Ход строительства Барклая 6

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ты хоть один дом видел.который не приняли?

А ты хоть одну новостройку видел, которая развалилась? 

Фу, как грубо)

Объявления

Вы бы лучше надеялись, чтобы со временем, ваши дома не развалились. А то с такими косяками могут и раньше сдать, только вот на качестве это может сказаться очень неблагоприятно. 

Сколько можно мусолить одно и то же, дома строятся, все норм. Товарищи, которые не покупали здесь квартиру, с какой целью вы тут сидите и строчите гадости уже всем понятно

 

Кто знает, что там со 2 корпусом? Сейчас не в городе, сам посмотреть не могу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну, в шалаше тоже можно жить, но хочется ли другой вопрос! 

Но у ПИКа есть и довольно много серьёзных проблем, которые не так уж и просто исправить! 

Про проблемы отделки уже всем давно известно, но они не настолько масштабные и легко устраняемы. Вы прям сильно утрируете, тем более сравнивать квартиру с шалашом. И уж тем более рассуждать о качестве дома, который еще не построен, просто глупо.

Кто что думает по срокам? Мне кажется есть все шансы, что выдачу ключей в некоторых домах сдвинут на пораньше.
 

 

Обратите внимание

Кто знает, что там со 2 корпусом? Сейчас не в городе, сам посмотреть не могу.

На сайте пишут, что идет завершение строительства. Как я понял занимаются отделкой внутри дома (монтаж лифтов, отделка квартир и тд.). Думаю, если продолжать в нормальном темпе, то ключи получим раньше.

 

Кто что думает по срокам? Мне кажется есть все шансы, что выдачу ключей в некоторых домах сдвинут на пораньше.
 

 

Да полюбас так и будет. Первые четыре дома идут на опережение, снаружи они готовы, сейчас внутри работы ведут, хотя до сдачи 1,5 года аж
 

Добрый! Как там на стройке дела? По камерам вроде норм. Может кто был рядом недавно, смотрел что да как?

Добрый! Как там на стройке дела? По камерам вроде норм. Может кто был рядом недавно, смотрел что да как?

В начале месяца на разведку сюда приезжали. Краны, бульдозеры - все в работе. Мы во 2 корпусе брали, там к внутрянке уже приступили. Если в таком темпе и продолжат, есть вероятность ключи раньше мая 24г. получить. Главное, чтоб с разрешением на ввод госкомиссия не затянула.

Добрый! Как там на стройке дела? По камерам вроде норм. Может кто был рядом недавно, смотрел что да как?

За стройкой онлайн слежу, но там с камеры ничего не видать, вот фото с сайта 2го корпуса, в принципе, дома все примерно в одинаковой готовности.

 

Прикрепленные изображения

  • Барклая 15.12.jpg
Окна начали вставлять, похоже уже реально отделку ведут
 

 

Окна начали вставлять, похоже уже реально отделку ведут

А разве можно в такую погоду делать отделку без остекленения? Мне кажется что такое невозможно, потому чт о потом вся отделка придет в негодность. Сначала нужно полностью остеклить дома и только потом начинать делать отделку. 

А разве можно в такую погоду делать отделку без остекленения? Мне кажется что такое невозможно, потому чт о потом вся отделка придет в негодность. Сначала нужно полностью остеклить дома и только потом начинать делать отделку. 

"мокрую" отделку без проблем, думаю там работ хватает, а после остекления на сухую переходят как раз 

 

Окна начали вставлять, похоже уже реально отделку ведут
 

 

Ништяк) только почему они не ведут фотоотчеты внутренних работ? так же спокойнее было бы наблюдать.

Ништяк) только почему они не ведут фотоотчеты внутренних работ? так же спокойнее было бы наблюдать.

Кто же знает, они в целом, никогда не публикуют внутренние работы. Может быть, это какая-то внутренняя политика застройщика. Понятия не имею)

Кто же знает, они в целом, никогда не публикуют внутренние работы. Может быть, это какая-то внутренняя политика застройщика. Понятия не имею)

Так делают многие застройщики, действительно не понятно почему. Но есть как есть! Наверное думают, что фотографий внешней части достаточно! 

Так делают многие застройщики, действительно не понятно почему. Но есть как есть! Наверное думают, что фотографий внешней части достаточно! 

Да, так и есть, застройщики крайне редко выкладывают фотографии отделки мопов. А ПИК вообще их не выкладывает

Да, так и есть, застройщики крайне редко выкладывают фотографии отделки мопов. А ПИК вообще их не выкладывает

Ну, не выкладывают и не надо, везде примерно одинаковая одинаковая отделка, может посмотреть в уже сданных проектах

Ну, не выкладывают и не надо, везде примерно одинаковая одинаковая отделка, может посмотреть в уже сданных проектах

Ага одинаково плохая)) Как правило дизайн МОПов от ПИК это покрашенный бетон и низкое качество. Да, действительно можете посмотреть в других новостройках этот ужас! 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов