Экология вокруг ЖК «AFI Tower»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Человек спросил про вредные производства рядом, я ответила, что истерить-то? И можно не отрицать факт наличия вони, от которой горло дерёт. Ну есои вы не представитель застроя, конечно😀им всё что угодно можно петь, были б уши свободные

Это не человек это манагер троль с соседнего жк по ушам ездит. Думает тут лохи сидят.

Два завода через квартал, один железобетонное производство, а второе асфальтовобетонное. Как бы кого-то это не беспокоит, но вот если бы я год назад подумала бы лучше, то я не стала бы здесь покупать квартиру. Ещё и хорда под боком и район, погрязжий в пробках

Ну это точно с другого жк менеджера между собой переписку ведут. Топикстартер Люлянда и эта Валерия. ))))) Клёво работаю))

Объявления

Ну это точно с другого жк менеджера между собой переписку ведут. Топикстартер Люлянда и эта Валерия. ))))) Клёво работаю))

А Собянин же обещал вредные производства вынести за территорию города. Можно ли здесь на это надеяться?

А Собянин же обещал вредные производства вынести за территорию города. Можно ли здесь на это надеяться?

Уже все вредные производства либо закрылись в 90х либо вынесены за пределы города. Можете спать спокойно.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну это точно с другого жк менеджера между собой переписку ведут. Топикстартер Люлянда и эта Валерия. ))))) Клёво работаю))

А Вы, значит, менеджер Afi? И, по-Вашему, эти два завода не вредят экологии в районе?

А Вы, значит, менеджер Afi? И, по-Вашему, эти два завода не вредят экологии в районе?

А вы с какого жк?))

Обратите внимание

Живу рядом, запахов нет, осадков на подоконнике нет. Экологическая обстановка великолепная. Место огонь.

Живу рядом, запахов нет, осадков на подоконнике нет. Экологическая обстановка великолепная. Место огонь.

Это шутка такая?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов