Это очень печально, обещали после новогодних начать строить.
Здравствуйте Друзья ! Будьте добры подскажите если кто-то знает как там стройки не видно !? Может что-то новое слышно или видно ! Всем спасибо заранее !!!!
Здравствуйте Друзья ! Будьте добры подскажите если кто-то знает как там стройки не видно !? Может что-то новое слышно или видно ! Всем спасибо заранее !!!!
Всё глухо... Стройки нет... Пару дней назад перетаскивали какие-то трубы с места на место. И всё...
ну насколько видно по декларации, 4 корпус в ноябре должен быть сдан, ог считается 3 очередью. а возобновили строительство корпуса, который к дороге ближе, затем вероятно возьмутся и за 4ку
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее