Как у вас там в Битце? У нас тут новости, оказывается за низкой ценой прятался сюрприз, будет еще целая куча домов, как в Бунинских лугах))
ПИК продолжает осваивать территорию около Никольских Лугов, которые вышли низко, нарастили цену и зависли теперь на уровне 180 тыс. руб./кв. м. Выше локация в этой жопе не летит. Ну и сейчас очень умеренно будут снижать прайс.
Формат развития проекта можно увидеть на старой концепции от Citizenstudio, Master’s plan.
Документики согласуют на ООО Териберский Берег (Калипсо 3) - это название бывших владельцев, которые хотели поляну осваивать самостоятельно, но поляна большая, на такой размер поляны бабки могут найти 5-10 девелоперов города - пришлось сдать родимую ПИКу.
Локация, действительно, отличная. И юг Москвы без промзон и транспротная доступность на высоте- хочешь до МЦД Щербинка 15 мин. пешком пройтись, хочешь всего 2 остановки на автобусе и вы в метро
ЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее