Вообще, я так понял, что пока не все квартиры в продаже, сейчас около двухсот вроде, планировки прикольные от однушек до пятикомнатных
Кстати про планировки, заметил, что они отличаются на разных этажах. Хотя в принципе дом сам довольно необычный, так что не стоит наверное этому удивляться))
Кстати про планировки, заметил, что они отличаются на разных этажах. Хотя в принципе дом сам довольно необычный, так что не стоит наверное этому удивляться))
Тоже заметила, мне такое разнообразие если честно нравится. Вообще просторные квартиры сейчас в продаже. Мне вот такая двушка приглянулась (выше вроде её тоже кидали), мне кажется удобной планировка и все окна на восток выходят, рассветы встречать на 17м этаже))
Слушайте, а цены-то не такие дикие, как я представлял. Вполне себе видовой 18 этаж, студия 23 квадрата стоит 11,5 млн. Понятное дело, что цена не низкая, но сейчас однушки в комфорте под 30 квадратов за мкадом по 7-8 млн продаются. А тут все же Раменки, крутой проект, метро недалеко, и до центра доехать можно довольно быстро.
Слушайте, а цены-то не такие дикие, как я представлял. Вполне себе видовой 18 этаж, студия 23 квадрата стоит 11,5 млн. Понятное дело, что цена не низкая, но сейчас однушки в комфорте под 30 квадратов за мкадом по 7-8 млн продаются. А тут все же Раменки, крутой проект, метро недалеко, и до центра доехать можно довольно быстро.
Ценник и правда хороший, плюс ещё новогодняя скидка, правда на площади побольше, но все же. Для меня, вообще, было удивлением, что они скидки и на новый дом выкатили, обычно застройщики акции запускают, чтоб продать что-то, что уже долго не уходит, а тут не так получается.
Наткнулась в инстаграм на аккаунт События-4, он правда скорее всего не официальный, так как донстрой нигде о нем не сообщали, но в описании ссылка на оф.сайт, инфа в аккаунте вроде вся совпадает с инфой в буклетах на сайте https://www.instagram.com/sobitie4/
Наткнулась в инстаграм на аккаунт События-4, он правда скорее всего не официальный, так как донстрой нигде о нем не сообщали, но в описании ссылка на оф.сайт, инфа в аккаунте вроде вся совпадает с инфой в буклетах на сайте https://www.instagram.com/sobitie4/
Дом с мостами набирает популярность, появляются первые фан-клубы)) Ну а вообще, если серьезно, то да, это не официальный аккаунт, но, в целом, ещё один источник информации неплохо, для нашего будущего парка помню тоже отдельный акк был
Только что заценил проект 4 события. Как-то не до этого было последнее время. Ну что сказать, выглядит кайфово. Такое ощущение, что каждая очередь по внешнему виду все круче и круче. Черт возьми, мосты между секциями. Вы где такое видели? Это такая редкость до сих пор. Даже загуглить решил, есть один дом, но там тоже рендер и так и не нашел построили ли его) Да и честно, наш выглядит покруче в разы.
Вы случаем не про дом в новосибе? Ничего плохого сказать не хочу, но он больше на отель похож. И да, его построили. В принципе, от рендера не отличается, но не мое. Меня вот больше ценник, а не внешний вид радует. Удивительно, что цены до сих пор удерживаются в адекватных рамках, хотя очередь не первая и уже анонсирован парк давно.
Ну вообще, некоторые сми прогнозируют, что цены еще скаканут в целом на недвижимость. Так что, я бы предложил пока есть возможность брать квартиры. А там уже и по готовности повышения будут, и эти веселые горки на рынке самом. Тех цен, что у нас были в первой очереди уже фиг дождешься, как мне кажется)
Были бы деньги, тут бы еще одну взял))) Цены и правда невысокие для района и жк в целом, а так остается только завидовать будущим соседям, да на прогулке потом на дом заглядываться. Не, в первой очереди тоже свои плюшки есть, да и квартиры раньше получим, но это вечно-человеческое, что у соседа трава зеленее так и прет))
Ой первой вообще нет ничего осталось до ключей. Первый уже Ввод получил. Скоро ремонты полетят только так. А пока четвертую очередь закончат, то первая уже сто лет как обживется) Мы даже в какой то мере первопроходцы, если Огни не брать. Так что, последние очереди переедут уже в полностью жилой район.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
Подробнее