Скидки и акции

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, кто-нибудь в курсе стоит ли в ближайшем будущем ждать скидки или акции в этом жилом комплексе? Было бы неплохо получить хоть какой-то дисконт

Всем привет, кто-нибудь в курсе стоит ли в ближайшем будущем ждать скидки или акции в этом жилом комплексе? Было бы неплохо получить хоть какой-то дисконт

На данный момент, никаких упоминаний о акциях и скидках на официальном сайте нету. Но если вы обратитесь в офис продаж, возможно вам предложат персональную скидку. Кроме того, к черной пятнице и Новому Году многие застройщики делают разные интересные коммерческие предложения 

Объявления
Какая ситуация с продажами на с.д.?
Ходят истеричные слухи что продано 4 Квартиры….

Какая ситуация с продажами на с.д.?
Ходят истеричные слухи что продано 4 Квартиры….

Истеричные?)) Не знаю сколько на самом деле квартир продано, тоже видел что 4. Но кто-то пишет что это из-за того, что в росреесте есть проблемы с регистрацией. Не знаю, верить или нет. Но мне кажется изначально было понятно что главстрой не планирует скопом на старте строительства распродавать квартиры. Я так понимаю они делают ставку на покупателя уже готовых квартир.  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Истеричные?)) Не знаю сколько на самом деле квартир продано, тоже видел что 4. Но кто-то пишет что это из-за того, что в росреесте есть проблемы с регистрацией. Не знаю, верить или нет. Но мне кажется изначально было понятно что главстрой не планирует скопом на старте строительства распродавать квартиры. Я так понимаю они делают ставку на покупателя уже готовых квартир.  

читаем проектную декларацию № 77-002000 от 01.09.2021 

 

см раздел 19.7 - продано 5 квартир, 348.4 м2. 

 

Это официальный документ, а не хоровые фантазии манагеров о неработающем полгода росреестре. Большего бреда сложно представить.

 

Помесячные продажи выглядят так

 

 
18.03.2021 - всего 0 ДДУ.
07.04.2021 - плюс 1 ДДУ, всего 1 ДДУ.
08.07.2021 - плюс 1 ДДУ, всего 2 ДДУ.
05.08.2021 - плюс 2 ДДУ, всего 4 ДДУ.

 

 

читаем проектную декларацию № 77-002000 от 01.09.2021 
 
см раздел 19.7 - продано 5 квартир, 348.4 м2. 
 
Это официальный документ, а не хоровые фантазии манагеров о неработающем полгода росреестре. Большего бреда сложно представить.
 
Помесячные продажи выглядят так


Глаза раскройТЕ…. Купите видовую двушку на первой линии… они почти все проданы, да и боковые распашонки …. Чудеса
Обратите внимание

Глаза раскройТЕ…. Купите видовую двушку на первой линии… они почти все проданы, да и боковые распашонки …. Чудеса

проектная декларация официальный документ от застройщика, а  проданные квартиры, простой вопрос - почему про них ничего нет в ПД? росреестр опять не работает? так про это слышно только от ГС и уже не первый год.

проектная декларация официальный документ от застройщика, а  проданные квартиры, простой вопрос - почему про них ничего нет в ПД? росреестр опять не работает? так про это слышно только от ГС и уже не первый год.


Какая разница почему их нет в ПД? Их уже нет в продаже , проданы они.
вас интересует ПД, а покупателей прямой вид на реку на первой линии

Какая разница почему их нет в ПД? Их уже нет в продаже , проданы они.
вас интересует ПД, а покупателей прямой вид на реку на первой линии

а с чего Вы решили, что проданы? так манагеры сказали? )) нельзя же быть таким доверчивым. Держат до лучших времен. Сначала откровенный хлам на промзону задорого, потом вид на реку втридорога. 

 

В первой очереди прошлой осенью были квартиры в 7 корпусе на последних этажах с прямым видом на реку.  Причем сразу несколько квартир. Ценник конечно был гораздо  выше, чем с видом в соседние окна. Но они чудесным образом остались на финише продаж, с чего бы это?

 

Еще можете почитать на эту тему про паркинг в первой очереди - как продавать м/м в 3(!) раза выше рынка. Эта модель 100% будет повторена во второй очереди, в "элитке" м/м изначально в разы меньше количества квартир. Это как такое возможно?

а с чего Вы решили, что проданы? так манагеры сказали? )) нельзя же быть таким доверчивым. Держат до лучших времен. Сначала откровенный хлам на промзону задорого, потом вид на реку втридорога. 
 
В первой очереди прошлой осенью были квартиры в 7 корпусе на последних этажах с прямым видом на реку.  Причем сразу несколько квартир. Ценник конечно был гораздо  выше, чем с видом в соседние окна. Но они чудесным образом остались на финише продаж, с чего бы это?
 
Еще можете почитать на эту тему про паркинг в первой очереди - как продавать м/м в 3(!) раза выше рынка. Эта модель 100% будет повторена во второй очереди, в "элитке" м/м изначально в разы меньше количества квартир. Это как такое возможно?


Квартиры проданы и продано не 5 штук.
Или Вы считаете, что менеджеры отказываются продавать Квартиры называя их проданными?

 менеджеры отказываются продавать Квартиры называя их проданными

 

Пара простых вопросов к интеллектуалам

 

Откуда летом-осенью 2020 г в 1 очереди оставались лучшие (!) квартиры на последних этажах с прямым видом на реку, если все квартиры поступают в продажу сразу?

 

Почему м/м стартовали в продажу в самом конце, по конскому ценнику в 5+ млн., когда участникам "праздника" просто некуда деваться ? 

 

Зачем на старте продавать то, что и так будет востребованным. Только если срочно нужны деньги. С эскроу счетами и кредитной линией в 51.5 млрд так вопрос не стоит. Все цифры есть в ПД.

 

В ПД есть интересный пункт

 

Cрок исполнения обязательств заемщика в полном размере в соответствии с договором кредита (займа): 20. 12. 2028

 

 

до этого времени с продажами можно особо не напрягаться.

Квартиры проданы и продано не 5 штук.
Или Вы считаете, что менеджеры отказываются продавать Квартиры называя их проданными?

Да какие 5 штук, это что прикол такой? Понятно, что тут сидят люди, которые намеренно пытаются сорвать продажи по своим личным причинам, но мне не понятно, неужели нет более действенного способа, зачем в это впутывать других людей? В чем провинились люди, которые покупают квартиры во второй очереди? 

Да какие 5 штук, это что прикол такой? 

это официальная актуальная информация, опубликованная застройщиком в ПД на нашдом.рф.

 

Смотрим п.1 ст.19 214-ФЗ на тему приколов с ПД.

Проектная декларация является официальным документом, удостоверяющим факты, влекущие за собой юридические последствия для застройщика.

 

Сказаний про неработающий росреест не надо, у всех остальных росреестр работает.

а с чего Вы решили, что проданы? так манагеры сказали? )) нельзя же быть таким доверчивым. Держат до лучших времен. Сначала откровенный хлам на промзону задорого, потом вид на реку втридорога. 

 

В первой очереди прошлой осенью были квартиры в 7 корпусе на последних этажах с прямым видом на реку.  Причем сразу несколько квартир. Ценник конечно был гораздо  выше, чем с видом в соседние окна. Но они чудесным образом остались на финише продаж, с чего бы это?

 

Еще можете почитать на эту тему про паркинг в первой очереди - как продавать м/м в 3(!) раза выше рынка. Эта модель 100% будет повторена во второй очереди, в "элитке" м/м изначально в разы меньше количества квартир. Это как такое возможно?

Вы ванга что ли? Не выдавайте свои умозаключения за “100% факт”.

Мне если честно пофиг какие у них там продажи. Но вот смотрел несколько вариантов квартир в июне, сейчас 2 из них на брони. Может конечно их не купят, но в оп либо не все предлагают, либо они забронированы для кого-то.

Мне если честно пофиг какие у них там продажи. Но вот смотрел несколько вариантов квартир в июне, сейчас 2 из них на брони. Может конечно их не купят, но в оп либо не все предлагают, либо они забронированы для кого-то.

Верно, дольщиков сейчас особо не волнуют продажи, потому что строят на деньги Банка. Тем более если учитывать, что класс элитка, нужно понимать, что не будет бешеных продаж, продажи будут идти потихоньку. 

Господа манагеры, вы уж определитесь в показаниях - у вас есть продажи и не работает росреестр, "приколы" в ПД или никого продажи сейчас не волнуют в принципе?

 

Если "продажи никого не волнуют" - то за что вам платят деньги, всех на выход.  

читаем проектную декларацию № 77-002000 от 01.09.2021 

 

см раздел 19.7 - продано 5 квартир, 348.4 м2. 

 

Это официальный документ, а не хоровые фантазии манагеров о неработающем полгода росреестре. Большего бреда сложно представить.

 

Помесячные продажи выглядят так

 

Ничего удивительного, во-первых сейчас никто не понимает что дальше будет с рынком, поэтому никто пока не торопится вкладывать такие суммы особенно на старте. Все таки здесь не эконом и даже не комфорт. Общался со знакомыми, некоторые ожидают небольшого отката до конца этого года. Потому что отложенный спрос, который был из-за ковида уже удовлетворён. Но я считаю, что цены останутся на прежнем уровне или возможно даже вырастут на пару процентов до конца года. 

Ничего удивительного, во-первых сейчас никто не понимает что дальше будет с рынком, поэтому никто пока не торопится вкладывать такие суммы особенно на старте. Все таки здесь не эконом и даже не комфорт. Общался со знакомыми, некоторые ожидают небольшого отката до конца этого года. Потому что отложенный спрос, который был из-за ковида уже удовлетворён. Но я считаю, что цены останутся на прежнем уровне или возможно даже вырастут на пару процентов до конца года. 

Частично соглашусь, постковидный спрос удовлетворен, льготную ипотеку желающие  освоили. Народ уже стал выбирать, а не хватать все подряд, только из-за слов, что это элитная очередь от именитого застройщика .

 

Но при всем этом Остров у ДС выстреливает, основная масса квартир продана практически на старте, причем и бизнес у хорды, и клубный премиум у воды с ценой 800+ тыр/м2.  И что имеем здесь - "элитный" человейник на 2 тыс квартир, в промзоне, вдали от метро, около будущей эстакады, сильная нехватка м/м прилагается. Из серии - почувствуйте разницу, и в позиционировании, и в ценниках, и соответственно, продажах.

Частично соглашусь, постковидный спрос удовлетворен, льготную ипотеку желающие  освоили. Народ уже стал выбирать, а не хватать все подряд, только из-за слов, что это элитная очередь от именитого застройщика .
 
Но при всем этом Остров у ДС выстреливает, основная масса квартир продана практически на старте, причем и бизнес у хорды, и клубный премиум у воды с ценой 800+ тыр/м2.  И что имеем здесь - "элитный" человейник на 2 тыс квартир, в промзоне, вдали от метро, около будущей эстакады, сильная нехватка м/м прилагается. Из серии - почувствуйте разницу, и в позиционировании, и в ценниках, и соответственно, продажах.


Плакса , не напрягайтесь, скоро все подорожает, сырье, готовая продукция, но вы сидите и ждите доллара по 32 рубля , удачи вам

И это, людей не баламутьте, они и так плохо соображают
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов