Вы бы лучше надеялись, чтобы со временем, ваши дома не развалились. А то с такими косяками могут и раньше сдать, только вот на качестве это может сказаться очень неблагоприятно.
Сколько можно мусолить одно и то же, дома строятся, все норм. Товарищи, которые не покупали здесь квартиру, с какой целью вы тут сидите и строчите гадости уже всем понятно
Ну, в шалаше тоже можно жить, но хочется ли другой вопрос!
Но у ПИКа есть и довольно много серьёзных проблем, которые не так уж и просто исправить!
Про проблемы отделки уже всем давно известно, но они не настолько масштабные и легко устраняемы. Вы прям сильно утрируете, тем более сравнивать квартиру с шалашом. И уж тем более рассуждать о качестве дома, который еще не построен, просто глупо.
Кто знает, что там со 2 корпусом? Сейчас не в городе, сам посмотреть не могу.
На сайте пишут, что идет завершение строительства. Как я понял занимаются отделкой внутри дома (монтаж лифтов, отделка квартир и тд.). Думаю, если продолжать в нормальном темпе, то ключи получим раньше.
Добрый! Как там на стройке дела? По камерам вроде норм. Может кто был рядом недавно, смотрел что да как?
В начале месяца на разведку сюда приезжали. Краны, бульдозеры - все в работе. Мы во 2 корпусе брали, там к внутрянке уже приступили. Если в таком темпе и продолжат, есть вероятность ключи раньше мая 24г. получить. Главное, чтоб с разрешением на ввод госкомиссия не затянула.
Окна начали вставлять, похоже уже реально отделку ведут
А разве можно в такую погоду делать отделку без остекленения? Мне кажется что такое невозможно, потому чт о потом вся отделка придет в негодность. Сначала нужно полностью остеклить дома и только потом начинать делать отделку.
А разве можно в такую погоду делать отделку без остекленения? Мне кажется что такое невозможно, потому чт о потом вся отделка придет в негодность. Сначала нужно полностью остеклить дома и только потом начинать делать отделку.
"мокрую" отделку без проблем, думаю там работ хватает, а после остекления на сухую переходят как раз
Ну, не выкладывают и не надо, везде примерно одинаковая одинаковая отделка, может посмотреть в уже сданных проектах
Ага одинаково плохая)) Как правило дизайн МОПов от ПИК это покрашенный бетон и низкое качество. Да, действительно можете посмотреть в других новостройках этот ужас!
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
Бизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.