали? Какая то прямо не реальная цифра. Насколько я знаю суды жестко режут суммы. Это сколько же изначально вы требовали?

Требовал чуть побольше)
Если работаете со мной, эксрертизу делаю за свой счёт с отнесением этих расходов на застройщика, вернёте их когда суд взыщет.
5887038@gmail.com
+79175887038

Добрый день, соседи! Недавно звонил в Инград, переключили в отдел заселения. Девочка попросила пару минут подождать и затем сказала примерно следующее: Дом проходит госкомиссию и все документы переданы на рассмотрение куда-то непонятное место (я так услышал). Ожидается вот вот в январе уже решение. Затем мы будем связываться с каждым по поводу заселения (ключей). Точнее я понял это так: она сказала придет вам уведомление (скорее всего имела в виду "придет через пару месяцев на почту заказное письмо. Потом будете дозваниваться до нас что получили это письмо и затем вставать в очередь. На мой взгляд, это все затянется до марта-апреля. Надеюсь я ошибаюсь и пораньше дадут ключи. 😀

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Скажите, что нибудь слышно про выдачу ключей? Когда мы уже сможем увидеть свои квартиры? Мне одному кажется, что все идет к тому, что ключи как раз и будут в апреле? Неужели нужно столько времени, чтобы начать передавать жилье дольщикам?

 

 

Скажите, что нибудь слышно про выдачу ключей? Когда мы уже сможем увидеть свои квартиры? Мне одному кажется, что все идет к тому, что ключи как раз и будут в апреле? Неужели нужно столько времени, чтобы начать передавать жилье дольщикам?

Мне, менеджер у которого я покупала, сказал, что выдача ключей будет в феврале.

Обратите внимание

Мне, менеджер у которого я покупала, сказал, что выдача ключей будет в феврале.

Да мне тоже сказали, что ключи начнут выдавать в феврале. А там уже будет зависеть все от того, на какое число каждый успеет записаться. Думаю ключи всем выдать за месяц не успеют, поэтому кто то может получить и в марте. Но это уже мелочи, неделей раньше, неделей позже, главное чтобы процесс пошел. 

Скажите, что нибудь слышно про выдачу ключей? Когда мы уже сможем увидеть свои квартиры? Мне одному кажется, что все идет к тому, что ключи как раз и будут в апреле? Неужели нужно столько времени, чтобы начать передавать жилье дольщикам?

Тут не совсем правильно поставлен вопрос. Нужно интересоваться не ключами, а сдачей ЖК. Ведь пока не получат разрешение на ввод, не может быть речи ни о каких ключах. Так что сначала дождитесь ввод, а потом уже через несколько месяцев будут выдавать ключи.

Тут не совсем правильно поставлен вопрос. Нужно интересоваться не ключами, а сдачей ЖК. Ведь пока не получат разрешение на ввод, не может быть речи ни о каких ключах. Так что сначала дождитесь ввод, а потом уже через несколько месяцев будут выдавать ключи.


Комплекс сдан. В январе

А РНВ уже получен? Если ЖК сдали, значит должны выложить документы подтверждающие ввод. Пока нет доков, все это лишь слова. На оф сайте нет этих доков, где вы их сами нашли? 

А РНВ уже получен? Если ЖК сдали, значит должны выложить документы подтверждающие ввод. Пока нет доков, все это лишь слова. На оф сайте нет этих доков, где вы их сами нашли? 

На наш.дом.рф

Добрый день!

А кому-то недавно приходили заказные письма от Эко-Полиса (Инград)? 

Нам пришло от 27/01, пока не успели забрать, тк живем не по прописке.

Интересно, могут ли приглашение на приемку квартиры рассылать посредством письма Почты России? Или обычно менеджеры должны звонить на мобильный?

Добрый день!
А кому-то недавно приходили заказные письма от Эко-Полиса (Инград)? 
Нам пришло от 27/01, пока не успели забрать, тк живем не по прописке.
Интересно, могут ли приглашение на приемку квартиры рассылать посредством письма Почты России? Или обычно менеджеры должны звонить на мобильный?

Пришло письмо на приемку кладовой. На квартиру еще не приходило

Да мне тоже сказали, что ключи начнут выдавать в феврале. А там уже будет зависеть все от того, на какое число каждый успеет записаться. Думаю ключи всем выдать за месяц не успеют, поэтому кто то может получить и в марте. Но это уже мелочи, неделей раньше, неделей позже, главное чтобы процесс пошел. 

Комплекс сдан в середине января, так что очень сомнительно, что уже в феврале начнут выдавать ключи. Нужно немного набраться терпения, потому что бумажная волокита, тоже занимает не мало времени. Потом дома должны передать УК и только после этого начнутся осмотры. Ставлю на конец марта - апрель.

Добрый день!
Покупал квартиру в 6 корпусе.
Подскажите, может кто знает, а почему обшивка части корпусов не завершена и не продолжается уже несколько месяцев?
И, на ваш взгляд, можно ли это к замечаниям при приемки указать?

Комплекс сдан в середине января, так что очень сомнительно, что уже в феврале начнут выдавать ключи. Нужно немного набраться терпения, потому что бумажная волокита, тоже занимает не мало времени. Потом дома должны передать УК и только после этого начнутся осмотры. Ставлю на конец марта - апрель.


Уже начали я получила письмо с необходимостью приемки до конца апреля. 6 корпус.

Уже начали я получила письмо с необходимостью приемки до конца апреля. 6 корпус.


В смысле о необходимости приёмки до конца апреля? Вас известили только о завершении строительства. На приёмку записаться Вы не можете. Сколько раз переносили сроки сдачи, столько и прием будут переносить к сожалению это Инград(

В смысле о необходимости приёмки до конца апреля? Вас известили только о завершении строительства. На приёмку записаться Вы не можете. Сколько раз переносили сроки сдачи, столько и прием будут переносить к сожалению это Инград(

В письме написано если я не произведу приёмку до 1 апреля, квартира будет передана в одностороннем порядке с учётом риска гибели и тп. Те Инград даёт мне 2 месяца на приёмку и претензии по недоделкам. Я так понимаю это. Хотя думаю проконсультируюсь с юристом. Там указаны корпуса 6,7,8 в письме

В письме написано если я не произведу приёмку до 1 апреля, квартира будет передана в одностороннем порядке с учётом риска гибели и тп. Те Инград даёт мне 2 месяца на приёмку и претензии по недоделкам. Я так понимаю это. Хотя думаю проконсультируюсь с юристом. Там указаны корпуса 6,7,8 в письме


У меня корпус 8, письмо еще не получала. Знаю, что моя квартира с ремонтом еще не готова… Хорошо бы до 30.04 успели закончить 😁
Получила письмо с предложением в личном кабинете записаться на приемку квартиры. Через ЛК не получилось. Звонила в отдел заселения, сказали ждать СМС оповещения, тогда будет доступ к записи. Так что ждем…
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов