Инфраструктура в ЖК «Первый Ленинградский»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Мне тоже самое говорили, я даже письмо писал в администрацию города, ответили, что идет согласование строительства школы на 1050 мест на территории ЖК, но на какой стадии в данный момент неизвестно

Ну, школу построить недолго, с новой очередью и сдадут. Ну, посмотрим как говорится, застройщик вроде с инфраструктурой не кидает

Раз проектом предусмотрено строительство соц объектов, значит их должны построить, пусть с опозданием, но построят обязательно. Просто не все так гладко иногда получается, как хотелось бы. Не важно кто строит эти соц объекты, администрация или застройщик, главное, что они строятся.

Так, не везде, во многих новостройках, они сами строят соц. объекты. И соглашусь с вами, какая разница кто строит, главное, чтобы они были

Объявления

Когда построят школу, будут ли ее вообще строить?

Насчет школы не знаю, но детский сад на 275 мест с басиком будет, который передадут городу. Позвоните в офис продаж, там вам расскажут больше чем здесь на форуме. Дети выросли, социалка особого меня не интересует, ну может на будущее внукам, но до этого еще далеко.

Насчет школы не знаю, но детский сад на 275 мест с басиком будет, который передадут городу. Позвоните в офис продаж, там вам расскажут больше чем здесь на форуме. Дети выросли, социалка особого меня не интересует, ну может на будущее внукам, но до этого еще далеко.


Позвонил на днях, сказали , что планируется строительство в 2024-2025 году, и строить будет не застройщик а муниципалитет
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Когда построят школу, будут ли ее вообще строить?

Мы водим детей в Новоподрезково, от жк на машине минут 10. А есть школьный автобус, остановка в 200 метрах от дома. В целом нам комфортно, расстояние не напрягает, дети сильно не устают. На самом деле куда отдать ребенка на учебу или развивашки я проблем не вижу. А вот садик под окнами, для молодых мам и пап большое облегчение.

Мы водим детей в Новоподрезково, от жк на машине минут 10. А есть школьный автобус, остановка в 200 метрах от дома. В целом нам комфортно, расстояние не напрягает, дети сильно не устают. На самом деле куда отдать ребенка на учебу или развивашки я проблем не вижу. А вот садик под окнами, для молодых мам и пап большое облегчение.


Очень рад, что у Вас именно так, но вопрос в том, что скоро построят все корпусы в нашем ЖК, потом построят ЖК молжаниново от Самолёта и будет очень много детей, навряд ли школа в Новоподрезково удовлетворит все потребности
Обратите внимание

Очень рад, что у Вас именно так, но вопрос в том, что скоро построят все корпусы в нашем ЖК, потом построят ЖК молжаниново от Самолёта и будет очень много детей, навряд ли школа в Новоподрезково удовлетворит все потребности

Так, в Молжаниново планируется и школа и садик. Так, что думаю, что всё будет окей. В любом, случае очень жаль, что застройщик не будет строить свою инфраструктуру

Так, в Молжаниново планируется и школа и садик. Так, что думаю, что всё будет окей. В любом, случае очень жаль, что застройщик не будет строить свою инфраструктуру


Для меня, при выборе квартиры очень важен был вопрос со школой, на днях повторно созвонился с застройщиком (не то, что бы я их тероризирую с этим вопросом, просто сами позвонили и я повторно задал наболевший вопрос) сообщили, что рядом с 6 корпусом выделена территория под строительсьво школы на 1050 мест, которая будет сдана в 2025 году (приблизительно), вариант один, ждать и верить (как наши дорогие жены мужей)

Доброе утро. Подскажите, а ключи вам выдали в день осмотров? То есть как только подписываешь акт осмотра, вам сразу выдают ключи? Или до ключей есть еще какие нибудь процедуры? 

Доброго времени суток. Конечно, если у вас нет претензий к застройщику и вы готовы сразу подписать акт приемки, то вам после подписания отдадут ключи. Зачем же нетерпеливых дольщиков и дальше мариновать?) Во всяком случае у нас все быстро прошло и ключи мы получили сразу)

Для меня, при выборе квартиры очень важен был вопрос со школой, на днях повторно созвонился с застройщиком (не то, что бы я их тероризирую с этим вопросом, просто сами позвонили и я повторно задал наболевший вопрос) сообщили, что рядом с 6 корпусом выделена территория под строительсьво школы на 1050 мест, которая будет сдана в 2025 году (приблизительно), вариант один, ждать и верить (как наши дорогие жены мужей)

Тут ещё хороший вопрос: Кто будет строить эту школу, застройщик, или государство? Вот этот момент очень интересен.

Тут ещё хороший вопрос: Кто будет строить эту школу, застройщик, или государство? Вот этот момент очень интересен.

Как сказал застройщик, строительство будет производить государство

Тут ещё хороший вопрос: Кто будет строить эту школу, застройщик, или государство? Вот этот момент очень интересен.

Какая разница, кто будет строить школу? Для меня главное ее наличие, а уж кто ее построит, это уже второстепенный вопрос. 

 

Так, в Молжаниново планируется и школа и садик. Так, что думаю, что всё будет окей. В любом, случае очень жаль, что застройщик не будет строить свою инфраструктуру

Если возле 6 корпуса построят школу и все будет окей, то чего вам жаль? Вам принципиально, чтобы еще и застройщик построил школу? Что то я вас не совсем понимаю.

Какая разница, кто будет строить школу? Для меня главное ее наличие, а уж кто ее построит, это уже второстепенный вопрос. 
 

Если возле 6 корпуса построят школу и все будет окей, то чего вам жаль? Вам принципиально, чтобы еще и застройщик построил школу? Что то я вас не совсем понимаю.

Я тоже не вижу разницы, главное ее наличие и свободные места для детей, опять же, как сказал застройщик, приоритет в этот вопросе будет в сторону жильцов нашего ЖК

Я тоже не вижу разницы, главное ее наличие и свободные места для детей, опять же, как сказал застройщик, приоритет в этот вопросе будет в сторону жильцов нашего ЖК

Если приоритет будет в сторону жильцов нашего комплекса, то это вообще отлично. Хотя я лично думаю, что школа будет для всех жителей нашего района. Но и это уже мелочи, главное чтобы ее построили и открыли.

Если приоритет будет в сторону жильцов нашего комплекса, то это вообще отлично. Хотя я лично думаю, что школа будет для всех жителей нашего района. Но и это уже мелочи, главное чтобы ее построили и открыли.

Ну, конечно! Все школы строятся для всех, что муниципальные, что частные! И такая история с детскими садиками, все дети из ближайших домов могут ходить туда

Ну, конечно! Все школы строятся для всех, что муниципальные, что частные! И такая история с детскими садиками, все дети из ближайших домов могут ходить туда

Да все верно, школа не привязывается к конкретному дому или комплексу. Она строится для всех домов, которые находятся рядом. Такая же история с садиками клиниками и т.д.

Да все верно, школа не привязывается к конкретному дому или комплексу. Она строится для всех домов, которые находятся рядом. Такая же история с садиками клиниками и т.д.

Всё верно, такая простая истина, но многие до сих пор её не понимают. И думают, что раз застройщик строит школу и садик, то это только для их комплекса)))

Ну первым заселившимся придется подождать)) в самом жк школа будет к 2026 г. Но я считаю главное что будет, место под нее выделено.


Это разве школу строят? Вроде говорили, что детсад...
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов