Свои соц объекты в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Где-то читал что откроют фитнес, но это скорее всего будет как с детским садом в свободном помещении сдаваться в аренду. Хотя есть вероятность что откроют в фоке. В любом случае в районе их полно.

На панораме ФОК отмечен в здании поликлиники. Школы тоже отмечены, отдельно стоящие здания все. 

Прикрепленные изображения

  • BvqdWh1z.jpg

На территории бывшего отдела продаж ведут подготовительные работы для строительства поликлиники. Уже частично снесли здание. 

Объявления

А сроки есть по реализации соц объектов? Когда планируют построить и сдать школу, поликлинику? И еще вопрос, в Береговом1 садик запустили? 

А сроки есть по реализации соц объектов? Когда планируют построить и сдать школу, поликлинику? И еще вопрос, в Береговом1 садик запустили? 

Всё сдают вместе со второй очередью одним кластером. По срокам это наверное 25-26 год. Сейчас запускают строительство поликлиники, в декабре должны начать работы по строительству школы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Всё сдают вместе со второй очередью одним кластером. По срокам это наверное 25-26 год. Сейчас запускают строительство поликлиники, в декабре должны начать работы по строительству школы.

 

Добрый день, а это будет частная школа или муниципальная?
 

Добрый день, а это будет частная школа или муниципальная?
 

Школы будут разной специализации, та что на 650 мест ее сделают частной, а на 1100 мест будет муниципальной. Так что будет выбор.

Обратите внимание

В жк премиум класса лучше строить частную инфраструктуру, муниципальных и рядом хватает. Кто сможет позволить здесь квартиру и на хорошее обслуживание заработает.

В жк премиум класса лучше строить частную инфраструктуру, муниципальных и рядом хватает. Кто сможет позволить здесь квартиру и на хорошее обслуживание заработает.

рядом,есть школа Г.Грефа  ..70 т.р в месяц..Потянишь такую цифру  или бла-бла?

В жк премиум класса лучше строить частную инфраструктуру, муниципальных и рядом хватает. Кто сможет позволить здесь квартиру и на хорошее обслуживание заработает.

Многие с вами не согласятся. Если человек покупает квартиру в доме повышенной классности, это не значит что он мешок с деньгами, который летает на частном самолете и водит детей в частную школу. Такие люди покупают совсем иную недвижимость. Да и муниципальные школы вполне себе приличные. К тому же на эту инфраструктуру рассчитывает и жители соседних новостроек. 

Интересно а садик открыли в первой очереди? Насколько я знаю, там с этим были какие то проблемы. Сад вроде построили, но спустя года после сдачи даже не открыли его. Ситуация изменилась на сегодняшний день? 

Интересно а садик открыли в первой очереди? Насколько я знаю, там с этим были какие то проблемы. Сад вроде построили, но спустя года после сдачи даже не открыли его. Ситуация изменилась на сегодняшний день? 

Государственный сад открывают 1 сентября, который на Береговой 1Б. На частный искали оператора, чем все закончилось - не знаю. Во второй очереди еще 2 сада будет. Выбирай не хочу.

Государственный сад открывают 1 сентября, который на Береговой 1Б. На частный искали оператора, чем все закончилось - не знаю. Во второй очереди еще 2 сада будет. Выбирай не хочу.


Не подскажите, а сад большой открывают?

Государственный сад открывают 1 сентября, который на Береговой 1Б. На частный искали оператора, чем все закончилось - не знаю. Во второй очереди еще 2 сада будет. Выбирай не хочу.

вот не надо этого - выбирай, не хочу. Детские сады до сих пор большой головняк, даже с учетом частичного заселения Б1 и собянинок. Некоторые возят детишек на мукомольный.  В чате писали, что в новом ДС пока не все возрастные группы. И с учетом плотности застройки одного ДС будет однозначно мало. 

Не подскажите, а сад большой открывают?

Когда у нас сады были большими, на 300 мест кажется. Но в любом случае еще частный откроют в первой очереди. Думаю что и во второй сделают выбор: один муниципальный и один частный. Как со школами.

В первой очереди скоро откроется сад, там уже ремонт делают. А муниципальный там и не могли открыть - для этого нужно отдельно стоящее здание, а не первый этаж жк. Будет частный садик с временным пребыванием, насколько я знаю. Это все равно намного удобнее, чем няню брать, и дети между собой больше общаются и более разнообразные занятия.

В первой очереди скоро откроется сад, там уже ремонт делают. А муниципальный там и не могли открыть - для этого нужно отдельно стоящее здание, а не первый этаж жк. Будет частный садик с временным пребыванием, насколько я знаю. Это все равно намного удобнее, чем няню брать, и дети между собой больше общаются и более разнообразные занятия.

Вот когда откроют,тогда и поговорим

Кажется здесь еще не было рендеров поликлиники. Концептуально ее решили сделать такой же как и жилые дома.

Прикрепленные изображения

  • FYd71c05J4M.jpg

Кажется здесь еще не было рендеров поликлиники. Концептуально ее решили сделать такой же как и жилые дома.

А почему на рендере одна часть из 7 этажей, а в декларации указано 6 вроде бы.

А почему на рендере одна часть из 7 этажей, а в декларации указано 6 вроде бы.

На генплане подписано 7 этажей. Возможно все же переменная этажность как на картинке. 

Вот когда откроют,тогда и поговорим

Ну то что его откроют, в этом нет сомнений. Главное, что его уже подготавливают к открытию. Вот закончат ремонт и откроют. 

 

 

Кажется здесь еще не было рендеров поликлиники. Концептуально ее решили сделать такой же как и жилые дома.

Ну это очень правильное решение, все будет очень гармонично смотреться. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов